Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Футбол


Hammer

Рекомендуемые сообщения

За что судья поставил панальти в ворота Спартака и за что показал красную Эминике???

Конечно понятно что за все уплачено, трибуны Петровского, особенно випложа, ждали победы победной, судья отрабатывал гонорар, но так очевидно сливать матч это смешно!

Зенит такой чемпионский чемпион! БУГАГА!

Ссылка на комментарий

Пенальти и удаление Эменике по делу, судья действовал согласно буквы закона и свистел в обе стороны. На лицо очередной "заговор против Спартака ".

Ссылка на комментарий

Только та, что для этого судьи все жесты "неприличные"

 

Пенальти и удаление Эменике по делу

О да, конечно, если судья не добежал до места и не видел ничего, то ты то можешь посмотреть повтор. Очевидный нырок

 

http://www.youtube.com/watch?v=Jij7IqDrdYc

 

"Победа по всем статьям" речь то уже заготовленная была )))

Ссылка на комментарий

Какая буква закона предписывала выгонять Эминике? :)

Из протокола матча В.Казьменко: "непристойные жесты в сторону болельщиков "Зенита".

Ссылка на комментарий

О да, конечно, если судья не добежал до места и не видел ничего, то ты то можешь посмотреть повтор. Очевидный нырок

Ну не без этого, просто в следующий раз Комбарову не надо хватать руками в своей штрафной.

Ссылка на комментарий

Многие считают неприличными жесты Аршавина когда он показывает трибунам жест заткнуться. А если наши судьи безграмотны и видят во всем неприличность, то где тут буква закона.

 

Ссылка на комментарий

Судья решил всем показать, какой он строгий и неуступчивый, но в итоге выставил себя ослом. Представляю, сколько опять будет обсуждений судейских решений в РФПЛ.

Ссылка на комментарий

Да, Спартак обыграл Зенит на Петровском, это многого стоит.

Немного поискал про жест Эменике: http://www.gazeta.ru...a_4576437.shtml

 

Цитата:

 

" Что там увидел Казьменко известно только ему и, есть надежда, хоть и слабая, что объяснения мы услышим. А пока же специально для ростовского судьи поясним – жест Эменике означает дословно«благодарность предкам за данную мне кровь».

 

Можно сколь угодно долго говорить о растущем уровне чемпионата России по футболу, но подобные инциденты ставят крест на всех усилиях клубов и федерации. Можно не сомневаться, что в течение суток ролик с удалением Эменике будет представлен в западной части интернета в разделе гэгов – наряду с дракой на футбольном поле в чемпионате Анголы и курьезным мячом в первенстве Вьетнама. При всем глубоком уважении к этим турнирам. "

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

О, это-же тот нашумевший ролик, я его так еще и не видел. Печально это все видеть конечно, особенно от основного игрока сборной России и по совместительству чемпиона России. Вот такое к нам (болельщикам всех клубов) отношение.

 

- "Как был конем, так и остался" а-ха-ха :laugh:

Ссылка на комментарий

Дешевенькая провокация, начало трусливо отрезано. Болелы смешные. Ой, мама, их нах** послали. Какая трагедия для интеллектуалов с тонкой душевной организацией, которыми, без сомнения, являются все обитатели виража. И на матчах они скандируют исключительно цитаты из Гумилева, и жгут благовония, ага.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Комитет по этике Российского футбольного союза снял все обвинения с нападающего Спартака Эммануэля Эменике, получившего красную карточку в матче с Зенитом за якобы неприличный жест. Тем не менее, безвинно наказанный нигериец не сыграет в матче с Локомотивом - по регламенту отменить карточку комитет по этике не может.

 

Ссылка на комментарий
Последние дни не высыпался, в итоге уснул во втором тайме, честно говоря финал скучный получился, полуфиналы были ярче.

+1, после трех выпитых бутылок пива отрубился в перерыве.

 

Вообще первый тайм был скучным... уже на нём начал залипать.

Ссылка на комментарий

Мне финал скучным не показался. В первом тайме у Баварии было столько моментов, что счет к перерыву могу быть 3-0 или 4-0, но Челси невероятно везло. Потом был гол Челси (1 момент - 1 гол), незабитый Роббеном пенальти в первой добавленной 15-тиминутке, сама серия послематчевых пенальти. Не знаю, я уж точно не скучал )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В преддверии ЧЕ-2012 по Футболу, на НТВ+ показывают ретроспективу игр сборной России на ЧЕ-2008. Блин, пересмотрел с большим удовольствием игры со сборными Швеции, Греции и 1/4 финала с Нидерландами. Какой потрясающий футбол продемонстрировала сборная на том турнире. Круть!

И кстати, не забываем что уже в эту пятницу сборная России проводит свою первую встречу со сорной Чехии. Хотя соперников и не принято недооценивать, но я думаю в этом матче надо брать 3 очка в одну ногу. Дело в том, что сборная Чехии сейчас переживает не лучшие свои времена и показывает мягко говоря не лучший свой футбол. Да и вообще думаю что сборной России текущего созыва, на этом ЧЕ абсолютно по силам выйти из группы с первого места. Хотя по статистическим выкладкам, вроде как самая возрастная сборная получилась на ЧЕ.

news.73969.720x407.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...