Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Вакансия в RSEAT


rseatrussia

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Компания RSEAT ищет в свой дружный коллектив нового сотрудника. Если вы заинтересованы в работе в сфере гоночных симуляторов и жить не можете без гонок, возможно вы тот, кого мы ищем.

 

Итак, что потребуется:

 

- любить компьютерные и консольные игры (обязательно!)

- являться фанатом виртуальных гонок (обязательно! Основная деятельность компании.)

- крайне положительное отношение к VR (Oculus Rift, HTC Vive, Playstation VR и т.д.)

- знание и понимание автогоночных терминов (апекс, пит-лейн, шикана и т.д.)

- минимальные знания устройства автомобиля и поведения на дороге

- знания основных линеек симрейсинг оборудования (рули, педали, коробки передач; от бюджетных Logitech, продукции Thrustmaster до новинок Fanatec)

- знания основных популярных игровых гоночных серий (Gran Turismo, Forza, GRID, Project Cars, Assetto Corsa, iRacing, LFS и т.д.)

- не брезговать приставками и аркадными гонками (иной раз посетитель хочет чего-нибудь простого а-ля руль с педалями, XBox One и Forza Horizon 3, на iRacing или RBR с модами склонять его не надо)

- минимальные знания в ИТ-сфере (собрать или подобрать конфиг компа для клиента, настроить локалку и запустить игры для совместного заезда, уметь экстренно разобраться если что-то внезапно перестало работать софт/железо)

- Наличие авто будет плюсом, но больше для вас (мы находимся в 4км. от метро Кунцевская)

 

Если все перечисленное - это про Вас, то звоните +7-926-557-82-10, Илья.

 

Все прочие подробности при встрече.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне вот всегда интересно, почему во многих вакансиях, и особенно в продажниках совершенно не принято писать ЗП. Типа это часть скила- торговаться за деньги?)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мне вот всегда интересно, почему во многих вакансиях, и особенно в продажниках совершенно не принято писать ЗП. Типа это часть скила- торговаться за деньги?)

В сфере продаж не принято писать ЗП, так как обычно там очень маленький фикс и основной доход идет от процентов с продаж, однако данная вакансия к продажам никакого отношения не имеет. Но раз возникла такая мысль, пожалуй немного скорректируем описание. Спасибо

Ссылка на комментарий

Так я и написал что это нормально, только вот не понимаю почему это нормально.

Потому что когда задача и средства ее выполнения очевидны, например, забить 10 гвоздей (водитель троллейбуса), ты получаешь зп. Ну то есть тебе дали гвозди, молоток. Вобщем, дали мячь - куячь. А когда тебе гвозди не дали, но их все равно нужно забить, вот тут уже зп объявлять как то не принято. Ибо слишком разные аргументы могут быть на одной и той же позиции.

Ссылка на комментарий

Читаю первое сообщение и пускаю слезы, почему я не из Москвы? Как минимум можно было-бы попытаться...

Вашего предшественника это не остановило. Он на следующий день примчался из Воронежа=) Чтобы не было вопросов, почему уходит, сразу напишу, что его уход связан с переездом в другую страну.

Ссылка на комментарий

Читаю первое сообщение и пускаю слезы, почему я не из Москвы? Как минимум можно было-бы попытаться...

Я даже из москвы, но все равно пускаю слезу, потому что к таким серьезным переменам не готов =)

Звучит как работа мечты за которую как и за все клевые работы мало платят (ИМХО конечно).

 

По своему завидую человеку который придет на эту вакансию.

Ссылка на комментарий

В дополнение к первому посту, чтобы было понимание чем потребуется заниматься:

- следить из ИТ-инфраструктурой в офисе, осуществлять апгрейд игровых машин по необходимости, вовремя обновлять ПО (винда, драйвера, особенности NVidia Surround/3DVision, заводить и мониторить учетки Steam, покупать DLC и Season pass, тестировать моды машин/трасс). Проверять и знать поддержку оборудования в играх.

- тестировать новинки игровой индустрии, как "железные" связанные с симрейсингом, так и выходящие гоночные игры

- планировать, рекомендовать, подбирать и собирать наиболее оптимальные конфигурации кокпитов (с одним монитором, с тремя, с VR или без, дорогие/дешевые) в зависимости от потребностей клиентов или отдела продаж

- консультировать по продукции RSeat и сопутствующего игрового оборудования приглашенных гостей (рули, педали, совместимость)

- участвовать в различных развлекательных мероприятиях (Игромир, разного рода автошоу), проведение эвентов

- осуществлять консультацию и техподдержку оборудования в рамках гарантийного срока (крайне редко, в основном "обновите прошивку" или "зажмите XYZ для автоматической калибровки руля")

Изменено пользователем rseatrussia
Ссылка на комментарий

Вашего предшественника это не остановило. Он на следующий день примчался из Воронежа=) Чтобы не было вопросов, почему уходит, сразу напишу, что его уход связан с переездом в другую страну.

Да это же просто работа мечты! Откройте офис в Украине :D У нас тоже симрейсеры водятся.

Изменено пользователем Ilya_K
Ссылка на комментарий

Не надо предполагать какая ЗП. Того, кто очень хочет, это не остановит) Был бы у меня опыт в этом деле, я бы с радостью попытался.

Тут, по-моему, сложность в том, что те у кого этот опыт есть, уже не в том возрасте для резких перемен, а те кто готов к переменам еще не имеют достаточно опыта)

Но вполне возможно, что кто-то как раз сейчас думает о смене работы или о устройстве на неё)

Изменено пользователем Russell
Ссылка на комментарий
уже не в том возрасте для резких перемен

Правильнее сказать "уже чего то добились в других областях, завели семью, детей, их всех кормить надо..." :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Предполагаю, что самое невкусное в этой вакансии - зарплата :)

Зарплата конкурентоспособна для среднестатистического начинающего айтишника, только у нас потребуется не "мышки протирать", а заниматься любимым делом=)

Изменено пользователем rseatrussia
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...