Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

McLaren World’s Fastest Gamer


Zemlanin

Рекомендуемые сообщения

Только бы мне не пришло,а то будет напоминать о проигрыше :(

 

Блин так обидно.... в топ 10 имена которых я обгонял по чистой скорости..

 

Но и кстати видел несколько алиенов тоже так же как и я вне топ 50

Ссылка на комментарий

Расскажите как там руль г27 настроить чтобы реальный соответствовал виртуальному. И можно ли там зеркала настраивать? У меня они куда-то вообще не туда показывают, против всех законов оптики.

Ссылка на комментарий

И можно ли там зеркала настраивать? У меня они куда-то вообще не туда показывают, против всех законов оптики.

 

Писать долго. Вот тут уже написано: https://forum.studio-397.com/index.php?threads/silly-question-how-do-i-adjust-drivers-side-mirror.57142/#post-907091

Ссылка на комментарий

Расскажите как там руль г27 настроить чтобы реальный соответствовал виртуальному

Попробуй запустить сим и/или профайлер с правами администратора. Бывает помогает.

И в игре должна стоять галочка "Vehicle set".

Ссылка на комментарий

А машина наверно какой то кузов да?

Смотрю разбросы по временам очень большие. Вижу знакомые фамилии из Ир. Как по мне Олли очень быстрый пилот. Думаю он должен выиграть это место) Так что расходитесь))

Ссылка на комментарий

Да, 380 место!))

Посмотрел, так ты на 4-ом! Удачи тебе!!!

Это временно))В Сильвере был 64.Но по моим расчетам в Зандвурде кто то может отсеяться,т.к. трасса техничная,есть шанс доползти до топ 20,но надо еще 0.15-0.2 снять.

На сервере слышал разговор ФСРовцев,Petar Brljak пишет что "кое что есть в suspension".Не знаю правда или нет,я всю подвеску перебрал и ничего не нашел.Но ведь как то они на 2м секторе в сильвере умудряются везти 0.4сек,в голове не укладывается что там может быть....

 

последние наработки на Зандвурт

http://dropmefiles.com/6lUb6

Ссылка на комментарий

А температура трека не меняется там? А то 1.57 ну очень смачно

сессии запускаются с одной температурой. 1.57 - это про Сильвер? Топы там шестирукие и трехногие - возможно все!
Ссылка на комментарий

Тем, кто не попал в первую гонку есть смысл ехать теперь?

Думаю да,правда система отбора до конца не понятна

"If you are already qualified as a top 5 entrant to the final round, your time from other time trials will not be included in the results"

Ссылка на комментарий

Как я понял из ролика, Боно Хьюз и Грегор Хутту не участвуют потому что "победитель присоединится к другим финалистам включая их" (цитата из ролика). А вот Мартин Крёнке видимо будет участвовать раз про него ни слова.

Ссылка на комментарий

В 22:30 трансляция гонки второго этапа в Зандворте. Участвуют топ 20 квалификации https://wfg.studio-3...event2/session2

https://www.youtube.com/watch?v=qIIcs6MAdck&feature=youtu.be

Говорят, что первый этап посмотрели суммарно более 600 тыщ человек в фэсбуке и ютубе.

Ссылка на комментарий

В предкв-ии показал 26е время и был очень удивлен увидеть письмо от организаторов этого мероприятия,спрашивали "есть ли у меня возможность принять участие в этой гонке" - ну конечно же есть))Похоже что многие отказались по каким либо причинам и очередь дошла до меня :)

Далее.. Заполните анкету,подтвердите то се, пройдите по этой ссылке ,скачайте это,обновите тут,пройдите инструктаж,ознакомьтесь с этим в 2х экземплярах.Ну я все сделал кроме инструктажа)думаю не первый год в симрейсинге,может и зря)Где то там скорее всего было написано,что вармапа в отличии от 1го этапа Не будет( ну я пока топ5 едут пошел себе воды нались,да банан слопать,прихожу а они уже гонку едут)).Ну зато в квалификации показал 12е! время,конечно не поул или топ 3,но результатом был доволен.Переквалифицировал как минимум 8х из топ20,по моему это весьма не плохо

После гонки сравнил свой тэмп на дистанции с остальными участниками и понял что даже 12е место мне было бы не удержать,откатился бы примерно в район 15го.

Организация сильная.В Тимспике куча судий.Отдельно выделенные комнаты для каждого участника,следят чтоб никто никому не мешал.На брифинге долго что то объясняли(но я и 50% не понял)).В целом я был под в печатлением,чувствовался серьезный и организованный ивент.

Топ 5 когда супер поул разыгрывали видно было как они нервничают) в итоге только обладатель поула норм проехал

Минус большой это то что зашел какой то левый тип за пол часа до начала квал-ии с ником инфинити,проехал топ1 время со 2й попытки и раскинул нескольким участникам свой сэт,ну и они конечно же улучшились.До сих пор не мойму что за бред был,дали бы сразу разного класса машины всем.Или он сразу всем бы скинул свой сэт

Надеюсь на 3й этап,там уже те кто в гонке в топ5 приехали могут отдыхать до 4го раунда,поэтому конкуренции меньше.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...