Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
Hammer

Футбол

Рекомендованные сообщения

Мне не понравился жесткий футбол со стороны Французов. Такое ощущение, что была установка сломать Нани и Рональду.

А теперь отступлю от футбола. Где-то месяца полтора назад, ну может месяц, мы на работе делали ставки по 1 т.р. на 2 команды. Я выбрал Португалию и Испанию. Потом правила поменялись и пришлось отдать голос только одной сборной. Я конечно же выбрал более реальный вариант - Испанию. С ней бы выигрыш составил 3333 руб. С Португалией было бы 10000, т.к. из 10 человек только я её выбрал. В итоге когда Испания выбыла я болел за тех, кто вернёт мне 1000 руб :) Т.е. за Исландию, Уэльс и Португалию. Первые 2 действительно - открытие этого чемпионата. Португалия же играла во всех матчах кроме с Уэльсом - отвратительно. Такой Итальянский, вязкий, скучный и нудный футбол. Собственно вчера я не увидел яркой игры. Было скорее сильное напряжение.

В общем в итоге я вернул себе 1000 руб :)

Но есть и разочарование... и чего я не рискнул и не сделал ставку на Португальцев?! :)

Поделиться сообщением

Мне не понравился жесткий футбол со стороны Французов. Такое ощущение, что была установка сломать Нани и Рональду.

+1

Их весь чемпионат тащили за уши судьи, а в финале вдруг резко перестали. И все, сказка окончена, даже если бы это был не английский судья, мог бы парочку нигеров французов удалить.

Поделиться сообщением

Матч надо было начинать сразу с дополнительного времени.

Поделиться сообщением

Матч надо было начинать сразу с дополнительного времени.

Это финал. В финалах все играют по- другому, не позволяя себе куражировать без оглядки, так как цена слишком высока.

Тем не менее было много моментов, которые возникали "очень во время", даря непередаваемые эмоции , с лихвой оправдывая ожидания . Поэтому вдвойне зауважал Португальцев, которые , к удивлению, не сдулись после травмирования Рональдо, Если вдуматься во все это, кто хозяин, чьи трибуны, как бегали африканцы в прошлых матчах , слезы Звезды, вопли и перлы на эмоциях наших комментаторов матч- тв - все собирается в отличную картину настоящего футбола. )

Поделиться сообщением

Интересно, смогут наши выйти из такой "группы смерти"?

yLprREpUmEM.jpg

Поделиться сообщением

Вероятность крайне мала

Поделиться сообщением

Интересно, смогут наши выйти из такой "группы смерти"?

Ну, как минимум я не пойду на игры первого группового этапа со сборной Россией. Смотреть там не на кого : )

Хотя я пока ни разу не был на матче вживую...

Поделиться сообщением

У нас в Нижнем в групповом турнире сойдутся Аргентина - Хорватия, вот на что хочу попасть. Англия - Панама тоже норм.

Поделиться сообщением

Открытие стадиона в Нижнем.

xLQHDuLQD4I.jpg

v0ZsSitlle0.jpg

Все еще пахнет свежим бетоном и везде еще снуют гости из Средней Азии в рабочей спецуре =)

Поделиться сообщением

Лишь бы не обрушилось ничего. Все впопыхах делалось 

Поделиться сообщением

Женя, а что за терминатор на второй фотке?

Поделиться сообщением

@DenF1 болельщик Олимпийца НН=)

• Смешно 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.