Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Футбол


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Да, жаль у Кержакова многое не получилось... Петра Чеха тоже было жаль (конечно значительно меньше), нравится мне этот вратарь.

Ссылка на комментарий

Наши молодцы.

Особенно радует как тренер угадал с позицией Дзагоева вместо Измайлова и с заменой.

Изменено пользователем sub-zero
Ссылка на комментарий

Радует что Дания обыграла Голландию, ведь если наши выйдут в плейофф, то будут играть с кем-то из группы Б, а там Германия, Португалия, Нидерланды и Дания. ИМХО при всем уважении к сборной Дании, но им все же повезло с голландцами, надеюсь они займут в свой группе второе место, а мы в своей первое :)

Ссылка на комментарий
Кстати, стадион у вас там суппер!

ага, и стадион и прилягающая территория, там даже возле него пруд исскуственный сделали А мне повезло на его открытии лежать на центре поля и смотреть фейерверк:)

Ссылка на комментарий

Я бы так не сказал. Сильный соперник не позволит сильному сопернику выходить на ударную позицию. От этого игры равных по силе соперников с закрытой тактикой смотреть не особенно то и интересно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нет, сейчас все сборные на турнире хорошо обучены тактически, на первый план выходит то, на сколько хорошо готовы физически игроки, наши например просто перебегали чехов, а Англия и Франция еле ползали по полю. Украина и Швеция выглядели сильнее, для меня именно эти сборные фавориты своей группы.

Ссылка на комментарий

Я никогда не понимал таких сравнений.Тут можно только добавить- поживём-увидим.

Буду рад,если Украина далеко пойдёт в этом турнире.

Ссылка на комментарий

Вот смотрю сейчас футбол и меня одна вещь раздражает... почему все звездят и симулируют? Ушел мяч от тебя - нефиг руку поднимать, что он ушел от соперника.

Создали бы какой-нибудь контролирующий орган, который мониторил бы все эти игры театральные на повторе, считали бы сколько тот или иной игрок "наиграл", набрал 10 очков - дисквалификация на три игры. Просто раздражает вся эта фальшь.

Ссылка на комментарий
Вот смотрю сейчас футбол и меня одна вещь раздражает... почему все звездят и симулируют? Ушел мяч от тебя - нефиг руку поднимать, что он ушел от соперника.

Да-да, иногда это настолько очевидно, нет все равно машут руками.

Ссылка на комментарий

Ну что, из группы практически вышли, если конечно не проиграем грекам с крупным счетом.

Момент когда сбили Кержакова так и не показали

Ссылка на комментарий

В принципе итог матча закономерен. Поляки играли грязно и дерзко, но в тоже время очень осторожно. Не смотря на предвзятое судейство Штарка, игру надо было выигрывать еще в 1-м тайме. Очень даже неплохая игра Аршавина, не смотря на то, что именно он привез гол в свои ворота. Слава Малафеев номер один однозначно. Мне кажется, что на матч с греками надо с первых минут выпускать все-таки Романа Павлюченко. Кержаков за 2 матча уже побил антирекорд на ЧЕ по количеству неточных ударов по воротам, 11 неточных ударов подряд.

Ссылка на комментарий

В Варшаве в результате нападения местных националистов на россиян есть раненые - полиция применила резиновые пули.

 

http://www.youtube.com/watch?v=m8eWoxrqju0

Ссылка на комментарий

Согласен с тем что счет по игре. Наши в целом больше контролировали мяч, но поляки атаковали острее и создали больше опасных моментов у наших ворот. Особенно им удавался пас в одно касание и открывались они лучше. Малофеев сыграл на отлично!

Не понравилось как наши играли на втором этаже особенно в первом тайме.

Киржакова в запас отправлять бы не стал, забьет он ещё гол. Главное он собирает вокруг себя защитников. Да и первый гол на чемпионате был забит благодаря ему.

Не понравилось как в концовке играл Аршавин. Уж очень он не хотел отдавать мяч нашим и в итоге отдавал его полякам.

Ссылка на комментарий

Меня удивило, что после матча поляки как-то больше радовались ничей, чем наши. А Аршаивин да, был выжат полностью, тут даже о клубных предпочтениях забываешь, когда видишь как они выкладываются.

Ссылка на комментарий

Аршавин, как всегда, придерживается своего стиля. Получает мяч и идет пешком, потом ускоряется, пытаясь обвести сразу троих. Я согласен с тем, что говорят, что это игрок момента или что-то в этом роде, но таких моментов за две игры пока набралось максимум 2-3, не больше.

 

Судья заслуживает отдельного разговора. Понятно, что Поляки - хозяева чемпионата, но когда они открыто наглеют - это перебор. Не дал пенальти, когда свалили Дзагоева, даже не свистнул за фол последней надежды на Кержакове. Это никуда не годится.

 

Малафеев красава. Поляки могли и больше затолкать, но вратарь тащил казалось бы 100%-ые мячи.

Ссылка на комментарий

Да и греков судили с поляками сурово, думаю чехам нужно будет очень постараться, чтобы пройти дальше, им предстоит быть выше на две головы, иначе судьи сольют их. Ведь чехам в определенном случае достаточно и ничьей, а вот полякам только побеждать.

Ссылка на комментарий

Кстати, завтра решающая игра сборной России на Евро. На данный момент расклад получается такой, что нужно как минимум не проиграть Греции, а именно:

Если в субботу, 16 июня, сборная России не проиграет в Варшаве грекам в последнем матче группового турнира, то наша команда точно выйдет в 1/4 финала.

 

Победа над Грецией гарантирует россиянам первое место в группе А, Тогда в первом раунде плей-офф они 21 июня (опять же в польской столице) сыграют со второй командой группы В (Германия, Голландия, Португалия, Дания).

 

В случае, если матч Греция - Россия завершится вничью, наша команда тоже выйдет в четвертьфинал. Однако ее итоговое место в группе А уже будет зависеть от исхода параллельной встречи Чехия – Польша. Победа поляков с разницей в три мяча или победа чехов с любым счетом оставят наших вторыми и тогда в 1/4 финала сборная России встретится не с второй, а с первой командой группы В - и не 21 июня в Варшаве, а 22-го в Гданьске. При всех прочих исходах матча Чехия - Польша россияне станут победителями группы А.

 

 

Наконец, в случае поражения от греков, команду Дика Адвоката от вылета может спасти лишь ничья между поляками и чехами. И то лишь в том случае, если наши в субботу проиграют не больше двух мячей.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...