Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гран При Монако 2011


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Может Феттель продал душу дьяволу? В кои то веки в РБ ошибаются с тактикой, и его спасают красные флаги, которые тоже раз в год по обещанию бывают.

 

Шучу, Фитиль хороший :)

 

Да как бы 2ой раз уже за этот сезон РБ с тактикой ошиблась

Ссылка на комментарий

я думаю Себастьяна не прошли бы ни Дженсон ни Алонсо, а была б авария где трое бы сошли наверно бы, а уеббер выиграл бы. поэтому никто атаковать наверно бы не стал - уж слишком велика цена.

Ссылка на комментарий

Угу, Виталя просто молодца, очень хорошо ехал, так не повезло даже обидно за него.

За 5 секунд до аварии Вит ошибся, в результате его обогнал Хэм, да и Альгерсуари ыышо умудрился протиснуться.

Без этой ошибки, да, вроде нормально ехал.

(я по онбоард камерам глядел, на рутрекере есть).

Ссылка на комментарий

А за 20 секунд до аварии его обошёл Кобаяши. Да я ещё в таком месте... Видимо Петров ехал в режиме "доехать"/"не рисковать", что в общем-то правильно. Но в определённый момент ему не повезло.

Ссылка на комментарий

Кабаяся кста очень неплох. Еслиб не горлорез :medieval: Сутиль (запорол гонку своей аварией всем) приехал бы ещё лучше. :drive3:

(у Кабаяси посадка как и у Хэма очень низкая, что они там вообще видят... Фитиленко вон как высоко сидит и зеркала у него высоко, Орёл. лол ;) )

 

update: Кабаяся не приехал бы «ещё лучше» т.к. в момент аварии и так был четвёртым, а в конце отдал позицию Марику.

Ссылка на комментарий

Ну, может Виталий просто со своими габаритами уместиться не может низко? :)

Кстати, чем Сутиль помешал Кобаяши? Он же его обошёл как раз до аварии.

Ссылка на комментарий

А за 20 секунд до аварии его обошёл Кобаяши. Да я ещё в таком месте... Видимо Петров ехал в режиме "доехать"/"не рисковать", что в общем-то правильно. Но в определённый момент ему не повезло.

Как его обошел Кобаяши, если он и так все время ехал впереди Петрова за Сутилем? :huh:

Ссылка на комментарий

Я просто на работе не могу в нормальном качестве ролик посмотреть, но разве перед шпилькой не Кобаяши обошёл Петрова и чуть не обошёл Хемильтон?

 

http://www.youtube.com/watch?v=N6otL0TkMjg&feature=related

 

Кстати, удар практически не чувствуется с онборда.

Ссылка на комментарий

Эт Мальданада, Кабаяся уже вперёдке был. Там и по таймингу видно (бегущая строчка).

 

Как его обошел Кобаяши, если он и так все время ехал впереди Петрова за Сутилем? :huh:

в момент аварии Коба ехал на четвёртой позиции, т.е. Сутиля он обогнал.

Ссылка на комментарий

Эт Мальданада, Кабаяся уже вперёдке был. Там и по тайминку видно (бегущая строчка).

Ммм, понятно... просто у меня на работе качество 240 на сто с чем-то и во весь экран. По другому не получается ютуб смотреть :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...