Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC17] Round 7 : Legends Advanced @ LRP - Full


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Странно, когда сам ездил, при такой же жаркой погоде - не было дикой недостаточной как в этой сесии. Даже на свежих шинах ехалось как то туговато.

 

Случайно заметил что забыл зарегаться :(

А в гонку зашел

Ну да ладно, вроде мест на всех хватило, думаю не смертельно :)

тогда все кто не зарегался - едут внезачета :teehee:
Ссылка на комментарий

Точно, кайф!

 

Конечно особого темпа во второй гонке не было, но мне понравилось. С 21 места почти на тумбочку прорвался... эх, если бы интернет не подкачал, то и в первой гонке можно было на что-то рассчитывать. Хотя по теплой погоде ехалось так себе. С другой стороны мотивации как таковой не было... хотя и темпа тоже не было : )

 

А вторая гонка очень понравилась! Надо будет всё-таки руль понастраивать, но даже сейчас иногда приходило чувство автомобиля. Хотя перед подготовкой атаки частенько ритм терял и ехал по траекториями соперников. Приходилось собираться, но получалось так себе. Жаль, что гонка так быстро кончилась. Ещё бы минут 15-20, было чувство, что шинам ещё жить и жить, да и соперники были буквально в 5 секундах впереди... но, но финишный флаг : )

 

Всех поздравляю со стихийной гонкой, и само самой отдельный гратс тем, кто забрался на подиум! : )

Ссылка на комментарий
Илья Богдашев, что это было??? Протест об намеренном выносе написал...

Шел за вами, могу сказать, что это элементарная ошибка новичка от Ильи. Но твоя ошибка была в том, что ты решил обгонять в таком месте. Я видел, как бодались Тихон с Дмитрием за первое место - они могут себе позволить такие обгоны - умеют. А вот Илья просто не рассчитал, что машину понесет так сильно на внешку. Намеренного выноса тут и близко нет. Если только мы не услышим самого Илью.

Ссылка на комментарий

Шел за вами, могу сказать, что это элементарная ошибка новичка от Ильи. Но твоя ошибка была в том, что ты решил обгонять в таком месте. Я видел, как бодались Тихон с Дмитрием за первое место - они могут себе позволить такие обгоны - умеют. А вот Илья просто не рассчитал, что машину понесет так сильно на внешку. Намеренного выноса тут и близко нет. Если только мы не услышим самого Илью.

я не про Т5. Там - да, исключительно гоночный инцидент. Глянь дальше, на с/ф прямой.

Ссылка на комментарий

Видео что ли бы выложили... повтор смотреть лень, да и нет у меня его, а тут можно было увидеть и кого-нибудь осудить публично : )

Ссылка на комментарий

В первой гонке не успел поменять номер, ехал под Ировским #25. Зашёл за две минуты до конца квалификации, времени оставалось на один круг, хотя и не удалось потренить и настроить руль, комба очень понравилась, можно было и подготовится, в целом было весело.

Ссылка на комментарий

Протесты разобраны. Те, которые судьи так и не рассмотрели, в основном по списанию баллов, закрыл сам.

 

Андрею Торопкину списал 1 инк в гонке 1, так как в официальной статистике все официальные круги чистые. Соответственно получает бонус за гонку без инков.

 

Илья Богдашев 10 штраф.баллов, дисквал с этого этапа и пропуск следующего.

Ссылка на комментарий

Можете уточнить, почему протест № 3053 - отклонен. Пункт по списанию штрафного бала выполнен. Я не придираюсь, мне нужно понять, почему по регламенту мне можно списать штрафной бал, а судьи это решение отклонили.

Ссылка на комментарий

Тебе списали балл, там же в ответе написано

Я за этап проехал две чистые по пункту регламента гонки. Списали только один. Один приняли, второй отклонили - гляди внимательней. Не сказано про чистый этап, сказано про чистую гонку. На этапе их было две. У меня было до 7 этапа 2 штрафных бала. Теперь один. А должно быть 0. Арифметика.

Поэтому я хочу выяснить - почему отклонили. Не потому что я хочу чтобы сняли, а просто объяснили по человечески - причину отклонения.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...