Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Реальные гонщики в iRacing


Рекомендуемые сообщения

Эту тему теребят каждый год.

http://members.iraci...st/3290729.page

Я видел эту ссылку, но что-то мне не кажется что половина пелетона Ф1 играет в иР. Сделать аккаунт с именем Феттель и я могу. Интересны подтверждённые аккаунты.

Изменено пользователем bonovoice
Ссылка на комментарий

Этот список лучше, тут во всяком случае видно что эти парни катают, а на форуме ира миллион имен, но у половины одна или две гонки, которые были проведены пару лет назад

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А кто и как тебе их подтвердит?

Барикелло, например, регулярно постит в свой Инстаграмм "сториз" где видно его риг и запущеный иР. Никки Тим тоже не скрывает и т.п.

 

Этот список лучше, тут во всяком случае видно что эти парни катают, а на форуме ира миллион имен, но у половины одна или две гонки, которые были проведены пару лет назад

Да я не уверен, что Феттель, Боттас и т.п. вообще знают что такой иР.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В этом году борется за чемпионский титул В V8 SUPERCARS

Не нашёл в иР никаких признаков что он ездит. Может просто тренировался оффлайн.

Изменено пользователем bonovoice
Ссылка на комментарий

Не нашёл в иР никаких признаков что он ездит. Может просто тренировался оффлайн.

 

А где ты искал? У него даже в профиле написано, что последняя гонка была в апреле, это неудивительно, потому что сейчас сезон в полном разгаре. Плюс, как написал Андрей выше, они часто катают хотседы. И Гизи ездит постоянно, правда в официалах большее овалы, но какая разница.)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Смотря результаты 24 Hours of Spa нашёл ещё одного известного пилота. Ехал за Team Redline вместе с Bono Huis и Graham Carroll. За 80+ кругов собрал 222 инка и дропнул себе лицензию с A до C. Правда их экипаж всё равно не доехал до финиша.

 

Jose Maria Lopez — трёхкратный чемпион WTCC (в 2014-2016 годах). Сейчас едет сезон в Formula E и в WEC на прототипе Toyota (в 24 Hours of LeMans — сошли).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Зашел посмотреть его круги. Ужас какой, очень редко встречается чистый круг, от такого количества оффтреков голова закружилась :teehee:

Ссылка на комментарий

Зашел посмотреть его круги. Ужас какой, очень редко встречается чистый круг, от такого количества оффтреков голова закружилась :teehee:

Видимо человек едет траекториями которыми привык ехать в жизни не думая, что в иР на Спа очень жёсткие оффтреки.

Ссылка на комментарий

Просто люди абузят границы трека тк лимита нет. Да и в целом никто в спа в + по лицензии не едет

Ну ты же почти в плюс приехал, ну я, кстати, в плюс приехал.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...