Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

VisionRacer VR3


expresso07

Рекомендуемые сообщения

см первое фото - держит костыль между ног )

есть еще момент который скажу, чтобы не путать покупателей - во всех обзорах пишут про карбон - карбона нет, во всех неметаллических частях использован пластик с аквапринтом или похожей технологией, без обид к топикстартеру, но все обзоры кричат о карбоне, это не так

 

я хотел приобрести родную опцию для устранения костыля, но оказалось проще заказать и сделать ее в фирме изготавливающей перила для переходов))) получилось круче, но заплатил 30К примерно

Ссылка на комментарий

не, не карбон конечно, какие обиды. но и не пластик - факт. какой то сорт углеволокна, смола там точно есть. пластик так и не гнется к тому же. доказательство

 

post-2809-0-31970300-1503035039_thumb.jpgpost-2809-0-86216100-1503035058_thumb.jpg

 

пластик так не ломается. так что с точки зрения обещаний производителя, обмана нет - они нигде не говорят, что у них карбон, они говорят, углеволокно. это так, что то в этом роде. а принт под карбон заставляет домысливать уже всякие ништяки :lol:

Ссылка на комментарий

А ничего странного и не случилось!!!)))На качественный товар всегда найдётся свой покупатель,главное,что бы информация правильно дошла до него!!!Вот и я тут подумал (когда увидел объявление на этом форуме о продаже домашнего кокпита VISIONRACER VR3),что живём один раз,и нехрен ждать,а брать надо такие вещи (если есть желание,и если финансы в предоставившемся случае это позволяют),пока они есть в продаже по цене,которая в три раза дешевле,чем у офицалов,и при том-в отличном состоянии!!!Спасибо Василию от души,всё сделал красиво,как договаривались,не подвёл,так что полностью заслуживает доверия-РЕСПЕКТ!!!Все косяки я уже исправил (все треснувшие детали я уже заменил на точь-в-точь такие же,только сделали мне их из дерева (на всё-про всё у человека,с золотыми руками,ушло 5 часов),и углеволоконные составляющие,при этом,тоже усилили изнутри,и теперь они точно не расколются (знал бы,как сюда фотки скинуть,показал бы результат))!!!Всё с этим кокпитом сейчас в полном порядке,всё исправно у него теперь,и осталось только собрать в единое целое его составляющие (думаю,что с этим проблем тоже не будет))!!!Так что,так сказать,переход на новый,более качественный уровень,был успешно совершён,благодаря этому порталу,где я случайно наткнулся на объявление о продаже VISIONRACER VR3 (здесь (на этом портале,в этой теме) в первый раз услышал о таком девайсе,посмотрел фотки,почитал в интернете,всё устроило и эстетически,и функционально),потом нашёл это объявление на AVITO,и,в итоге,стал счастливым обладателем этого симрейсерского кокпита (правда для гонок пока времени нет почти,но всё-равно,пусть будет всё так,как есть)!!!И Василий никого не обманывал,говоря здесь (в этой теме) ранее,что продаёт свой VISIONRACER VR3 не для того,что бы навариться (чек,кстати,прилагался),и подтверждаю,что отдал он этот кокпит намного-много-много-много дешевле,чем брал сам!!!В общем,ещё раз Василию (и этому порталу) от всей души спасибо за помощь в приобретении данного крутого девайса для симрейсинга,и удачи в дальнейшем!!!РЕСПЕКТ!!!

 

год назад продал такой кокпит с переделками (убрал костыль между ног) примерно за 50К, теме ап.

сейчас кокпит из профиля, разная эстетика, у каждой найдутся свои любители.

до сих пор на даче валяются запчасти (крепление ТВ и пластиковая нога) - кому нужно готов отдать за пиво ))

Считай Антон-договорились (правда смотря сколько пива тебе нужно)!!!В общем,немного попозже это обсудим,как времени свободного побольше будет!!!Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Ладно,бывает!!!Значит жизнь пока без пива будет!!!)))Я вроде всё собрал норм,правда под блок педалей от THRUSTMASTER T300 RS GT в пластине,которая вроде как переходник под педали от THRUSTMASTER пришлось отверстия сверлить,так как стандартные отверстия крепления на ней не подошли вообще никак!!!Но все трудности были успешно преодолены,и теперь всё ОК!!!Так что удачи!!!

Ссылка на комментарий

Я по началу и так и сяк крутил эту железку,но потом понял,что скорее всего так и есть,как ты написал!!!)))Поехал по быстрому просверлил пару отверстий,и всё теперь ОК с этим!!!)))Так что теперь и под простые педали THRUSTMASTER всё подходит!!!)))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...