Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Вопросы по Fanatec csw v 2


vaviel

Рекомендуемые сообщения

Привет. я не совсем понимаю как это описать. Вобщем попробую еще раз. База Clubsport v2.5. 

Подключил к пк, автоматом накатились дрова.

В ассето корса руль без фид бека. в Устройствах и принтерах 2 устройства Clubsport.

Сделал обновление через Updater. Я так понимаю прошил базу 

После этого Clubsport в Устройствах и принтерах отображается, но нельзя зайти в параметры устройства. Она(база) как бы есть, но в тоже время ее как бы и нет. В ассето корса базу не видит вообще. 
Не знаю что делать (

 

Параметры устройства это то окно в котором показывает все настройки руля, все кнопки итд. Вобщем этого теперь нету (

Ссылка на комментарий

Дрова ставил с сайта v328. Пробывал удалять через Utool, заново ставил. 

Ощущение что при прошивке что то пошло не так. Реально базу в кирпич превратить ? )

Ссылка на комментарий

@Pilligrim586 Надеюсь этого не случится, но если в момент прошивки обесточить, то не исключено...

Попробуй поставить и перепрошить с последней бетой, выкладывал здесь

 

Ссылка на комментарий

Обновил драйвер. ПОявились параметры устройства, Нажал обновить,  закрыл окно Firmware...  Запустил прошивальщик, прошил. Параметры опять пропали. Повторная переустановка дров ничего не даёт, парараметры опять не появляются. Руль в играх невиден

 

Прошивка закончилась калибровкой. Вроде все правильно сделал. 

И еще вопрос как на рулевом колесе проверить версию прошивки? Колесо Xbox p1

Ссылка на комментарий

@Pilligrim586 Можно было не заморачиваться с альтернативным прошивальщиком, а шить через дрова (это только у меня и еще у нескольких человек с форума не шьется через дрова, проблема скорее софтовая) Так же желательно обновить прошивку мотора.

На боксовом руле, по идее, при включении на экранчике должно отображаться, встроенном сверху в ободе руля.

Ссылка на комментарий

Получилось все обновить. мотор, базу , и прошивку Спасибо!.
Но момент  теперь  следующий, как у топрик стартера был сначала. 2 базы отображается  и нету фидбека в играх.

1244124124.jpg

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...