Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

VVZ

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется курс подупал немного просто...
Скорее нет, чем да.

Где-то с первого июня фактически добытые монеты Зека 6-ю картами 1070.

http://zcash.flypool.org/miners/t1dqBLqtQ5xtaw2yPo3xyTdVeJisrdNqdCo/payouts

 

В разделе Payouts видно, как увеличивается время зарабатывания 0,1 Зек. Раньше 6 карт добывали в день 0,3.

Ссылка на комментарий

У зека курс не сильно изменился а вот эфир сильно просел, вообще доходы падают по всем монетам. Помню не так давно несколько дней с 2 карт получал по 0.01 биткоина в сутки, сейчас с 3 карт 0.006 в среднем. курсы падают, сложность растет.

Ссылка на комментарий
в день 0,3.

Эфир упал и на зек обратилось толпа мощности, соответственно выплаты упали, мне это так понимается.

 

Блин, хоть иди карту покупай... Разум говорит, что майнинг не может в ближайшее упасть до уровня разетки, а жаба с внутренним ссыкуном объеденились и тупо ноют...

Раньше же покупали вк вообще не ожидая что она что-то заплатит тебе потом, и ничего =)

Ссылка на комментарий

Где?

На авито или еще где... 1080 вроде можно купить, и не так чтобы заоблочно дорого. Это 1060 не найти...

Но мне-то апгрейд восновном, а криптохрень так, заодно =)

Ссылка на комментарий
1080 вроде можно купить

Не сочти за сарказм, но... где? =)

p.s. я про адекватные цены.

Изменено пользователем morganchik
Ссылка на комментарий
p.s. я про адекватные цены.

адекватность понятие относительное...

я рассматриваю

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/videokarty-c338/msi/videokarta_msi_geforce_gtx_1080_1607mhz_pci_e_3.0_8192mb_10010mhz_256_bit_dvi_hdmi_hdcp_founders_edition_gtx_1080_founders_edition-537937.html (вчера было 10, сегодня 2... рассматривай дальше называется)

На авито за 50к можно найти, но еще немного страшнее...

Ссылка на комментарий

Можно попробовать на сайте нвидиа предзаказать по адекватной цене, но вот когда ее привезут неизвестно.

Пишут, ориентировочно конец июля - начало августа.

Ссылка на комментарий

адекватность понятие относительное...

я рассматриваю

https://www.onlinetr...ion-537937.html (вчера было 10, сегодня 2... рассматривай дальше называется)

На авито за 50к можно найти, но еще немного страшнее...

Ну да, относительное. Адекватно, по крайней мере для меня, это цены CU пару/тройку месяцев назад. Тут уже почти вдвое дороже. Для меня это не адекватные цены.

Ссылка на комментарий

Мдаа... с одной стороны хайп должен пройти, с другой... эти майнеры ведь не остановятся даже если курс подспадет!..

Наверно отложу ду лучших времен. Уж вряд ли карт совсем не будет =)

Ссылка на комментарий
эх, продал одну 1080 за 30К две недели назад.... не ожидал что они так подорожают
Ну ты ппц, даже тут не предложил, я бы у тебя купил (не зная о ситуации с картами) :)
Ссылка на комментарий
нвидиа предзаказать

Предзаказал 1070 =)

Боюсь что по таким ценам мне ее отдадут только через пару лет =) но попытка- не пытка, платить за предзаказ не нужно. А вдруг привезут?)

Спасибо, по крайней мере душу я успокоил!

Ссылка на комментарий

Предзаказал 1070 =)

Боюсь что по таким ценам мне ее отдадут только через пару лет =) но попытка- не пытка, платить за предзаказ не нужно. А вдруг привезут?)

Спасибо, по крайней мере душу я успокоил!

Моя жабка предзаказала 1060. :-X :P

Ссылка на комментарий

Чем тратиться на поле чудес, не лучше бы эти денежки на ДД (у кого трассы и логитехи) пустить? Эндорфинов больше, гарантированно!

Ну до руля нужен трипл/вр а для этого видюха... все постепенно =)

Ссылка на комментарий

Чем тратиться на поле чудес, не лучше бы эти денежки на ДД (у кого трассы и логитехи) пустить? Эндорфинов больше, гарантированно!

Мой опыт говорит об абсолютно обратном эффекте! : )

Да и какие могут быть эндорфины от стихийного катания в твоём случае?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мой опыт говорит об абсолютно обратном эффекте! : )

Да и какие могут быть эндорфины от стихийного катания в твоём случае?

А какое может быть удовольствие от некатания и созерцания пылящегося АФ и кокпита из анодированного алюминия в твоём случае?

Или ты решил что майнинг интереснее симрейсинга? В таком случае каждому своё: одни катают в иР и получают удовольствие от процесса, другие роют ямки на поле чудес.

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий
Вовсе необязательно.

Ну и руль- штука необязательная =)

Но пока меня больше раздражает смотреть через окошко, чем невнятный 0. Хотя пока так и так ездить не могу пока что.

Ссылка на комментарий

 

Ну и руль- штука необязательная =)

Но пока меня больше раздражает смотреть через окошко, чем невнятный 0. Хотя пока так и так ездить не могу пока что.

Вариантов масса: потраться на трипл. Напросись к москвичам-симрейсерам с VRом для тестинга. Все лучше, чем заниматься хренью с майнингом :)

 

Неужели кто-то серьёзно рассчитывает отбить денежки, потраченныe на карточки и электроэнергию? Примеры реально обогатившихся Буратин есть?

 

Обогатившихся не виртуальной, а реальной валютой после вывода?

Изменено пользователем _rat
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Все лучше, чм заниматься хренью с майнингом

так одно другому не мешает. Пока я не дома- карта трудится! Это 100500 карт для ферм- это вложения, а одна вк для компа, которая просто майнит вместо того чтобы стоять без дела- это так, заодно.

 

Неужели кто-то серьёзно рассчитывает отбить денежки, потраченный на карточки и электроэнергию? Примеры реально обогатившихся Буратин есть?

Так отбить денюжки или обоготится?) примеры буратин есть, но прошлое- это не будующее.

Вот прямо сейчас майнить выгоднее, чем не майнить. (с текущими темпами электроэнергия вместе со стоимостью вк, если она майнингопрофитная окупаются за 2-6 месяцев в зависимости от цены ЭЭ и карты) Так что если у тебя уже есть вк, и тебя не напрягает часто работающий комп (потому что вывести можно что-то только если комп заработает 30 баксов)- то этим стоит заниматься. Как только это не будет выгодно- перестанешь. В чем проблема-то?) Изначально же вк ты покупал вообще без надежды на то что она принесет какие-то деньги, так что никто не растроится если она "не отобьется" =)

 

Вот пытаться обогатиться, покупая фермы- это довольно рисковая инвестиция, которая может стрельнуть, а может и прогореть.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...