Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

кто может хочет продать свой Директ Драйв и педали ?)


Рекомендуемые сообщения

хех, после таких заявлений охотники продать сразу появятся, конечно:)

нет, эти вещи на ве3а, единственный af был здесь и уже ушел с молотка :popcorn:

Ссылка на комментарий

В связи с этим анонсом, вполне могут и появиться. :) https://www.fanatec....categories/blog

о да, фанатек наше фсе :) загодя продам аф, чтоб ждать q4 2017, а потом быть бета тестером за свои :popcorn:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Удивлюсь, если кто нибудь захочет продать тут свою Акулу Форсе

Если после выхода фанатековского дд, окажеться что там действительно более детальные моторы с лучшим фф, то будут менять. Что здесь удивительного? Естественно не все, но такие точно будут.

Ну и с большой вероятностью не на этом форуме конечно, здесь ссылка была дана скорее просто как инфа на будущие и потрындеть )

Изменено пользователем VIP_EVOX
Ссылка на комментарий

Акулу Форса пока рано списывать со счетов, у Фанатека с качеством не очень и не понятно что будет на выходе с их собственным мотором собранном в Китае.

Я для себя понял,чем меньше давайсов от Фанатека,тем меньше головной боли.

Остался только их шифтер,как выйдет нормальный аналог, буду его продавать.

Изменено пользователем Yamamosya
Ссылка на комментарий

Что здесь удивительного?

Да меня больше сама Акула Форсе позабавила :) Понятно, конечно, о чем речь. Но, блин, Акула Форсе! Эта пять ))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Акула Форс реально зачёт! )). Я смотрю сразу же в народ пошло )

 

А по теме - у меня ДД это одна из немногих вещей, о замене/продаже которых даже мысли не возникало. Вещь,которую не замечаешь в хорошем смысле - она просто работает так, как должна

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...