Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SC17] Round 2 : Silverado circa 2013 @ Daytona Circa 2007 - Oval


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Тю, я думал тебя развернул ктото. Неужели шина лопнула? Я просто часто их менял. А ты сколько раз?

 

Его развернул кто-то: он сам :)

А резина почти не уходила, лидирующая группа (сундук) 1 раз поменяла, да и то, походу можно было без этого обойтись

Ссылка на комментарий

Кстати, не забывайте отвечать на протесты, это полезно не только тем, что ваше мнение может повлиять на решение судьи, но и тем, что без него не будет и приписки "на протесты надо отвечать, +1 балл" и вы получите меньше штрафов за чемпионат, которые повлияют на окончательные позиции в турнирной таблице

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Будет странно если я оставлю комментарии по инциденту, где сам пострадал, поэтому я пока пас :)

 

ps а есть слухи что существует закрытый форум для обсуждения судейских вопросов, можно мне туда доступ, раз уж я принимаю участие в этом действе)

Ссылка на комментарий

Большая просьба участникам, особенно новичкам - если вы взяли в этом чемпионате номер - его вы должны использовать и в симуляторе. Никто за вас это не сделает.

 

Или обращусь к организаторам - может на летний кубок - махнем рукой на номера? а то в первой гонке один зайдет под моим номером, а потом во второй под своим - и я по реверсу буду как на первом этапе - далеко позади. Т к - разные номера. Хочется же воспользоваться преимуществом, которое дает регламент.

 

 

ПС, не туда, темы перепутал. Если возможно, перенесите в 3 й этап.

Ссылка на комментарий

Так а не по айди разве людей привязывает в лобби? Сомневаюсь чтобы ир номера использовал, все-таки эти же айди используются при заходе на сервер. Вот если кто возьмет твой 95949 - тогда, сможет воспользоваться твоим местом)

Ссылка на комментарий

Разумеется на реверс номера никак не влияют.

 

Будет странно если я оставлю комментарии по инциденту, где сам пострадал, поэтому я пока пас

Ну да, к тебе и Андрею это не относится. Другие судьи тоже почему-то заигнорили этот протест.

Ссылка на комментарий

Могу, конечно, и я разобрать этот инцидент с обгоном Торопкина пелотоном, но, наверное, очевидно какое решение я приму т.к. я ехал прямо за ним и повел себя в той ситуации по-другому. Судить?

 

Интересно, где остальные наши заявленные судьи?.. Овалов не понимают?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...