Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

VisionRacer VR3


expresso07

Рекомендуемые сообщения

Может кому нужно, хотя не уверен, что люди здесь подобное купят - сейчас у всех мейнстрим кокпиты 80/20 :laugh:

Скопирую описание с авито

VisionRacer VR3 позволяет в полной мере использовать игровые рули Logitech G25/G27/G29 Racing Wheel (устанавливается напрямую), а также Thrustmaster T500RS/T300 (с адаптером, прилагается).

Предусмотрена площадка для установки PS.

Эксплуатировался крайне мало, в режиме час на выходных в течение полугода. Ковш абсолютно чист, поскольку через несколько дней был сменен на спортивный Sparco Rev.

Имеет все необходимое для запуска на нем симуляторов, в комплект входит:

- стойка для TV (в обычной поставке не идет в комплекте, здесь прилагается),

- крепление кпп (в обычной поставке не идет в комплекте, здесь прилагается, добавлено бесплатно, см. ниже),

- адаптер для T500RS/T300 (в обычной поставке не идет в комплекте, здесь прилагается).

Руль, телевизор и кпп в комплекте отсутствуют (только кокпит).

Фото в интерьере прилагаются.

В НАЛИЧИИ ДВА ИЗЪЯНА:

- по неясной причине комплект приехал ко мне с передней треснувшей ножкой из углеволокна, однако на работоспособность конструкции и ее устойчивость это абсолютно не влияло (из-за особой конструкции), поэтому цена снижена, несмотря на то, что моей вины здесь нет.

- соединяющая две части крепления для кпп трубка из углеволокна раскололась (скорей всего, из-за не предусмотренных для этого нагрузок, я использовал шаровой he секвентальный переключатель с большим усилием), поэтому прилагается бесплатно, при необходимости схожую деталь можно изготовить на заказ.

Состав:

- Высокопрочная конструкция из нержавееющей стали

- Эргономически правильное кресло

- Крепление КПП можно размещать справа, либо слева

- Удобное кресло из углеволокна с карбоновой отделкой

- Регулируемое кресло по высоте и наклону

- Салазки для движения кресла вперед-назад

- Нескользящие резиновые накладки на основании конструкции

- Невидимые каналы для прокладки проводов. Все провода прячутся внутри труб, для прокладки прут в комплекте.

- VisionRacer Tool Kit (набор инструментов)

- Подходит для возраста 12 + (Рост не менее 140 см)

- Простая сборка

Размеры игрового кресла

В коробке:

- Длина: 99см

- Ширина: 65см

- Высота: 57см

Собранный:

- Длина: 160см

- Ширина: 60см

- Высота: 160 см

Упакован в единую коробку, отправлю в регионы за ваш счет (например, "ТК деловые линии" со средним ценником ~2500-3000р).

Продажа по причине уже давно произошедшего перехода на подвижную платформу.

post-2809-0-79518200-1492971965_thumb.jpgpost-2809-0-59085600-1492971976_thumb.jpgpost-2809-0-34079300-1492971987_thumb.jpgpost-2809-0-51005300-1492971998_thumb.jpgpost-2809-0-95789500-1492972008_thumb.jpgpost-2809-0-85192400-1492972020_thumb.jpgpost-2809-0-97336800-1492972022.jpg

забыл, цена 70к

 

для сравнения, у официалов (официально поставляет эти кресла в РФ) цены такие:

сам кокпит http://www.wheelstandpro.ru/product_1315.html

стойка для телека http://www.wheelstandpro.ru/product_1343.html

адаптер под т500/т300 http://www.wheelstandpro.ru/product_1366.html

Ссылка на комментарий

сам продал такое (с доработками) кресло в прошлом году, сталь отличная, а вот все "карбоновые" детали как по мне так обычная пластмасса, ну и сидушка тоже не карбон, хотя и удобная вполне.

Ссылка на комментарий

не, детали кстати правда из углеволокна - когда перемычка ручки кпп сломалась, я в этом убедился. пластмасса не знаю - была бы не такая плотная точная, и гнулась бы. тут жестче все - и легче. тут не могу сказать, что лучше - углеволокно или пластик. и там и там свои недостатки :popcorn:

Ссылка на комментарий

новый кокпит? он уж давно у меня http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=989&st=1960#entry214563 :laugh:

просто этот давно без дела лежит, может, кому сгодится

Ссылка на комментарий

не, на подвижной были крепления сиденья с лапой для кпп, но я на омп перемонтировал. этот кокпит можно на подвижную платформу поставить, но она рассчитана под d-box и стоит она как автомобиль :laugh:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

ниже некуда. дешевле опускать нету смысла, нет таких цен на него даже на поюзаный. пусть лучше лежит у меня в уголке, чем за копейки продавать..

Ссылка на комментарий

Купил за сколько)))))))бакс 30 тогда был а сейчас дороже решил продать))))))

С чего ты взял, что дороже? Да и при чем тут курс доллара?
Ссылка на комментарий

ниже некуда. дешевле опускать нету смысла, нет таких цен на него даже на поюзаный. пусть лучше лежит у меня в уголке, чем за копейки продавать..

Беда в том, что сейчас сделать кокпт из алюминия куда как проще, чем год назад. Процесс разложен по полочкам. Ну и цена выходит не дороже 15тыр, правда без кресла.

Ссылка на комментарий

Купил за сколько)))))))бакс 30 тогда был а сейчас дороже решил продать))))))

бакс 30 был сто лет назад. на продаже не навариваюсь, можешь поверить. чеки предъявить могу.

только в чем суть вопроса? что дорого? а за сколько не дорого - за 15? за 20? не стоит он этих денег, извини. учитывая, что здесь полный комплект - руль да телек прикрепить - цена мягко говоря уже давно адекватная. в противном случае все по отдельности покупать - и стойку, и переходники, коих аж 2 шт, и крепление кпп, которое не входит обычно в комплект. а тут все в одной коробке. если найдешь комплект дешевле - дай знать, снижу цену соразмерно

Ссылка на комментарий

Курс доллара тут не причём. Сейчас за 40 000 (это с ковшом) можно собрать очень хороший кокпит из алюминиего профиля который будет и жёстче и более модорнизируемым в случае если захочешь что-то добавить. И это будет новый ковш, не будет стойки между ног, педали можно поставить под любым углом и т.п.

Ссылка на комментарий

Беда в том, что сейчас сделать кокпт из алюминия куда как проще, чем год назад. Процесс разложен по полочкам. Ну и цена выходит не дороже 15тыр, правда без кресла.

Курс доллара тут не причём. Сейчас за 40 000 (это с ковшом) можно собрать очень хороший кокпит из алюминиего профиля который будет и жёстче и более модорнизируемым в случае если захочешь что-то добавить. И это будет новый ковш, не будет стойки между ног, педали можно поставить под любым углом и т.п.

парни, вроде вы все и правильно говорите, кто ж спорит. только не пойму, почему моя цена должна привязываться к цене кокпита из профиля. вы мне говорите про цену компонент, из которых можно собрать вещь (хорошую, лучше, супер - спору нет), ставите знак равенства между двумя кокпитами на основе только его функционала. на первый взгляд все стройно - но если подумать хорошенько, у меня создается ощущение, что где-то неверны предпосылки, потому и выходят кривые выводы.

поэтому, покупателя нет, кокпит никому не нужен? ну и черт с ним, пусть валяется - но он и не стоит 15к. аналогия цены деталей и собранного изделия из этих деталей не всегда работает. подумайте на досуге, где может работать, а где нет

Ссылка на комментарий

Не каждому нравится кокпит из профиля. Некоторые, по не понятным мне причинам, считают их громоздкими. Кому то не нравится внешний вид. А тут из коробочек достал, десяток винтиков, сонно зевая, прикрутил и все готово. Уверен, этот комплект найдет своего покупателя, может не скоро, но и ТС не торопится, как я понимаю.

Ссылка на комментарий

верно, не всем нравятся профиля, как не всем нравятся яблоки вместо апельсинов.

так то я вообще мог не продавать кокпит - но он лежит, полностью упакованный, и, возможно кому то действительно нужный. так бы лежал ровно в том же состоянии, но без объявления о продаже :laugh:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

год назад продал такой кокпит с переделками (убрал костыль между ног) примерно за 50К, теме ап.

сейчас кокпит из профиля, разная эстетика, у каждой найдутся свои любители.

до сих пор на даче валяются запчасти (крепление ТВ и пластиковая нога) - кому нужно готов отдать за пиво ))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...