Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гран При Монако 2011


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Ну что, готовимся смотреть 2 часа на гламурный паровозик

Думаю, что не будет в этом году паровозика - БУДЕТ ПИТСТОПНЫЙ ХАОС! :)

Ссылка на комментарий

Думаю, что не будет в этом году паровозика - БУДЕТ ПИТСТОПНЫЙ ХАОС! :)

Скорее всего лидеры будут делать по три питстопа, а те кто сзади стартанут могут пойти на два.

Ссылка на комментарий

Смотрю практику2 ГП Монако, конечно пилотаж на грани фантастики. Сложнее наверное трассы нет. Одно дело в симе пулять по этой трассе, другое в реале. Не представляю как они это делают, слишком велика цена ошибки.

Ссылка на комментарий

Ну кто по вашему в этом году будет лучшей макакой в Монако? Ставлю на Хэма. А Шумайхер будет очень хотеть победить и улетит. ;)

 

Посмотрел ролик .... полный ппц... я не успеваю просто осознавать повороты...

А ты вперёд всегда смотри, так полегче. А гонщики они это, тренируются, накатывают, дорогу как пять пальцев знают. Ничего удивительного. Кто на что учился. :)

Ссылка на комментарий

Ну кто по вашему в этом году будет лучшей макакой в Монако? Ставлю на Хэма. А Шумайхер будет очень хотеть победить и улетит. ;)

Ставлю на Фонса, хотя Хэм больше похож на макаку :lol: (шутко)

Ссылка на комментарий

Вот так квалификация... Формула 1 непредсказуемая вещь!

Опять остались двойственные чувства!

Рено опять сливает, по ходу всего уикэнда машина не едет! Посмотрим, что будет дальше!

Авария Петрова, Росберга, Переса...

Когда пролетал Петров и Росберг, я удивлялся на сколько им повезло и они не врезались в разделитель! С Пересом такой трюк не прошел! Скорость была немаленькая! На повторе видно, как он выставляет руку перед собой, готовясь к удару! Неприятное зрелище!

Сообщили, что он в сознании и может разговаривать! Это обнадеживает!

Ссылка на комментарий

А гонка то была захватывающей, Фетилю и правда повезло, Алонсо с Батоном накатывали очень сильно.

Виталик потерял сознание от удара, поэтому не смог быстро покинуть машину.

Ссылка на комментарий

Да действительно, до аварии было интересно, ну а последующее все испортило.

Но вообще, всегда считал Монако гоночным недоразумением, начиная от всего этого исскуственно раздуваемого около гоночного ажиотажа и кончая приемами борьбы на трассе. Да и вся сложность то трассы, по-сути, только в наличии боковых железок не прощающих малейших помарок в пилотаже.Основное - концентрация. Всегда жду чтобы поскорей прошла вся эта шоу-лотерея.

Ссылка на комментарий

Хэмильтон что-то перестарался, зато показал нам сломанное заднее крыло как в иР. Я думал, такого в жизни не бывает :) И еще, я не понял, как умудрились так быстро убрать машину Мальдонадо. Там и круга не прошло, а ведь ему еще надо было вылезти из машины, потом ее краном поднять и обломки убрать.

Ссылка на комментарий

Мне гонка понравилась! Я уже, если честно, соскучился по таким гонкам... где мало обгонов и ты успеваешь в голове поразмыслить над тактикой разных пилотов! Хэмильтон, и правда, как выразился Попов, "неубиваемый", причем уже не в первый раз замечено, что если Хэм проваливается в середину пеллотона, то он обязательно что-нибудь учудит за счет своей агрессии!

В данной ситуации очень хотелось, чтобы Баттон обогнал Алонсо и Феттеля на финише, но продолжение гонки, с замененной у всех резиной, это верх цинизма! Благо никто не полез на рожон! А Хэм и тут умудрился отличиться... Жаль Мальдонадо! Это были бы первые очки Вильямса и очень неплохие (по позиции Мальдонадо)!

Авария Петрова вообще бред! С Сутилем все понятно - бывает... но зачем Альгерсуари и Буеми лезут на обгон машины, которая едет впереди них на круг, да еще в таком месте?!!

Быстрейшего выздоровления Виталию!

Ссылка на комментарий

если Хэм проваливается в середину пеллотона, то он обязательно что-нибудь учудит за счет своей агрессии!

Обгон Хэмом Шумахера был красивым, возможно потому что был подготовленным, в отличие от обгона Массы и Мальдонадо.

 

На удивление обгонов было очень много, красивейший обгон Хэма Шумахера, так же Барикелло прошел Шумахера, хотя этот обгон получился очень опасным, было еще несколько Масса и Росберг, Веббер нескольких прошел.

Ссылка на комментарий

Я вообще расстроен, как так то, нельзя было менять шины, что за цирк, взяли и лишили нас захватывающего финала, Фонс бы дожал Фетиленку. Хэму кстати дали штраф 20 секунд, штраф за атаку Массы считаю не правильным.

Ссылка на комментарий

Может Феттель продал душу дьяволу? В кои то веки в РБ ошибаются с тактикой, и его спасают красные флаги, которые тоже раз в год по обещанию бывают.

 

Шучу, Фитиль хороший :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...