Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Футбол


Hammer

Рекомендуемые сообщения

вот это у нас дождик и ветерок, аж матч отменили:) жаль что не захотели сыграть в водное поло. А у меня дома минус 2 телика, хоть комп успел выключить:(

Ссылка на комментарий

Кстати, завтра решающая игра сборной России на Евро. На данный момент расклад получается такой, что нужно как минимум не проиграть Греции, а именно:

 

Нашим завтра надо по-любому побеждать греков, чтоб не попасть на немцев. В этом случае можем дойти до полуфинала.

Ссылка на комментарий

В группе B все 4 команды не подарок ) Датчане тоже показали, что к Евро подготовились хорошо, но именно с немцами у нас нет даже теоретических шансов.

Хотя с голландцами в 1/4-финале в 2008 г. тоже мало кто ставил на Россию.

Ссылка на комментарий

Вчера меня поразила игра сборных Швеции и Англии, феерично! Так же и сборная Франции продемонстрировала впечатляющую игру, совсем не похожую на ту, что была в первом туре. Честно говоря похоже на договоренность в первом матче Англия-Франция, игру они продемонстрировали на низких скоростях, но с очень удобной для обеих команд ничьей. Сэкономили силы, а во втором туре дали жару.

Ссылка на комментарий

Какой позор! Не выйти из такой слабой группы, это просто ужас. Мне кажется, что группа на ЧМ-2002., где были Япония, Тунис и Бельгия и то была сильней. Кержаков вообще ниочем, Аршавин и Жирков это вообще тихий ужас. Очень рад за чехов, молодцы! Хоть кто-то наказал поляков.

Ссылка на комментарий

Да уж...

Слова богу я любитель хоккея, а не футбола, иначе бы совсем опечалился. В сборной по сути ничего не меняется с годами, включая результаты.

Ссылка на комментарий

А мне в этот раз особенно обидно не потому что наши игроки хреново играли и не прошли дальше. Обидно потому что мы играли лучше чем чехи (и уверенно обыграли их), лучше чем поляки (но сыграли вничью), и лучше чем греки (но проиграли им и вылетели из турнира).

 

Вчера проиграли потому что тупо не могли попасть в ворота...

Ссылка на комментарий

Блин, еще в 1-м тайме поймал себя на мысле, что такие лихие подключения Юры Жиркова в атаку, да еще и без должной подстраховки партнеров на левом фланга в защите, могут аукнутся ответной контратакой и забитым мячом. Так, нет в дополнительное время 1-го тайма в результате срезки получаем гол. Ну, что сказать, греки все-таки молодцы из 3 моментов забили один мяч и сели всей командой в глухую оборону.

Блин, что-то я упустил момент, а Кержаков на этом чемпионате хоть раз попал в створ ворот? Улыбнул один демотиватор: "После матча Кержаков хотел от злости пнуть мусорку в раздевалке, но промахнулся" :)

 

5k6g81canEI.jpg

 

8QpFnG8r3ns.jpg

 

:whistle:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

эпикфейл сборной России. Катали мяч поперек поля на прямых ногах с потухшими глазами.

Помнится гражданин Р.Широков заявлял "черти, болеть то не умеете", такие футболисты недостойны боления вообще.

 

Но теперь можно смотреть футбол, без переживаний за кривоногих бездарей :)

Ссылка на комментарий

Казалось бы, что может быть хуже Марибора в 2009-м. Так нет же, может. Вот, какая досадная ошибка у Игнашевича получилась:

http://youtu.be/JZnTwep25Vo

Ссылка на комментарий

На самом деле я спокойно к этим роликам отношусь. Ребята наверняка тоже были не в настроении, мягко говоря.

Да и им по большей части не повезло в матче, выглядели они лучше чем греки, но проиграли... от этого и обидно. А равняться на испанцев, португальцев, немцев или голландцев - не стоит. Сравните чемпионат России и чемпионаты этих стран. Всё же понятно, как и понятен уровень нашей сборной. По мне так просто не повезло.

 

И неизвестно чтобы вы на их месте ответили после обидного поражения. Я может вообще далеко всех послал и полез драться )

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...