Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Logitech G27 не работает плата


Рекомендуемые сообщения

продам логотечь джи 27, здохла плата в руле, всё работает остальное, в дровах определяется, если подключить, педали, кнопки кпп, все работает, руль крутишь нечего не происходит, движки в порядке, неплохое состояние. фото чуть позже, или в вк пишите: https://vk.com/bodins

 

нет желания и время искать плату, и чинить это гавно :teehee:

 

так, еще кое что, хз какие там ревизии и че там как, вобщем в нете колесо инкодера я видел что всегда ломаются, там мало дырок ,у меня в руле инкодер с таким колесиком где очень много маленьких дырочек) это к тому вдруг у кого плата рабоочая, вдруг не подойдет энкодер или еще что.

 

цена без торга 3500 руб, + ваша доставка, цена полностью не обсуждаема, в нете все по рублю, движок один рубль, педали рубль, тут все вместе, ток с мертвой платой всего за 3500.

 

 

незнаю что с платой, некоторые компоненты выпаивали прозванивали, питание на движки замкнутое, все впаино обратно)))

 

кому надо заберайте, либо под замену платы, либо на детали.

 

отправлю почтой россии, после 100% предоплаты.

 

лучше писать в вк конечно, но тут пока побуду, писать тут комы, резерва нету, резерв разумеется после 100% предоплаты.

 

 

http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=2937#entry219334

Изменено пользователем jaguar555
Ссылка на комментарий

Есть инфа, что с таким подходом со своим гавном ты и останешься. Такое ощущение, что чел продает АФ за пять тысяч. И да продаван от бога.

Ссылка на комментарий

я не пойму че все взъелись? а чем не гавно? купил за 8000, поиграл немного, и он сам сломался, че хороший чтоле??? только гавно так может! играл крайне редко, всегда отключен от юсб и от блока питания, надо поиграть, подключил поиграл и опять отключил, как обычно захотел поиграть, включаю а он не калибруется, до этого месяц назад последний раз играл, так что это вы все не правы если считаете мой экземпляр не гавном. и причем тут подход, тут все шаристые сидят, че я буду расписывать какой руль замечательный? кому надо заберет на детали или под ремонт. сам не стану ремонтировать, так как играть не в чего, гонки раз в 2 года выходят, ждал дирт 4 2 года, и вот он вышел, и за пару недель до выхода дирт 4 эта гнида сломалась! представьте какой я злой и не довольный изза этого, что сугубо для ралли он куплин, сугубо для дирт ралли и дирт 4 и вот игру дождался а руль сломался!

Ссылка на комментарий

да нормально все, бро, не парься... но маркетологом тебе не быть... :lol:

 

напротив, я коммерсант с детства)

 

а если про 100% предоплату, то мне можно доверять) на дрогом сайте не однократно в списке людей которым можно доверять, да и по контакту видно что я не фейк)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...