Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Реальные гонщики в iRacing


Рекомендуемые сообщения

Ферстаппен катал, не знаю практикует ли сейчас

Это скорее был пиар Редлайна. В общих сессиях он не катал, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

 

Jose Maria Lopez — трёхкратный чемпион WTCC (в 2014-2016 годах). Сейчас едет сезон в Formula E и в WEC на прототипе Toyota (в 24 Hours of LeMans — сошли).

Кажется попадалась мне, в какой-то гонке

Ссылка на комментарий

Реальным пилотам мало реальных гонок, что они еще и суррогатами балуются :) ?

Вспомнился анекдот про программиста на пляже... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Эрих Мария Ремарк мне тоже понравилась как автор

 

а почему он интересно Мария? у него мама Анна Мария. по бабушке что ли? сорри за ффтоп.

 

гугл говорит, что у католиков такое бывает. по другой версии родители ждали девочку. )) но это бред какой то.

Изменено пользователем erim
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто же теперь учить будет управлять авто в полете? :) А по теме, так мудак он в любых ситуациях мудак, игра это или реальная жизнь.

Изменено пользователем VIP_EVOX
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Уже даже в онлайне народ тролит, друг друга, мол ты крашер, как Скотт спид )

По факту конечно раздули ситуацию из ничего, там таких как Скотт спид всегда хватает. Да и некоторые уникумы своей ездой могут самых стойких вывести из себя.

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий

Боян =)

 

По факту же, нет ничего необычного, крашеров в иР как банили так и банят невзирая ни на чины, ни на имена, регалии и рейтинги.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Во время трансляции гонки в Сономе была вставка о Симоне Пожено.

Он говорит что большой любитель сим-ресинга и было несколько кадров как он гоняет в иР.

Ссылка на комментарий
14 hours ago, DGaus said:

Во время трансляции гонки в Сономе была вставка о Симоне Пожено.

Он говорит что большой любитель сим-ресинга и было несколько кадров как он гоняет в иР.

Да, тоже обратил внимание на этот момент. Но, справедливости ради, стоит заметить, что там были кадры не только с иР.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Lando Norris — чемпион Eurocup Formula Renault 2.0 (2016), чемпион FIA F3 (2017), второе место в Formula 2 (2018), в 2019 поедет за McLaren Renault в Formula 1.

Charles Leclerc — чемпион GP3 (2016), чемпион Formula 2 (2017), пилот Sauber Ferrari в Formula 1 (2018), пилот Scuderia Ferrari в Formula 1 (2019).

Kelvin Van Der Linde — участник и победитель кучи кузовных серий. Подробнее на его сайте.

Ну и до кучи Александр Смоляр — молодой пилот SMP и Eduardo Barrichello — сын Рубенса Барикелло, едет в каком то бразильском чемпионате.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...