Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Чемпионат Лето 2017


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю не останавливаться на достигнутом, а пойти еще дальше. Случайным образом выбирать не комбу, а машину и трассу отдельно. Т.е. из пула заявленых машин случайным образом выбираем авто и таким же образом выбираем трассу. В таком случае количество возможных вариантов растет в геометрической прогрессии и уже точно никакой задрот катать ничего не будет.

 

Если уже закручивать интригу, так закручивать по серьезному, а не на половину.

 

p.s. А чтобы к концу чемпа небыло понятно, какая машина и трасса осталась, включить весь бесплатный контент и его крутить в лотерее каждый этап. Понятно, что учавствовавшая машина и трасса на следующую гонку выбывают.

Ссылка на комментарий

Я предлагаю и на этом не останавливаться, а пойти еще дальше. Всех кто не примет участие в чемпионате, официально объявить задротами! )) Вот прям над аватаркой написать - Задрот :) Ну и само собой, запретить задротам участие в других чемпионатах. Очистим форум наконец от заразы этой! )) Что скажете, браза?:) Первый в России портал симрейсинга, свободный от задротов! По моему гениально :)

 

Ы вот только нужно будет заранее продумать, с какой следующей напастью будем бороться, когда выяснится, что все незадроты приезжают на финиш, в среднем по больнице, в той же последовательности и в тех же пропорциях, что и в обычных чемпах. Хммм...

Ссылка на комментарий

Ну к слову без шуток Игорь примерно так и описал, то что я хотел бы видеть в идеале.

 

Тоесть не только объявлять трассу и машину уже на практике, когда ты в гонку заходишь, но еще и выбирать собственно и трассу и машину рандомным образом каждый раз. Это было бы идеально. И по бейзлайну всем! это обязательно(я просто только что вспомнил сколько я бомбил на легенде в прошлом году пока к лаймроку готовился), так что должно быть крайне увлекательно.

Ссылка на комментарий
Говорят новая приятней рулится, да и красивше же.

Кто кроме Димы так говорит ? :) Людей, поддержавших идею ехать на старой я в этой теме видел, а вот поддержавших новую - нет (кроме Димы)

Может голосовалку проведем ? :)

И по выбору машины для дёрта давайте тоже проголосуем :iracing:

Ссылка на комментарий

Я бы новую поддержал. Но пока не уверен что приму участие. По той же причине что и прошлый летний чемп не стал доезжать.

Много грязи в борьбе по сравнению с осенними чемпами.

Ссылка на комментарий

Хочу предупредить, что для того чтобы провести чемпионат в формате, когда перед каждым этапом нужно выбирать комбу, то меня на это может не хватить (не хватит 148%). Поэтому нужны те, кто будет проводить этот рандом и настраивать сервера.

 

Для меня проще создать один раз календарь, настроить на запуск все хосты.

Ссылка на комментарий

Джеферсон на Саммит поменялся? Разочарование.

 

Я за старую Мазду, она симпотичнее и еще в отличии от новой там надо пользоваться тормозом.

Ссылка на комментарий

Что нужно для участия? судя по календарю получается что нужно взять подписку на 3 месяца прямо в день первой гонки.

Быть членом лиги орсрл в иРе и не забывать регистрироваться на каждый этап на сайте орсрл.ру

Ссылка на комментарий

Отдельно на сайте orsrl.ru регистрироваться не надо. Регистрация единая с форумом. На орсрл.ру нужно заполнить профиль пилота, позже зарегистрироваться на чемпионат.

 

Инструкция http://orsrl.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=22&Itemid=464

Ссылка на комментарий

Пока никто не изъявил желания стать рандомайзером комб, и если этого не случится, то будет предопределенный календарь.

Ссылка на комментарий

Пока никто не изъявил желания стать рандомайзером комб, и если этого не случится, то будет предопределенный календарь.

Тю, а шо там рандомайзерить? Ну я могу если чо. Другое дело, что объявляется слишком заранее и это как-бы немного теряет весь смысл. Имхо практикти перед гонкой с головой достаточно прикатать такие популярные и всем известные авто :)

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, новички в чемпе никому уже не нужны? Отсутствие халявных акков итак снижает привлекательность летнего чемпа для них, а отсутствие возможности хоть как-то подготовиться делает ее стремящейся к нулю...

Ссылка на комментарий

а без подготовки вообще ничего хорошего не получится.

Ничего, пусть с измальства привыкают к хорошим манерам:) Подготовка к гонке - это моветон, порицаемый и осуждаемый. И вообще, давайте придерживаться общепринятого вокабулера. Что еще за подготовка? Задротство! )

Ссылка на комментарий

Понятно. Думаю как раз взять за 5 баксов подписку на другую почту и поучаствовать

Есть 3 месяца за 5 баксов?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...