Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC17] Round 3: StreetStock @ Summit Point - Main


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Извини, как то неожиданно резко и сильно замедлился, я на это уже не среагировал

Извиняю, хотя так то я не как обвинение упомянул твой зажоп, просто как факт :) Ну да согласен, может отчасти и я спровоцировал немного, сложно ехать реверс, тяжело держать свой темп
Ссылка на комментарий
И ведь протест смысла нет писать.

Если ты считаешь, что тебя неправомерно вынесли или даже обогнали -- пиши протест. Если ты не хочешь, чтобы такое повторилось -- пиши протест. На форуме намного менее эффективно предъявлять кому-то претензии.

Ссылка на комментарий

Если ты считаешь, что тебя неправомерно вынесли или даже обогнали -- пиши протест. Если ты не хочешь, чтобы такое повторилось -- пиши протест.

Хм... Весь мой опыт ORSRL говорит, что повторится обязательно, даже если протесты писать. :)

Ссылка на комментарий

Наверное, GT3 и Порш совсем разучили тормозить правой ногой с перегазовкой, за практику и две гонки так и не нашёл оптимальный момент и обороты для переключения передач вниз, во второй гонке потерял на миссшифтах 5 позиций и секунд 15 времени, один раз выехал за пределы трассы застряв на нейтрали в Т1, обе гонки боролся с КПП, больше концентрируя внимание на переключениях, чем на пилотаже, на СРФ в Окаяме было проще или может быть подготовился лучше.

 

Два финиша в 10-ке и 5-е место по итогам этапа, много борьбы на трассе и с машиной, до этого на СтритСтоке не ездил, очень понравилось, было весело.

Ссылка на комментарий
Иван, спору нет, ситуация для тебя неприятная. Но я тоже экстрасенсорикой не владею, и надеюсь до последнего, что меня видят и учитывают в расположении на треке. Если ездить, как учат в автошколе, и избегать создания перекрытий, то лучше сразу "повесить шлем на гвоздь". Сразу же после начала контакта я бросил газ и притормаживал, не разворачивал тебя специально. Но вышло так, как вышло.

Да, я тебя учитывал, что ты будешь сзади. Можно было понять мою низкую скорость тем, что я обходил более медленного, который ехал по гоночной траектории. Это понять не сложно. И видя, что я сужаюсь, т к даже трасса так идет - ты все равно туда поехал. Мне в первую очередь нужно было следить за пилотом слева. И, естественно, я тебя не ожидал увидеть между нами.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...