Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC17] Round 5: Falcon FG01 V8 - 2012 @ Laguna Seca


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Быковать иди на другой форум,
Предлагаю тебе сделать тоже самое. Не нравится чаёк, иди в подушку покричи. Во-первых, это фановый чемпионат и тут никто не готовится к гонкам, во-вторых, комбинация машина-трасса предполагала заранее подобный треш. И если мозгами тебя природа не обделила, то мог бы сделать вывод и быть готовым к подобному, а не истерить тут. Меня тоже дисквальнуло в первой гонке, причем по моей вине был один контакт, остальное объезды завалов и прочие контакты, сделал выводы ехал еще аккуратнее, во второй гонке доехал.
Ссылка на комментарий
Во-первых, это фановый чемпионат и тут никто не готовится к гонкам, во-вторых, комбинация машина-трасса предполагала заранее подобный треш. И если мозгами тебя природа не обделила, то мог бы сделать вывод и быть готовым к подобному, а не истерить тут. Меня тоже дисквальнуло в первой гонке, причем по моей вине был один контакт, остальное объезды завалов и прочие контакты, сделал выводы ехал еще аккуратнее, во второй гонке доехал.

Да я никого не прошу готовится, но если вы знаете что за машина, и знаете, что она в каждом повороте улетает в неумелых руках - вот ты мозгами подумай тоже - стоит ли ехать тогда? Фанатский или нет, без разницы. Ладно бы это был новичок( и то лучше не стоило заходить), который первый раз вообще едет у нас, так нет, "старички" фигней страдают. И ведь бесполезно протесты писать.

 

Я то спокойно себя чувствую, но если ты робот, у тебя нет эмоций, то навязывать свое поведение мне не стоит. Я вижу в этом смысл - я пишу об этом. Не нравится тебе - не читай. Все, закрыли тему.

Ссылка на комментарий

Ещё раз прошу прощения у Андрея Торопкина... Допустил нубскую ошибку.

 

А Андрей Логинов - негодяй и крашер. Куча авто перед штопором, причем медленных, ясен красен что его надо просто всем вместе аккуратно прокатить... но нет, надо попытаться затормозить как обычно в оптимальный момент. В итоге вынес меня в бочину, а я так хотел попасть на подиум : )

Ну а дальше я подумал, когда снова нагнал на чуть покоцаном авто Андрея Л., может он типа джентельмен, пропустит : ) Да и я хотел потолкаться, т.к. была обида за произошедшее... в итоге я не оставил места, Андрей меня поддел, я развернулся (сам виноват)... а дальше пытаясь крутить жука подставился под Андрея Торопкина. Он в тотал, а я доковылял на 6 месте.

 

В остальном от происходящего получил удовольствие. Столько времени не катал, и такое ощущение, словно сел ещё раз на велосипед. Темп конечно говно (это наверное мой самый нелюбимый авто, не подходит он мне), но хотя бы не унылое : )

Ссылка на комментарий

Я не сориентировался, так плотно впереди было, что я ничего не видел и думал, что чутка дальше штопор находится. Я на прямой там газ отпускал периодически, но все равно нагонял. А как увидел, что все начали тормозить, напугался и улетел. Очень стыдно за этот момент. В гонке он выглядел не так плохо, как на повторе

Ссылка на комментарий

То что будет треш, вылеты, выносы и прочие развлечения, каждому стало понятно , как только он начал подготовку к этапу. Я даже не обращал внимания на подобное, когда оно происходило. Но. Есть два момента. 1. Почему был реверс всего сплита, а не топ 12,что существенно изменило предполагаемый сценарий развития второй гонки. 2. Невоткнутая передача у Александра, на старте второй гонки, испортила настроение окончательно).

Ссылка на комментарий

Да уж, мог быть мой лучший этап, в первой гонке ехал довольно уверено, допустив не критичных ошибок, которые не дали побороться за топ 5, но 6 место меня тоже устроило. Во второй думал, то буду стартовать примерно как в первой, места с 9-10, но в итоге косяк от организаторов, реверс всего пелетона и я решил ехать с питов. И понял, что не прогадал, наблюдая летающие машины на прямо с/ф. На Шарлотте мне это помогло заехать в топ-5, тут тоже, судя по всему был-бы где-то там, если бы не неувязка с Василием... Пичалька. Вдвойне обидно потому, что дальше будет много рандома, из 5 следующих этепов 3 овала, один из которых дерт (это будет весело :)), поэтому надо было максимально набирать очки тут. Не сложилось, ну да ладно. Для сезона вката после очень большого перерыва в принципе я собой доволен :)

 

P.S.:Кстати, помимо полного реверса, еще и пейскара не было) Требую перезаезда второй гонки! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Я не понимаю, как можно было поехать в квале 1.24... Это читеры! Всех проверить!

В остальном, я не могу собрать оба заезда ни разу. Вот и тут 13x после 4 кругов и дальше я просто ехал мегааккуратно, чтобы доехать как-нибудь, пропуская любого, чей темп был достаточным, чтобы нанести мне решающий 1x и тут внезапно бабах от Андрея Хорова и всё.

Реверс был, как минимум, приятным сюрпризом, пока я не осознал, что вовсе он может быть и не приятным, учитывая как сзади начнут накатывать на тех, кто впереди на этих машинах с этими тормозами на этой трассе. В общем, я зажмурился и стартовал и тут же разожмурился, т.к. увидел летающие машины... Чудо случилось, меня не задело...

Дальше были первые в моей истории ORSRL круги лидирования и цель - доехать аккуратно, не пытаясь прыгнуть выше головы. Голова на месте, не прыгать - получилось, что привело к ТОП-5. Да, мог бы побороться за ТОП-4, но в данном случае выбрал надежность. Да и 5 симпатичнее 4 :)

 

P.S.: Оказывается, во второй гонке собрал меньше всех инков... О, как, перестраховался...

Ссылка на комментарий

Реверс всего пелетона! Ну наконец то! Справедливость восторжествовала!)) Как минимум это честнее, чем реверс всего половины (почему половины, кстати):) Реверсить, так уж всё!

 

А Андрей Логинов - негодяй и крашер.

Пффф, тоже мне новость. Да Тихон об этом раз в два дня сообщает минимум!))

Ссылка на комментарий

Вот именно по этому я и не катаю летние чемпы... Коментарии после каждой гонки подтверждают что я прав, сколько гнева и обвинений )

Да тут до гнева и обвинений еще далеко. Есть порталы где после гонок выливаются друг на друга тысячи НЕНАВИСТИ. Тут все культурно )
Ссылка на комментарий

А мне сейчас наоборот нравится формат летнего чемпа... ехал вчера после работы домой в электричке, думаю, дайка тряхну и прокачу гоночку! Чемп летний, готовиться вообще не надо, какой-то там опыт выступлений один хрен остался : )

Боялся только, что игра будет лагать, правда оно так и было... блин, эти шлемы конечно добавляют мороки. Вроде и 1080 карта, а в Т1 один хрен лагало, фпс падал, в общем мешало это здорово. А после пяти обновлений иР времени на поиск оптимальных настроек графики вообще не было.

Ссылка на комментарий

Следующая гонка обещает быть еще более эпичной, там мало того что налево поворачивать надо, так ещё и тормозить нужно! Жизнь меня к такому не готовила. Из коушена не вылезем

Ссылка на комментарий
чтобы нанести мне решающий 1x и тут внезапно бабах от Андрея Хорова и всё.

Я прошу прощения за этот контакт, но от тебя ко мне 4x перед дипером тоже прилетело, так что будем считать это кармой. :)

Ссылка на комментарий

Я прошу прощения за этот контакт, но от тебя ко мне 4x перед дипером тоже прилетело, так что будем считать это кармой. :)

 

Это на втором круге вот эта вот чутьная касашечка что ли? ) Давай жалобу писать в iRacing, что за такое 4x не положено! Хватит это терпеть!

Ссылка на комментарий

Да тут до гнева и обвинений еще далеко. Есть порталы где после гонок выливаются друг на друга тысячи НЕНАВИСТИ. Тут все культурно )

 

Ну мы же про наш портал и сообщество говорим )))

Ссылка на комментарий

Можно и не ошибаться при создании хоста )

Блин, не сразу понял где накосячил, почитал тему и понял, что развернул все 30 :facepalm: А ведь как путный посчитал сколько вас там было и честно выбрал опцию для определенного числа реверса, но вместо 15 ввел все те же 30....

 

Результаты - http://orsrl.ru/index.php?option=com_nkc&view=results&comp=37&gp=307

Ссылка на комментарий

Я прошу прощения за этот контакт, но от тебя ко мне 4x перед дипером тоже прилетело, так что будем считать это кармой. :)

 

Все, увидел где прилетел, я тот снос забыл, как страшный сон, думал это уже конец гонки для меня... Извиняюсь.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...