Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Perfect Route


Рекомендуемые сообщения

Также мы общались с производителями игрового движка ISI, но на наш взгляд он не самый актуальный, но они готовы его предоставить на бесплатной основе.
Так движок rF1 стоит же 100 тыщ$. Берите его для основного кода - ботов, сетевой части, физики и сращивайте с UE4) Другие варианты сложно представить. Если разбираться чисто на основе UE4, то там физическая составляющая для машин вроде бы совсем зачаточная, а кроме ISI движок вряд ли кто-то даст. Те же Reiza собираются делать подобное - сращивать движок на основе рф1 с чем-то типа UE4, да и GTR3 по сути тоже делают что-то в этом роде - они используют в основе движок рейс рум, который изначально делался из рф1 и прикручивают к нему UE4. Конечно для такой идеи нужен штат программистов С++ Изменено пользователем dmitrych
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ребята, вам всем огромное спасибо за ответы. Да, я не спорю, мы не гуру в технических вопросах. Но мы твердо знаем чего хотим, приложим все возможные усилия для осуществления поставленной нами цели.

 

Говорю как есть.

 

Основная суть проекта как вы поняли, если кто побывал на нашем сайте perfectroute.org , это создать проект о котором мечтают миллионы автолюбителей, объединить просторы уменьшенной копии нашего существующего мира, с нормальным трафиком, пробками, разумной полицией, а также привязать сюда лицензированные гоночные трассы для различных видов состязаний от трек-дней до различных скоростных подъемов в гору и площадок для дрифта.

 

Участвуют только настоящие игроки, до 1000 игроков на одном игровом пространстве. Никаких ботов.

 

Автомобиль для игрока становится своеобразным боевым другом, который придется обслуживать, заправлять топливом, ремонтировать, тюнинговать, стараться сохранять его в целостности так сказать.

 

Последние 10 лет ведь толком в этом направлении жанра ничего не сделано, да есть качественные автосимы c качественной физикой типа iRacing, Assetto Corsa, GT - но они принципиально не дают ничего нового, да они год за годом становятся все реалистичнее и красивее, но мы так же год за годом лишь наматываем круги, мы год за годом тратим деньги в принципе на одно и тоже - покатушки по гоночному треку.

 

Есть другой тип автомобильных игр, основоположником которого стал TDU. Сюда также можно отнести Forza Horizon, The CREW - нам предоставляют открытое пространство, очень сомнительную физику, однообразные скучные автосостязания, от которых не получаешь драйва, да и постоянное присутствие бестолковых ботов.

Если в подобные игры играешь он-лайн, то зачастую ты сталкиваешься в подобных играх с поклонниками GTA, участие в автосотязаниях с которыми всячески отбивают желание участвовать с ними в заездах снова. Из года в год нам не дают ничего нового, очень все однобоко и однообразно. Думаю вряд ли кто то оспорит.

 

А если бы была хорошая физика в играх с открытым миром как и поведения автомобилей так и повреждений, то игроки чувствовали бы некую ответственность за свои действия, потому что повредив авто можно и не доехать до финиша или лишний раз нарвавшись на полицейских - за ранее обречь себя на вылет из состязания.

 

Мы сконфигурировали 16 видов разных автосостязаний в том числе всеми любимые ралли-рейды Gumball 3000/ Modball rally. Придумали 3 интересные автошколы которые привьют игрокам правильные навыки поведения авто в различных условиях. Помимо заработка игровых денежных средств посредством участия в состязаниях нами придуманы интересные альтернативные способы заработка денежных средств. Всем по способностям так сказать.

 

Причем, все что задумано, оно спроецировано на реальную адаптацию в игровом пространстве.

 

Вот поэтому, учитывая возможности современных компьютеров и игровых консолей будущего поколения мы и хотим увязать все вместе. Что бы игрок мог получать удовольствие даже просто от нахождения в пространстве PERFECT ROUTE, он будет являться лишь его частью. Каждый игрок получит то, что он хочет в нашем проекте.

 

Да, это масштабный бюджетный проект. Но самое главное, что ни один разработчиков из тех с кем я общался не сказал, что это не возможно. Все ссылаются только на высокий бюджет и трудозатраты.

 

Поэтому мы ищем и инвесторов и разработчиков.

 

 

Буду рад ответить на любые вопросы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ребят, ну у вас нихрена нет. Полистайте кикстартер, посмотрите главные странички кампаний - все они начинаются с видосов, наработок и четких целей. Подобные площадки - ваш единственный шанс.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Идея конечно интересная, вот пару видео примеров, как подобное есть на паре серверов в корсе. Сам хочу так прокатиться, но никак не застану этот сервер онлайн.

https://www.youtube.com/watch?v=rJbYuGIHbyw

https://www.youtube.com/watch?v=cQEZuLs9tKw

 

Как тут уже писали про моды, в идеале Вам бы как-то обыграть, например, реальные дороги Нюрбурга, и чтобы можно было заехать на нордшляйфе, типо поездки по городу и на трек день (все это как мод к той же корсе, а дальше уже может народ заинтересуется)

Изменено пользователем huskJM
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
А если бы была хорошая физика в играх с открытым миром как и поведения автомобилей так и повреждений, то игроки чувствовали бы некую ответственность за свои действия, потому что повредив авто можно и не доехать до финиша или лишний раз нарвавшись на полицейских - за ранее обречь себя на вылет из состязания.

Мне кажется такая идея обречена на коммерческий провал. С точки зрения игр с открытым миров форца хорайзон идеальна, там и приятная физика имеется. Хардкорные симрейсере толпой не ринутся в такую игру, тк это бессмыслица с соревновательной точки зрения, уличные гонки, которые все хейтят. Т.е. будут одни крашеры и любители погонять по острову. Но они будут ныть про сложность и сложную физику. И пойдут в хорайзон

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Ну либо второй вариант - берете немножко денег, покупаете накорню EA и SMS и сажаете их пилить ваш проект. Лет через 10 у них может быть что-нибудь получится

А заодно и интел с нвидией, чтобы сделали комп, который такой проект будет тянуть хотя бы на 30 фпс. Открытый мир, хорошая графика, реалистичная физика и массовый онлайн - каждая из этих составляющих сама по себе подразумевают высокую нагрузку на систему. 2 еще как-то можно совместить на современных системах, 3 - почти нереально, 4 - придется уговорить пентагон увеличить штат сисадминов до нескольких тысяч, чтобы они составляли этот самый массовый онлайн :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я бы просто хотел видеть в одной игре, лучшее из сегодняшних симуляторов, так сказать единую синергию (графика, физика, онлайн, статистика, повреждение, боты и тд). Другие варианты вообще не интересны, если только как дополнительная возможность открытого мира, если так хотите. Здесь в основном сидит народ, который любит симы гоночного, соревновательного направления. Вы наверное в итоге хотите что-то типа "танков", только авто, где куча народу, кто-то желает прокачать свою тачку побыстрее и эксклюзивно за денюжку и тд.. )

Тут и правда нереальные затраты, а данную аудиторию можно удивить только тем, что я написал в самом вначале и конечно лазерскан трассами и большим количеством лицензионных автомобилей.

Ссылка на комментарий

Удивите меня качественно сделанным маленьким проектом, тогда я готов профинансировать ваш мега-проект по принципу краудфандинга. Нет ни одного сделанного проекта? Кто же вам тогда денег даст, дураков нет.

Ссылка на комментарий
Мы сконфигурировали 16 видов разных автосостязаний в том числе всеми любимые ралли-рейды Gumball 3000/ Modball rally. Придумали 3 интересные автошколы которые привьют игрокам правильные навыки поведения авто в различных условиях. Помимо заработка игровых денежных средств посредством участия в состязаниях нами придуманы интересные альтернативные способы заработка денежных средств. Всем по способностям так сказать.

 

Это называется выдавать желаемое за действительное. Вы ничего не СДЕЛАЛИ, вы просто пофантазировали, причем довольно банально свалив в кучу все, что знаете об играх..

 

Да, это масштабный бюджетный проект. Но самое главное, что ни один разработчиков из тех с кем я общался не сказал, что это не возможно. Все ссылаются только на высокий бюджет и трудозатраты.
:facepalm:

Высокий бюджет и трудозастраты.. какая ерунда - нашли на что ссылаться.. Главное, что никто не сказал, что это невозможно!

Напомнило старый фильм с Джимом Керри

- Неужели у такой девчонки как ты, и такого парня как я нет ни единого шанса?? Нет..?.. Ну хоть один на тысячу???

- Я бы сказала один на миллион...

- Дааа!!! Она сказала, что у меня есть шанс!!!

 

С таким же успехом можно планировать полеты в на Марс.. Шансы примерно те же (ведь никто не скажет, что это невозможно..), зато звучит круче.. можно будет внукам рассказывать: Когда я был молод, внучок, мы с другом три года планировали полететь на Марс.. хороший у нас был план, должен сказать... :)))))))

Изменено пользователем GranDoxin
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

- Неужели у такой девчонки как ты, и такого парня как я нет ни единого шанса?? Нет..?.. Ну хоть один на тысячу???

- Я бы сказала один на миллион...

- Дааа!!! Она сказала, что у меня есть шанс!!!

Ох, я этот фильм недавно ребенку показывал, название у него вот прямо подходящее...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Сам хочу так прокатиться, но никак не застану этот сервер онлайн.
Не знаю как насчёт сервера с автострадой Шуто, не установлен у меня мод этой трассы, а вот с Акиной как ни зайду, в любое время пару серваков работают, как минимум один из них с народом, причём люди в большинстве адекватные. P.S. Сорри, что не в тему Изменено пользователем shaolin_g
Ссылка на комментарий
- Неужели у такой девчонки как ты, и такого парня как я нет ни единого шанса?? Нет..?.. Ну хоть один на тысячу???

- Я бы сказала один на миллион...

- Дааа!!! Она сказала, что у меня есть шанс!!!

Только позавчера посмотрел его, вот так совпадение :)

P.S. Я не ребенок Романа :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
(даже с тремя!)

Всего три школы? Ну что это такое..? Я хотел минимум - шесть! :D

 

Парни, не обижайтесь. KuT выше очень правильно все объяснил по поводу колкостей. Обратите внимание на то, что вам говорят шутники да критики. В этом есть смысл. Мечтать и хотеть - нужно. Если горят глаза - это хорошо.

Но если вы собираетесь браться за что то серьезное, то нужно готовится не к лучшем, а тем более не к идеальному развитию событий, а к наихудшему. Как гласит бизнес-мудрость: Считай расходы по максимуму, а прибыль по минимуму. Если выходит хотя бы в ноль - можно попробовать. У вас все выходит в глубочайшем минусе. Пока глаза горят - вы этого не хотите замечать. Когда блеск пропадет - все выплывет наружу, и будет сильное похмелье.

Ладно, когда помечтал и вернулся в реальность... Но ведь есть люди, которые поддаются порыву и совершают необдуманные поступки.. Типа взять кредит под квартиру, нанять программистов и начать делать.. Результат будет плачевным: когда придет понимание, что делать этого было нельзя - не будет ни денег, ни квартиры, а программисты возможно подадут в суд на невыплату зарплаты за последние пол года... И суд будет проигран.

Примерно так чаще всего выглядят на деле бизнес проекты новичков, даже из числа тех, которые и в планах не звучали как мировая сенсация.. А уж если планируешь ни много ни мало переплюнуть всю игровую индустрию, да не имея за плечами ни опыта ни денег.. есть шанс, что не получится : ))))))

Самый лучший совет, который вы можете получить - перестаньте мечтать и надеется на тетю с дядей, а попробуйте что нибудь сделать сами.

Изменено пользователем GranDoxin
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мы все здесь пользователи. Мы не можем сказать какой движок будет лучшим для игр. Это всё на вас — посмотреть доступные предложения на рынке, попробовать их, найти плюсы и минусы каждого, сопоставить и выбрать наиболее приемлемый вариант. Мы тут, увы, не помощники.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...