Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Вижу, что с вами бесполезно общаться. Бред какой-то, как по мне ©


caliskan

Рекомендуемые сообщения

Онлайн сервис IR пока вне конкуренции. Но под АС есть уже подобные ( http://www.simracingsystem.com/ ), но количество активных участников маловато. Бывают наскоки и в часы пик серваки полные, но в основном до 10 машин уже хорошо.

Я это видел и даже проехал там пару гонок. Хотел бы ещё проехать, но сервера были пустые. Они молодцы, украли идею у иР: одна трасса в неделю и гонки раз в час. Но народу пока нет и нет наказания за выход из гонки - ничего не теряешь. Мы ехали гонку и на финише было менее половины тех кто стартанул.

Ссылка на комментарий
украли идею у иР

Ты был свидетелем этой "кражи" ? :lol: иР запатентовала этот систему?

Изменено пользователем MAUZERIS_LT
Ссылка на комментарий

Во скольки чемпах ты Саш и ты Слава сейчас гоняете?

Я гоняю в двух чемпах и иногда ещё в фан гонках с знакомыми людьми на нескольких групп в ВК.

Я об этом уже писал и в ключевое отличие: в АС кроме чемпионатов созданными людьми больше нечем заняться. Нет нормального онлайн-контента от разработчиков. Нет гонок и главное — нет статистики. Ты проезжаешь гонку и это никак не отражается ни на каком твоём рейтинге и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ты скажи в скольких чемпах гоняешь сейчас в иР. И сколько чемпов в год проезжаешь.

Я так понимаю тебе эти вопросы очень трудны раз ты от них увиливаешь.

Ладно, не говори ничего.

Изменено пользователем MAUZERIS_LT
Ссылка на комментарий

Ты был свидетелем этой "кражи" ? :lol: иР запатентовала этот систему?

Ну что же ты так близко к сердцу принимаешь. Я только "за" если кто-то ещё "украдёт" и будет конкуренция. Пока у иР с её системой рейтингов и онлайн-гонок нет конкурентов.

Ссылка на комментарий

Да там свыше 2000 зарегистрированных, но активность есть только по вечерам и выходным. Наверное не хватает популяризации, так как при несовершенстве расчета рейтинга и других недоработках, сама система оптимальный вариант, что доказано IR.

Ссылка на комментарий

Ты скажи в скольких чемпах гоняешь сейчас в иР. И сколько чемпов в год проезжаешь.

В иР можно открыть профиль ЛЮБОГО гонщика и посмотреть его рейтинг, результаты всех гонок, всех квалификаций, времена относительно МИРОВЫХ рекордов и т.п. Даже времена КАЖДОГО круга в любой гонке. А в АС я максимум могу посмотреть твои результаты относительно 20 русских пилотов которые ехали с тобой в чемпионате. И то только на форуме чемпионата если найду.

 

Так что тот факт что ты едешь чемпионат с какими-то русскими ребятами это конечно круто и здорово, но далеко не показатель. Разве тебе не интересно ехать с гонщиками со всего мира, а не с отдельными ребятами с форума?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну что же ты так близко к сердцу принимаешь. Я только "за" если кто-то ещё "украдёт" и будет конкуренция. Пока у иР с её системой рейтингов и онлайн-гонок нет конкурентов.

Что за манера так писать? Т ы мои мысли читать умеешь? Мне наплевать вообще на рейтинги.

Я гоняю в чемпах с знакомыми людьми и мне этого с головой хватает.

Или в иР за хороший рейтинг деньги платят? :laugh:

 

В иР можно открыть профиль ЛЮБОГО гонщика и посмотреть его рейтинг, результаты всех гонок, всех квалификаций, времена относительно МИРОВЫХ рекордов и т.п. Даже времена КАЖДОГО круга в любой гонке. А в АС я максимум могу посмотреть твои результаты относительно 20 русских пилотов которые ехали с тобой в чемпионате. И то только на форуме чемпионата если найду.

 

Так что тот факт что ты едешь чемпионат с какими-то русскими ребятами это конечно круто и здорово, но далеко не показатель. Разве тебе не интересно ехать с гонщиками со всего мира, а не с отдельными ребятами с форума?

И пять нету прямого ответа о количестве чемпов в которых ты гоняешь :lol:

 

Мне неинтересно с незнакомыми гонять. ;) И тем более с буржуинами со всего света.

Изменено пользователем MAUZERIS_LT
Ссылка на комментарий

В чемпионатах закрытого типа основной кайф в сраче на форуме после гонки :))

Да, это лучший этап гонки, если срача мало, значит гонка прошла плохо.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Что за манера так писать? Т ы мои мысли читать умеешь? Мне наплевать вообще на рейтинги.

Или в иР за хороший рейтинг деньги платят? :laugh:

Рейтинг это прямой показатель твоих побед/проигрышей и т.п. Тебе наплевать каким ты приедешь в гонке?

А за участие в чемпионатах платят деньги? Не знал.

 

И пять нету прямого ответа о количестве чемпов в которых ты гоняешь :lol:

Мне неинтересно с незнакомыми гонять. ;) И тем более с буржуинами со всего света.

А количество "чемпионатов" это показатель чего? Мне пока хватает обычных онлайн гонок без чемпионатов. Будет достаточно опыта и времени поеду с народом с ORSRL.

Ссылка на комментарий

В чемпионатах закрытого типа основной кайф в сраче на форуме после гонки :))

Ага! Точно подмечено! Мне это очень нравиться и я не боюсь в этом признаться! :good:

И нормальное общение тоже.

Ссылка на комментарий

В чемпионатах закрытого типа основной кайф в сраче на форуме после гонки :))

Тоже люблю за завтраком посмотреть видео Туркмана и почитать комменты под ним после ваших этапов! Заходит не хуже "Теории большого взрыва". :rolleyes:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
А количество "чемпионатов" это показатель чего? Мне пока хватает обычных онлайн гонок без чемпионатов. Будет достаточно опыта и времени поеду с народом с ORSRL.

Это так трудно было сразу так ответить? :laugh:

Ясно-понятно.

Мне нравится в чемпах гонять с знакомыми людьми а не тупо где то в практиках круги наматывать и какие то одноразовые гонки гонять. Без смысла это для меня.

Ссылка на комментарий

Это так трудно было сразу так ответить? :laugh:

Ясно-понятно.

Мне нравится в чемпах гонять с знакомыми людьми а не тупо где то в практиках круги наматывать и какие то одноразовые гонки гонять. Без смысла это для меня.

В иР любая гонка не одноразовая. Всё записывается и считается. Там идёт сезон три месяца и можно победить в сезоне (это 12 гонок) в своём дивизионе или в абсолюте. Я думаю про это тебе лучше Слава объяснит как там и что, он недавно выиграл сезон в Ф1 в иР. Я пока не дорос до того чтобы бороться за хорошие места в сезоне.

Ссылка на комментарий

Тоже люблю за завтраком посмотреть видео Туркмана и почитать комменты под ним после ваших этапов! Заходит не хуже "Теории большого взрыва". :rolleyes:

Туркам это просто ангел со своими обзорами.

Ты вот это глянь:

https://www.youtube.com/watch?v=OrnA27_6EAg

 

Он боролся с лидерами которые его на круг обгоняли и озвучил это так: "я борюсь с ребятами" :lol: Короче полный пипец там у него.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А количество "чемпионатов" это показатель чего?

В том то и дело, что это показатель вообще ничего)) ну совсем ничего) не могу понять, нафик он сюда притащил этот показатель и почему требует от других показать то же самое. В иРе можно принимать участие одновременно в 30-ти чемпионатах, и даже больше. Только в чем тут смысл? Хотя... наверное смысл попадать каждый раз обязательно в чемпионат с будулаем)) наверное в этом смысл )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В иР любая гонка не одноразовая. Всё записывается и считается. Там идёт сезон три месяца и можно победить в сезоне (это 12 гонок) в своём дивизионе или в абсолюте. Я думаю про это тебе лучше Слава объяснит как там и что, он недавно выиграл сезон в Ф1 в иР. Я пока не дорос до того чтобы бороться за хорошие места в сезоне.

Ну мне такое не нужно.

Я люблю в чемпах гонять. Просто получаю удовольствие. И от хороших результатов и от не очень.

Ты свой рейтинг всё равно в гроб с собою не заберёшь. ;)

Ссылка на комментарий

В том то и дело, что это показатель вообще ничего)) ну совсем ничего) не могу понять, нафик он сюда притащил этот показатель и почему требует от других показать то же самое. В иРе можно принимать участие одновременно в 30-ти чемпионатах, и даже больше. Только в чем тут смысл? Хотя... наверное смысл попадать каждый раз обязательно в чемпионат с будулаем)) наверное в этом смысл )

Я вот тоже не понимаю как скорость пилота соотносится с тем "в скольких русских чемпионатах он участвует".

 

Ну мне такое не нужно.

Я люблю в чемпах гонять. Просто получаю удовольствие. И от хороших результатов и от не очень.

Ты свой рейтинг всё равно в гроб с собою не заберёшь. ;)

А чем "гонять в чемпионатах" отличается от "гонять в гонках". Разве чемпионат это не последовательность гонок? Может я что-то не понимаю? И разве результат чемпионата ты собираешься с собой в гроб забрать (ничего что твоими словами)?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В том то и дело, что это показатель вообще ничего)) ну совсем ничего) не могу понять, нафик он сюда притащил этот показатель и почему требует от других показать то же самое. В иРе можно принимать участие одновременно в 30-ти чемпионатах, и даже больше. Только в чем тут смысл? Хотя... наверное смысл попадать каждый раз обязательно в чемпионат с будулаем)) наверное в этом смысл )

Зачем вы свои хотелки озвучиваете как эталоны? Вам нравится вы и тащитесь от своих одиночных гонок и рейтингов.

И я просто для себя спросил про его чемпы если он в них участвует.

Зачем всё вверх ногами переворачивать и писать что я какой то показатель притащил и что то требую? И совсем у вас с пониманием и логикой плохо однако. Вам главное унизить итд оппонента выдавая свои хотелки за эталоны.

Ссылка на комментарий

Туркам это просто ангел со своими обзорами.

 

Он боролся с лидерами которые его на круг обгоняли и озвучил это так: "я борюсь с ребятами" :lol: Короче полный пипец там у него.

За этой баталией гигантов я конечно же слежу! Просто эпик накал страстей круче любого сериала однозначно. :hooray:

Ссылка на комментарий

Подожди, но ведь 99% гонок в ир это и есть чемпионаты, по итогам сезона дают сертификаты лидерам и всякое такое. Просто для этапа есть не 1 гонка, а все гонки недели идут в зачет этапа (очки по формулам считаются, не думаю что тут это важно, суть лишь что больше гонок - не всегда равно больше очков). В чем разница то?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Зачем вы свои хотелки озвучиваете как эталоны? Вам нравится вы и тащитесь от своих одиночных гонок и рейтингов.

И я просто для себя спросил про его чемпы если он в них участвует.

Зачем всё вверх ногами переворачивать и писать что я какой то показатель притащил и что то требую? И совсем у вас с пониманием и логикой плохо однако. Вам главное унизить итд оппонента выдавая свои хотелки за эталоны.

Ок, так как мне начисляют "championship points" за каждую гонку считай что я участвую в трёх чемпионатах на данный момент.

Ссылка на комментарий

Подожди, но ведь 99% гонок в ир это и есть чемпионаты, по итогам сезона дают сертификаты лидерам и всякое такое. Просто для этапа есть не 1 гонка, а все гонки недели идут в зачет этапа (очки по формулам считаются, не думаю что тут это важно, суть лишь что больше гонок - не всегда равно больше очков). В чем разница то?

Бред какой то как по мне.

Мне нравятся нормальные чемпы как в реале. Есть календарь, даты и всё ясно!

Ссылка на комментарий

Подожди, но ведь 99% гонок в ир это и есть чемпионаты, по итогам сезона дают сертификаты лидерам и всякое такое. Просто для этапа есть не 1 гонка, а все гонки недели идут в зачет этапа (очки по формулам считаются, не думаю что тут это важно, суть лишь что больше гонок - не всегда равно больше очков). В чем разница то?

Как я понял, для максимума очков в чемпионате надо в идеале проехать одну гонку в неделю в сплите с максимальным СОФ-ом и занять там наивысшее место.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...