Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Знакомый отдал руль G25.

Педали рабочие нет проблем.

 

КПП не работает , при подключении к базе (G27) не загорается диод , на действия соответственно тоже не реагирует. Разбирал , никаких дефектов не заметил.

 

Руль тоже не рабочий. При подключении не калибруется , компьютером не распознается. Разбирал , была треснута плата под баранкой. Больше никаких дефектов не заметил.

 

Хозяин вместе с рулем отдал блок питания на 24V , 2.5A.

 

В чем искать проблему? При необходимости предоставлю фотографии (только скажите что нужно сфотографировать для диагноза).

 

Спасибо за внимание , буду благодарен помощи.

 

Ссылка на комментарий

КПП не работает , при подключении к базе (G27) не загорается диод , на действия соответственно тоже не реагирует. Разбирал , никаких дефектов не заметил.

КПП 25 с базой 27 работать не будет, нужно менять распайку разъема.

 

Руль тоже не рабочий. При подключении не калибруется , компьютером не распознается. Разбирал, была треснута плата под баранкой.

Думаю, проблема в треснутой плате :)

Ссылка на комментарий

Разве это плата играет какую-то важную роль? На ней же только кнопки и лепестки. Основная плата в порядке

В порядке - это значит "нет видимых повреждений"? Отдайте плату специалисту проверить, хотя бы цепи питания для начала.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Хотел узнать. Я когда блок питания руля подключаю к сети - у меня монитор перезагружается, и слышно, когда шнур с вилкой вставляешь в бп - коротит. Плохо ли это вообще? Влияет ли это на монитор? Весь комп подключен к сети через стабилизатор напряжения.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...