Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Футбол


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Какая еще политика? А когда накануне те же английские типо болельщики дерутся с французской полицией это тоже политика? А когда еще за день до этого те же англичане схлеснулись с марсельцами, это тоже что ли политика? А российские такие же бойцы лучше что ли? И это политика?

Я ХЗ, товарищ маойр какие у них там исторические традиции по мордобую, потому и спросил, есть ли политический подтекст в истоках конфликта?

По моему глубокому убеждению, кода одна из противоборствующих сторон кричит "%:%;*??:%ть твою команду" - это подтекст чисто спортивный, почти джентельменское так сказать состязание ))). Драка происходит исключительно из желания болельщиков убедить другую сторону, что свои футболисты лучше, а %:%;*??:%ть надо их (соперников) команду. А если кричат мол ваш президент %:;;:*, и подружка у него ?:%;?:ть, то это уже ярко выраженный политический подтекст. Удивленному болельщику становится обидно не только за свою команду, но и за державу, что вкупе с принятым внутрь алгоколем, и криками ""Тагил! так же выводит противостояние на международную арену :lol:

Изменено пользователем GranDoxin
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Британский спортивный журналист Саймон Раунтри в своем микроблоге в Twitter написал, что английские болельщики провоцировали российский сектор оскорбительными кричалками о России, Владимире Путине и Марии Шараповой.

Получили по щам)) за дело .

http://www.bbc.com/russian/news/2016/06/160612_euro_fans_clashes_fake

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Удивленному болельщику становится обидно не только за свою команду, но и за державу, что вкупе с принятым внутрь алгоколем, и криками ""Тагил! так же выводит противостояние на международную арену :lol:

Интересно, когда такому "удивленному болельщику" обзьяна в зоопарке будет рожи корчить, ему станет обидно за своих родителей и он в драку с обезьяной полезет? Алексей, не нужно искать скрытых смыслов где их в принципе быть не может. Впрочем, если проломленная башка 50-ти летнего англичанина с помощью железной арматуры вызывает у противоположного стана болельщиков патриотические чувства и гордость за отчизну, что ж, впору англичанам спасибо сказать. И все равно это не становится политикой. Это зоопарк, что с одной стороны, что с другой.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Божечки мои, грозным английским фанатам, державшем в страхе всю Европу, начистили рожи. Теперь эти сущие ангелы и нежные, обаятельные создания, боятся выйти на улицы, забились в угол и плачут, рассказывая через ББС про злых русских )))

 

Лицемеры сразу нашли виновных, ага.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

хера вы тут развели)))

Надо было понимать что подерутся..

Мля да постоянно болелы в футболе дерутся и без русских тоже.

А тут конечно самые заядлые футбольные хулиганы стращающие всю европу и наши тоже на такие мероприятия легки на подъем.

Попрались да и подрались, какого хера сюда политику подригать и слушать сми?

 

Это было предопределено мне кажется как только стало известно расписание матчей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Алексей, не нужно искать скрытых смыслов где их в принципе быть не может.

Дмитрий, я не ищу никаких скрытых смыслов, все, что я написал - это просто юмор..

А вопрос про политику задал потому, что никогда не следил за фанатскими разборками, и не знаю, может между нашими фанатами и ихними есть какое то историческое противостояние..

Что касается политики в целом - это просто сегодня в тренде..

Ссылка на комментарий
Ну а по игре - ну дурачок же залетел, игры не было

Вот ей богу смешно такие комментарии читать. Весь матч держались против сборной, которая превосходит нас во всем, и не теряли хладнокровия. Про дурачка еще смешнее. Ничего, что англичане забили свой с абсолютно левого штрафного ? На их фоне наш гол поинтереснее выглядел :)

Изменено пользователем Jeferz
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

УЕФА открыли дело против России за беспорядки в Марселе..

Англичане видимо вели себя "прилично".

Вот и скажете, что никакой политики тут нет :D

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий

Надо было понимать что подерутся..

Именно! Только фанаты, с боевыми гвардиями, и обычные болелы, это разные вещи. Но кто верит, что фанаты из Англии сущие ангелы воплоти? Правильно, только хейтеры России.

 

Весь матч держались против сборной, которая превосходит нас во всем, и не теряли хладнокровия.

В этом без сомнения тоже улавливается "любовь к России". Очевидно соперник сильнее, факт - пропустить могли больше, Акинфеев играл лучше Руни и прочих, но все равно "пинали в него" и "тупо повезло".

 

ПС

Просыпается во мне былой футбольный фанатизм )))

Ссылка на комментарий

Кто близок к спорту иначе такой гол назвать не может.

Сегодня еще один подобный матч будет - есть прогнозы, что "порвут" немцев соотечественники?
Ссылка на комментарий

Ну случайный гол, случайная атака, невнятный удар - весь матч смотреть было не на что. Женя о чем еще говорить?

Я же не говорю что плохой гол, но игра... и гол явно не по игре. У Англии тоже снотворная игра, как обычно.

 

Вова - думаю не выиграют. Но будем болеть :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну случайный гол, случайная атака, невнятный удар - весь матч смотреть было не на что. Женя о чем еще говорить?

Как минимум можно восхищаться великолепной игрой Акинфеева (даже жаль, что он игрок цски)), или он не игрок матча? А то, что забили, то главное что ЗАБИЛИ!

 

И это, Дима, выйди уже на улицу, не смотри "ваше" ТВ, нам срать на бендеровцев , кто это вообще? ) А то прям как провокация ))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Это было предопределено мне кажется как только стало известно расписание матчей.

Именно! Этот матч заранее назывался одним из самых опасных. Именно из за болельщиков. Потому что все хорошо знают, что самые ипанутые на всю голову тифози это англичане и русские. Именно поэтому практически все полицейские мероприятия по предотвращению беспорядков, типо учения, тут проводились до чемпа именно в Марселе. Все заранее знали что будет зоопарк, он и случился.

Впрочем, у меня друг, тоже русский, ездил из Гренобля в Марсель болеть за нашу команду. Арматуры с собой не брал. После матча никаких приключений не нашел. И не искал. Может по этому и не нашел?

 

УЕФА открыли дело против России за беспорядки в Марселе..

Англичане видимо вели себя "прилично".

Вот и скажете, что никакой политики тут нет :D

Дык не только Уефа. Мутко сказал тоже самое, что участники беспорядков будут наказаны. Так что снова - никакой политики:)

Ссылка на комментарий

УЕФА открыли дело против России за беспорядки в Марселе..

Англичане видимо вели себя "прилично".

Вот и скажете, что никакой политики тут нет :D

Уефа не несет ответственности что происходит за стадионом, только внутри стадиона. За стадионом - ответств. властей.

Ссылка на комментарий

Правильно сделают, что накажут, если есть за что, просто вот так сразу же обвинять только одних - тоже не правильно. Так же как обвинять всех российских болельщиков из-за нескольких человек.

Ссылка на комментарий

<...> грозным английским фанатам, державшем в страхе всю Европу, начистили рожи <...> эти сущие ангелы и нежные, обаятельные создания <...>

 

<...> не правильно <...> обвинять всех российских болельщиков из-за нескольких человек.

 

Простите, соккером не интересуюсь, просто мимокрокодил.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я за нашими футболистами не особенно наблюдаю, но вот вчера немного удивила игра Игнашевича. Уж больно он часто ошибался с пасом. Прямо захотелось его запереть где-нибудь в помещении на недельку другую и заставить его чеканить, со стеной играть. Глядишь и с мячом будет лучше обращаться :)

Ссылка на комментарий

УЕФА предупредил сборные России и Англии о недопустимости насилия на стадионах.

 

«Мы не будем колебаться относительно введения дополнительных санкций вплоть до дисквалификации.

 

Насилие должно наказываться любыми способами», – говорится в заявлении.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...