Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

iRacing - Time Attack


Schweigsam

Рекомендуемые сообщения

ТаймТриал же есть уже. (Малопопулярный. Используемый для фармленья сР на начальных этапах "карьеры".) Чем ТаймАттак лучше?..

 

А перенос интерфейса с сайта в сам симулятор я приветствую. Лишь бы глюки починили быстро.

Ссылка на комментарий

Я так понял это будет типа GPL Rank`а?

Немного не так. Трассы будут привязаны к календарю сезона. По сути с ТТ будет больше общего, чем с GPL Rank'ом. Хотя мне наверное хотелось бы обратного. Т.е. в любой момент можно проехать любую трассу, и чтобы был какой-то общий результат.

 

ТаймТриал же есть уже. (Малопопулярный. Используемый для фармленья сР на начальных этапах "карьеры".) Чем ТаймАттак лучше?..

Самое главное отличие, это отсутствие влияния на SR. Ну и присваивание различных "титулов".

 

А перенос интерфейса с сайта в сам симулятор я приветствую. Лишь бы глюки починили быстро.

Я тоже приветствую. Но с другой стороны, привык уже к браузерному интерфейсу. Т.к. гонки проводятся в определенное время, спокойно занимаешься своими делами, а потом заходишь в сессию. А если будет свой интерфейс, его можно конечно сворачивать, но это бывает приводит к ошибкам. Думаю 2 интерфейса будут существовать параллельно, как в Battlefield например.

Ссылка на комментарий
Чем ТаймАттак лучше?

Он наоборот, не оказывает влияние на рейтинги и не нужна лицензия. Чемпионат устроен иначе - в ТаймТриале получаешь за каждый этап очки, которые в итоге суммируются, здесь будет суммироваться лучшие времена на каждой трассе. Нет привязки к календарю - можно в любое время на любой трассе чемпионата пробовать...

Ссылка на комментарий

В целом мне нравится.

С тех пор как в гонках погода динамическая понять сколько ты проигрываешь стало довольно трудно...

Эта штука поможет.

Вопрос только, зачем теперь нужны ТТ?

Ссылка на комментарий

Похоже дроп виков не будет, потому что как иначе просуммировать времена на трассах. либо блоками по 4 трассы, и худший блок отбрасывается. в любом случае: возникнет ситуация, что для того, чтобы попасть в зачеты, нужно докупать нехватающие трассы. в то время как в ТТ и гонках можно не иметь 4 трассы и дропнуть эти этапы

Ссылка на комментарий
Вопрос только, зачем теперь нужны ТТ?

для желающих соревноваться на стабильность и нахаляву прыгать по лицухам. Короче, что ТТ, что ТА нафиг никому не нужны

Ссылка на комментарий

О, для меня Тайм Атак наверное идеально будет :) (интересно когда появится, кто подскажет, ибо в английском я не силен?)

Ссылка на комментарий

О, для меня Тайм Атак наверное идеально будет :)

Константин, а тебе то это зачем? Ты же нормальные гонки вполне катаешь. Этот формат для ГранДоксина сделали. Вроде как и не гонки, а вроде как и соревнования:) Такая виртуальная женсчина в изначально виртуальном пространстве))

Ссылка на комментарий
Константин, а тебе то это зачем?
Ну нормальные гонки не получается ездить, когда сильные сплиты собираются на выходных - я работаю. А так хоть стимул какой-то появится - ТТ надоели. :)
Ссылка на комментарий

В Июне выйдет, если что-нибудь не пойдет не так, как планировалось. Плюс пробная версия UI выйдет

Еще в ТА не будет износа шин и расхода топлива

Ссылка на комментарий

С тех пор как в гонках погода динамическая понять сколько ты проигрываешь стало довольно трудно...

Эта штука поможет.

В пределах одного сезона поможет, но после крупного обновления времена поплывут.

Ссылка на комментарий

Так соревнования тоже посезонные будут, поэтому достаточно объективно можно увидеть свой темп относительно других

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Ferrari GTE –FIXED SETUP

Xfinity Cars FIXED SETUP

410 Sprint Car - 4 Tracks

 

Prizes for the three featured TA series:

First Place: $1,000 U.S. cash

Second Place: $500 in iRacing credits

Third Place: $250 in iRacing credits

 

Ну что, есть у нас кто сможет забрать хоть 1 приз?

Ссылка на комментарий

Ferrari GTE –FIXED SETUP

Xfinity Cars FIXED SETUP

410 Sprint Car - 4 Tracks

 

Prizes for the three featured TA series:

First Place: $1,000 U.S. cash

Second Place: $500 in iRacing credits

Third Place: $250 in iRacing credits

 

Ну что, есть у нас кто сможет забрать хоть 1 приз?

 

А можно ссылку на оригинал?)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...