Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

McLaren World’s Fastest Gamer


Zemlanin

Рекомендуемые сообщения

Именитая команда McLaren объявила о начале конкурса World's Fastest Gamer, победитель которого получит контракт на работу в британском коллективе. Должность довольно интересная – «виртуальный тестер». Сотрудник должен будет работать на профессиональном и очень реалистичном гоночном симуляторе, оценивая эффективность технических решений, которые после виртуальной обкатки появятся на боевых болидах McLaren.

Конкурс проводится для геймеров со всего мира, то есть участником состязания может стать любой человек из любой точки планеты. Старт конкурса намечен на лето. Виртуальные онлайн-соревнования пройдут в различных гоночных симуляторах и на разных платформах. По их результатам определятся четверо международных финалистов и еще шестерых участников финала отберут эксперты.

Финал состоится осенью в Технологическом центре McLaren. На последней стадии конкурса десять лучших участников будут не только соревноваться друг с другом в самых разных гоночных симуляторах, но и должны показать свои технические знания, способность работать в команде, физическую и психологическую подготовку.

«World's Fastest Gamer – это великолепная возможность не только в игровой индустрии, но и для всех в McLaren и в автоспорте целом. Киберспорт набирает популярность с огромной скоростью, теперь реальный и виртуальный мир почти не отличимы. Поэтому мы выбрали правильное время для такого уникального и захватывающего предложения, объединяющее мир гонок и киберспорт.

Задача World's Fastest Gamer состоит в том, чтобы найти лучшего виртуального гонщика во всем мире. Наш конкурс проводится на множестве платформ и игр, так как мы не хотим ограничивать количество участников – мы приветствуем игроков со всей планеты.

Победитель конкурса получит уникальную возможность стать полноценным сотрудником McLaren. Все это делается на полном серьезе и ответственностью – нам действительно нужна дополнительная поддержка для работы на двух симуляторах, так что конкуренция и процесс отбора будет очень строгими, безжалостными и очень интересными для зрителей», – цитирует пресс-служба McLaren исполнительного директора Зака Брауна.

 

http://www.b-port.com/sport/item/200680.html

 

 

 

http://www.mclaren.com/formula1/2017/worlds-fastest-gamer/mclaren-logitech-team-up-for-the-world-fastest-gamer-competition-5134287/

Ссылка на комментарий

я так и не понял, какие симуляторы то будут использоватся? шифт? дирт? кодаки ф1? просто у них видимо это будет и ничто иное. iRacing скорее всего даже не используют.

Ссылка на комментарий

Была инфа, там едва ли не с телефонов гонять можно будет ) Похоже тот кого в макларене посадили пилить этот проект, о симрейсинге вообще никогда не слышал. Такое пока складывается ощущение от поступающей инфы об этом проекте. Но в любом случае, это хорошо, что такие фишки появляются. Рано или поздно количество должно в качество вырасти.

Ссылка на комментарий

Я помню У Виллиамса была подобная программа, в далеком 2008 или раньше даже. Тогда, чтобы попасть в эту "десятку" - нужно было на их сайте с помощью клавиатуры - проехать трассу. Но суть была не в управлении машиной, а в управлении передачами. По всей трассе в поворотах были цифры - номер передачи. И ты стрелочками на клаве - понижал или повышал цифру до нужной какой либо момент. По сути управлял точкой на трассе. И если ты все проходишь гладко - то время прохождения быстрое, иначе - медленное. Тоесть суть была не в том, насколько ты хорош в управлении виртуальным болидом, а в реакции твоей. Как по мне - это куда интереснее. А так увидим реально аркады для того, чтобы соревноваться - ну полный бред.

Ссылка на комментарий

Потому и говорю - проект пилит лишенец какой то. Они объявляют цель - найти в мире самого быстрого (даже не симрейсера:)) геймера) Они же хотят, чтоб потом этот быстрый и эрудированный в реальном и виртуальном мире моторов чел работал у них на благо команды. Но таким шлаком эту задачу просто не решить. Впрочем, речь же о макларене:) Откуда у них могут быть грамотные манагеры?) Команда сосет уже давно и с наслаждением:)

Ссылка на комментарий

Да, а еще геймер наверняка будет технически подкован, что тоже немаловажно))) Эх, а я уже подумал как проведу этот год с их симулятором. Видимо не судьба...

Ссылка на комментарий

Вай, как же истенные хардкорный симеры запереживали то. Вы же всегда кричали, что аркады это легко и в них можно управлять одним пальцем левой ноги. Если вы со сложными автосимуляторами справляется, то и с лёгкой аркадой справитесь в два счета. Так что, не вижу причин переживать.)))

Ссылка на комментарий
Вы же всегда кричали, что аркады это легко и в них можно управлять одним пальцем левой ноги. Если вы со сложными автосимуляторами справляется, то и с лёгкой аркадой справитесь в два счета.

С логикой туговато? Не переживай. Это довольно распространенное явление :)

Вай, как же истенные хардкорный симеры запереживали то.

Вот то что туго с русским, это действительно печально...

Ссылка на комментарий

Не самый плохой вариант, кстати:) ну, если конечно, так оно и будет в итоге.

Хотя, весь этот промоушн пкарс-2, доставляет конечно ) Натуральный гонщег-испытатель макларена, главный спец по динамике авто, инженеры пирелли, и еще хрен знает кто, все как один просто резюмируют - физика в пкарс настолько совершенна, что поведение автомобиля в игре абсолютно идентично поведению реального авто на трассе... Не шутка. Реально несколько раз повторили - абсолютно идентично!:) Сначала, типо, было не очень (это наверное отсыл к пкарс-1), а потом стало абсолютно идентично (в пкарс-2, видимо) ))

Ну и доставил сам макларен, конечно. Эти успешные менеджеры тамошние даж кокпит нормальный построить не могут. Наверное они думают, что в кокпите самое главное это огромные изогнутые мониторы ))

Ссылка на комментарий

Первый этап пройдет в июле на рф2. Интересно, что за машина будет использоваться. Может лицензионный мак). Еще три этапа будут на мобилах и консолях.

https://www.facebook...495026867214887

Ссылка на комментарий

Первый этап пройдет в июле на рф2. Интересно, что за машина будет использоваться. Может лицензионный мак). Еще три этапа будут на мобилах и консолях.

https://www.facebook...495026867214887

 

Там эти три этапа с мобилками и консолями в центре технологий макларена будут проводиться если я правильно понял.

Three further official qualifying events will take place ahead of the grand finale, which will be held across several days at the McLaren Technology Centre. These three events will be conducted on mobile and console platforms.

 

Как я понимаю сначала надо пройти отборочные на рфаке 2 удаленно, и если​ тебя захотят уже в их центре что то там как то там

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Уже под 800 человек проехало. В первой двадцатке Atze Kerkhof. Решил стать тетстером мака)

Если залогиниться, то можно просмотреть весь список

https://wfg.studio-397.com/competition/index.html#/summary/cfbf7d28-c01c-48df-a7c3-d61ffed7d259/standings

Ссылка на комментарий

Новый менеджер по развитию Domino Duhan видать подсуетился. Да и в рф2 есть софт под такие мероприятия, это часть нового интерфейса. По словам Empty Box это самая фановая машина из популярных симов

Ссылка на комментарий

это все хорошо, но это нужно покупать рф2, который я не люблю. В то же время есть люди кто катается в иР, почему там не сделали тоже самое?

 

Извини, не смог удержаться. Ты сам во всем виноват, если бы во-время мак предупредил, что не любишь РФ2, они бы, наверняка, сделали на базе ИР. ;) А теперь имеем то, что имеем. :)

Ссылка на комментарий
Извини, не смог удержаться. Ты сам во всем виноват, если бы во-время мак предупредил, что не любишь РФ2, они бы, наверняка, сделали на базе ИР. А теперь имеем то, что имеем.

 

Там делать то нечего. Есть две машины лицензированные. Это макларен для гт3 и макларен - хонда ф1. Я думаю других машин и не нужно. Я пробовал рф2 - физика как и на рф1 перекручена. О чем речь вообще. Я уж не говорю про моды, которые и того хуже. Вообщем не тот продукт взяли однозначно.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...