Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

VVZ

Рекомендуемые сообщения

мой майнер отвалился в 3 часа ночи =( ну что за фигня?) Я уже в мыслях ферарри покупал, а тут о5. :facepalm:

А представь если у тебя несколько ферм с кучей карт, там еще больше геморроя первое время пока не отладишь все

Ссылка на комментарий

А представь если у тебя несколько ферм с кучей карт, там еще больше геморроя первое время пока не отладишь все

Да я как бы верю, но каждый сам кузнец как известно =)

Просто странно, мне даже письмо пришло, типо твой воркер пошел отдыхать. Ну бро, а обратно включить, не?)

Вот найс сам перезапускал есличто =)

Ссылка на комментарий

 

Да я как бы верю, но каждый сам кузнец как известно =)

Просто странно, мне даже письмо пришло, типо твой воркер пошел отдыхать. Ну бро, а обратно включить, не?)

Вот найс сам перезапускал есличто =)

Письмо приходит с пула я так думаю. пул не может перезапустить. обычно такая фигня происходит из за падения дров, я на этот случай по планировщику бантиком перезапускаю майнер. можно каждый час просто перезапуск сделать чтобы уж точно не простаивала ферма

Ссылка на комментарий
происходит из за падения дров

А это вообще нормально? Или у меня что-то не так с дровами?

А что неужели ни у кого кроме найса нет оболочки нормальной для батника, чтоб он сам перезагружал и цифры там какие-нибудь показывал? Мне все равно какие, прост чтоб с умным видом можно было смотреть... погоду там или еще...

И вообще воттумайн говорит мне майнить Vertcoin(VTC) он вообще в своем уме? как это можно делать не найсом, который сам мне этот алгоритм вроде включал?)

Ссылка на комментарий

Вроде есть какие то майнеры которые сами перезапускаются.

У меня вообще стоит minercontrol, он сам переключает на выгодные монеты, но его довольно сложно настраивать

Ссылка на комментарий

К ночи думаю за 16 перевалит... :(

Одна половина народа массово "уходит в виртуал", другая рубит реальные деньги перед новым годом. Первые пока побеждают.

Это не просто перегрев, это пи-3десь какой-то.

 

Начались качели, похоже паритет.

Завтра поглядим.

Ссылка на комментарий

Какая есть альтернатива найсхэшу? Сейчас по версии Whattomine есть куча альткоинов гораздо профитнее зека на 1080ти: монакоин, электронеум, верткоин. Настраивать майнеры и пулы под эти коины замучаешься. Потом надо искать биржу где эту крипту менять. Я так попробовал немного помайнить, потом проблема с выводом из-за минимального лимита.

Ссылка на комментарий

Какая есть альтернатива найсхэшу? Сейчас по версии Whattomine есть куча альткоинов гораздо профитнее зека на 1080ти: монакоин, электронеум, верткоин. Настраивать майнеры и пулы под эти коины замучаешься. Потом надо искать биржу где эту крипту менять. Я так попробовал немного помайнить, потом проблема с выводом из-за минимального лимита.

Тоже озадачился. Пока нашел только вот это

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2492944.0

Сам еще не пробовал, тк надо нафармить на мин вывод хоть раз сначала =)

 

хотя проблема мин вывода все равно остается =( найсех это не заменяет если мощностей мало и заморачиватся с трейдингом не хочется =(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я забил очень давно на эти прыжки. Вообще имеет смысл прыгать с валюту на валюту только при одном условии - если каждый день крипту переводить в баксы. Я этого не делаю. Потому что сегодня это взлет в ваттумайне, завтра провал.

Просто любая крипта, которая попадает в топы на сайте ваттумайна, через некоторое время опускается вниз. Взлетит сейчас Зек в 2 раза и будет вместо условных 3 баксов с карты приносить 6. Через сутки снова будет 3 бакса даже если его стоимость не изменится после взлета в 2 раза.

В общем если верить в рост, то куда проще просто майнить одну валюту и не прыгать с пула на пул.

К тому же пулы таких прыгунов не любят. И скорее всего выплаты майнерам после часа работы на пуле распределяются в пользу тех, кто майнит не менее суток.

 

Но в тоже время ясно одно - пока моя ставка на шиткоины не сработала. Хорошо хоть немного в btc перевёл до его взлета ))

Ссылка на комментарий
Потому что сегодня это взлет в ваттумайне, завтра провал.

Ну ты можешь задать только несколько интересных тебе монет, пусть среди них и прыгает...

Ладно, я не знаю как это работает =) уже говорят что там вирус какой-то и коммисия... я если что никому ничего не советовал =)

 

Зек мне кажется не поднимется, потому что у битконголд тот же алгоритм, а название круче... может его надо фармить?)

#найсживи

Ссылка на комментарий
Ладно, я не знаю как это работает =) уже говорят что там вирус какой-то и коммисия... я если что никому ничего не советовал =)
Да практически в любой проге антивирус находит вирус, ну и по факту есть комиссия в пользу разработчика )))

Т.е. это нормально.

 

При условии, что на кошелек капает кол-во крипты, примерно равной ваттумайну ))

Ссылка на комментарий

про minercontrol прочитайте. очень удобная штука, сама переключает майнеры. в итоге на падении сложности можно накопать пюбоььше монет. переводить можно сразу или потом когда курс повысится. у меня так штук 20 монет копается

Ссылка на комментарий

Сам то я Зек майню и жду когда он будет стоить 3000 баксов за монету. Раньше я к этому относился как к фантастике, но более реальной, чем биток за 15000 баксов. А сейчас я уже ничему не удивлюсь ))))

И в общем-то если когда-то вырастет Зек, то пусть это будет быстро, а не постепенно )

Ссылка на комментарий
у меня так штук 20 монет копается

Если у тебя 1 карта то на минимальный вывод 20 монет будет копаться 100 лет =)

При условии что на некоторые монеты попрог вывода эквивалент 300 долларов..

 

Но посмотреть конечно не помешает =)

Ссылка на комментарий

 

Если у тебя 1 карта то на минимальный вывод 20 монет будет копаться 100 лет =)

При условии что на некоторые монеты попрог вывода эквивалент 300 долларов..

 

Но посмотреть конечно не помешает =)

3 карты, в основном копаю на yiimp, там много интересных монет, минимальный вывод мизерный, каждые 3 часа что то падает

Ссылка на комментарий
Какая есть альтернатива найсхэшу?

Копай ZEC через flypool.

У ZEC перед другими инфобабками есть один плюс, который в конечном итоге может сыграть очень сильно - он приватен - узнать отправителя, сумму и получателя может только отправитель и получатель

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

Копай ZEC через flypool. И транслируй его в bitcoin если очень хочется.

У ZEC перед другими инфобабками есть один плюс, который в конечном итоге может сыграть очень сильно - он приватен - узнать отправителя, сумму и получателя нельзя.

Это если на з кошель насколько я понял. А все используют т кошель, а он такой же как и у биткоина- в меру приватен.

Проблема в том, что сейчас зек менее прибылен чем мона там например. И найс давал больше, вот и все.

Так что это плохая альтернатива =(

Ссылка на комментарий
Это если на з кошель насколько я понял. А все используют т кошель, а он такой же как и у биткоина- в меру приватен. Проблема в том, что сейчас зек менее прибылен чем мона там например. И найс давал больше, вот и все. Так что это плохая альтернатива =(
Сейчас плохая, а когда Зек будет стоить 600 баксов или 1000 баксов, хорошая )

У меня ферма за месяц окупилась после того как Зек в 10 раз взлетел )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кстати, кто-нибудь продал биткоинов по 1000 000 р?) Ну так, чисто для истории

 

Сейчас плохая, а когда Зек будет стоить 600 баксов или 1000 баксов, хорошая )

У меня ферма за месяц окупилась после того как Зек в 10 раз взлетел )

Ну если ты будешь сейчас майнить более профитную монету и сразу покупать на нее зек у тебя будет больше зека.

Ссылка на комментарий
Проблема в том, что сейчас зек менее прибылен

Это не проблема совершенно. Курс инфобабок постоянно скачет и метаться между майнингом от одного к другому при мизерных объемах дОбычи нет никакого смысла.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...