Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Футбол


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Локомотив Москва! ;)

Финал Лиги Чемпионов смотрел! В целом, понравилось! Приятно смотреть на две лучшие команды года! Но Барса вне конкуренции!

Ссылка на комментарий

Да простят меня любители футбола , но я не люблю смотреть футбол , предпочетаю хоккей , играю с удовольствием с друзьями , иногда B) .

Ссылка на комментарий

Я редко когда смотрю футбол, но люблю его. Даже сам пытаюсь играть по выходным со знакомыми из Гольф форума.

Очень приятно было видеть Роберто Карлоса в составе Анжи. Если честно, то я и не знал что есть такая команда. Но это всё от того, что я не мониторю то что происходит в нашем чемпионате. Да и в любом другом чемпионате тоже :)

Но если я наткнусь по ТВ на матч английской Премьер Лиги, то скорее всего досмотрю его до конца. А вот наш чемпионат... по настроению.

 

Кстати, москвичи, может кто желает в 8 часов утра на Лужниках мяч погонять? Уровень игры посредственный, я серьезно.

Ссылка на комментарий

такое ощущение, что Роберто под воздействием каких-то препаратов и до сих пор не понимает куда он попал, и почему Рауль говорит на непонятном диалекте, и вообще почему у Реала такая странная форма

 

169673.jpg

Ссылка на комментарий

такое ощущение, что Роберто под воздействием каких-то препаратов и до сих пор не понимает куда он попал, и почему Рауль говорит на непонятном диалекте, и вообще почему у Реала такая странная форма

Если честно, то мне не интересно на каких условиях Роберто оказался в Анжи. Просто приятно наблюдать затем как он обращается с мячом, каким образом развивает атаку. Он - поднимает уровень игры в нашем чемпионате, на мой взгляд.

И... и у Анжи получилось заключить контракт с Роберто, у других клубов - нет. Ну или они просто не рассматривали этот вариант.

 

Ну и за Реал он уже больше 4 лет не выступает :)

 

Кстати, вот интервью с ним. Интересно почитать, я много нового узнал.

Ссылка на комментарий

Да я шучу конечно, несомненно они молодцы, Роберто еще и лет через 5 даст фору многим, его появление добавит популярности футболу в нашем непростом северокавказском регионе, пусть уж лучше футбол развивают, молодежи будет чем заняться, всяко лучше чем по горам с РПГ бегать.

Ссылка на комментарий

Роберто Карлосу уже под 40 лет, "клубам фаворитам" он не нужен уже! А второсортным командам в самый раз! Вопрос в цене!

Да и от него требуют меньше, даже на позиции опорного хавбека играет, чтобы меньше бегать! Учитывая, что помимо своего, даже на данный момент, таланта и мастерства, он является ключевым игроком во второсортных клубах (и даже капитаном в Анжи), так еще клуб становится более привлекательным для болельщиков, а возможно и спонсоров! Заплатили ему немало, это факт!

PS: А наблюдать за его действиями на поле одно удовольствие, это правда! Игра в одно касание, обработка мяча, удары со штрафных... Класс!!! :)

Ссылка на комментарий

На четвертом! :)

Но так уж устроен наш футбол, что он так и останется второсортным! Выстреливали многие (Томь, Терек, тот же Анжи несколько сезонов назад, еще кто-то там), это да! Но кто остался на вершине после фиерического сезона? Рубин! Еще кто-то? Так там была проделана серьезная работа с клубом, помошь местных властей... им удалось удержать футболистов в своем клубе после победы в чемпионате (не обошлось и без потерь)!

Мне очень симпатизирует Анжи! Я смотрел их игру против Локомотива, которую они выиграли 2-1! Игра мне понравилась, Анжи нисколько не уступали Локомотиву! В мастерстве, возможно, да, но в организации игры - нет! Надеюсь на их дальнейший прогресс! :)

Ссылка на комментарий

Такие клубы как Анжи частенько хорошо играют в начале сезона, а потом начинают сливать, дело даже не в них самих, а в том что гранды к осени набирают обороты. Так что пока четвертое место Анжи ни о чем не говорит. Нальчик в прошлом году шел на первом месте после 8ми туров, а закончил на шестом.

Ссылка на комментарий

Такие клубы как Анжи частенько хорошо играют в начале сезона, а потом начинают сливать, дело даже не в них самих, а в том что гранды к осени набирают обороты.

Дело не вклубе, а в отношении к результатам клуба его владельцев.

Ну разошлись! :)

Естественно, дело не в клубе, не в команде, не в игроках, не в тренерах... а дело все в руководстве! :good:

Ссылка на комментарий

нельзя одной звездой, тем более такой старой что-то решить, уверен Роберто свалит скоро, боюсь представить какие деньги за него выложили, всё у нас так, показуха одна.

Ссылка на комментарий

Если некого больше ставить, армейская связка защитников сыграная, опыта больше. Поставь других, они может матч сыграют, дальше всё провалят. А в целом да, играли слабо, я даже не уверен был ли офсайд когда нам второй гол забили.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Интересно было, какое решение примет КДК в отношении Эменике за это:

 

http://www.youtube.com/watch?v=MDBPyrEH54M

 

В итоге решили не рассматривать. Просто вспомнился этот момент на фоне фака Феттеля Картикеяну =)

 

А КДК опять показал себя не с лучшей стороны - много шума из ничего.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...