Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Гран При Испании 2011


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Что это за хрень была в воскресенье до сих пор понять не могу!

 

Начнем с того, что в субботу был повод для радости! Петров квалифицировался шестым! Да и еще ошибся на 2-ом секторе, нажав на сцепление, а не на переключение передачи, потеряв на этом около 0,4-0,6 сек.

 

До первого пит-стопа Виталия радовался увеличению отрыва от Мерсов! Потом все покатилось к чертям собачим! Весь понедельник ходил злой и возбужденный!

А еще Булье подлил масла в огонь, обвинив Виталия... "если гонщик хочет приезжать на подиумы - он должен стабильно ехать в гонке", "я поговорю с ним и мы разберемся во всем"! Ну как-то так!

Да, нестабильность на лицо! Но можно подумать по своей воле он проезжал круги так нестабильно! Да ни за что не поверю в это! В этом году Виталий намного стабильнее, чем в прошлом, и по предыдущим гран-при это было прекрасно видно!

 

Барселона - эту трассу все знают, как свои пять пальцев! Ошибок, как таковых, не было... ну были конечно, но не по 2 сек же на круге сливать, а потом опять проезжать в более-менее нормальном темпе!

Что-то здесь не так! Пит-стопы вообще прошли "замечательно", я чуть пульт не загрыз от злости! Как так то?!! Что за хрень??!!! И Лорен уже сливает питы в нескольких гран-при, не говоря уже о стратегии!

 

Да, кто-то поспорит, что тактика была более-менее оправдана, т.к. у Мерседесов была такая же! Но чего только стоит заявление Петрова, что они до начала гонки знали, что Хайдфельд финиширует выше него, а Булье заявил, что Ник должен был финишировать прямо за Петровым, как бы давая понять, что не могли они пропереться с тактикой для машины, квалифицированной выше!

 

А как вам выезд Петрова на софте в первом сегменте квалификации??? Ведь он на харде показал время, которого бы хватило для выхода во второй сегмент! Ковалайнен его не доставал даже на софте, а Хайдфельд не выехал! Неужели в команде не могут разобраться будет выезжать их пилот на квалу или нет? Или испугались, что Ковалайнен перекроет время Петрова? Я ничего не понимаю!!!

 

Очень много вопросов без ответов!

PS: к тому же есть информация, что Виталий не хотел выезжать во второй сегмент квалификации, сохранив 2 новых софта! Но это слишком смелое, видимо, решение для команды! Помимо его мнения, в Рено хватает стратегов! И не готовы они еще прислушиваться в пилоту, как к Кубице или Шумахеру!

 

Насчет других команд и пилотов... не хочется уже ничего писать, до сих пор эмоции не отпускают!

Извините за чрезмерную писанину! Накопилось!

Дальше будет лучше!!! :good:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...