Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Indy] Этап 8. Auto Club Speedway


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

А есть ли смысл протест подавать? Последний этап все же. Какие то последствия на след чемп будут переноситься? Так то очень хочется подать протест на Звоздецкого. Просто взял и убил на ровном месте...

Ссылка на комментарий

А есть ли смысл протест подавать? Последний этап все же. Какие то последствия на след чемп будут переноситься? Так то очень хочется подать протест на Звоздецкого. Просто взял и убил на ровном месте...

 

Дима, не все так однозначно. Я не понял, почему ты так замедлился и потом просто начал резать с внешки на внутреннюю. Я зажал тормоз в пол и то тебя зацепил. Я повтор посмотрел, никуда меня там сильно не выносило. Протест будет подан автоматически, так как был желтый флаг.

Ссылка на комментарий

Дима, не все так однозначно. Я не понял, почему ты так замедлился и потом просто начал резать с внешки на внутреннюю. Я зажал тормоз в пол и то тебя зацепил. Я повтор посмотрел, никуда меня там сильно не выносило. Протест будет подан автоматически, так как был желтый флаг.

Замедлился?? Где я там замедлился? Мы вошли в поворот ту вайд, ты внутри я снаружи. Я тебе места на 2 машины внутри оставил. Но ровно на середине поворота ты вдруг поехал наружу, прямо в меня...

Ссылка на комментарий

Как то после Глена, где меня вынесли, все пошло по нисходящей. На эту гонку даже не готовился( мотивации ноль). Однако ехал для неподготовленного прилично. Но тут как всегда - будут обстоятельства, которые тебе помогут слить гонку. В этот раз не долил пять капель топлива...

 

ПС И все же, хочу чтобы кто нибудь разобрался. Ведь даже чемпион не может угнаться за Галаховым. Я ехал в первой половине гонки в голове пелетона. Но через пару кругов уже головой была одна машина Галахова. Как можно такой темп штамповать ума не приложу?! Может я придирчив, но с Фроловым, например, я могу немного бороться. Галахов же прошил меня, как стоячего. Не знаю правда или нет - но в Ир нет читов верно? Но скорость Галахова вселяет сомнения.

 

ПС2 Я надеюсь, что если уж и будет второй чемпионат, то хотя бы, чтобы половина из них была роудной. Очень уж не похож был наш чемпионат на Индикар. Это скорее Наскар на формулах. Вы посмотрите календари последних годов - там роудов больше всегда.

Ссылка на комментарий

Есть же дорожный чемпионат, куда еще один делать то. Тем более скорее всего будет обсуждаться именно оупенвильный чемпионат (ф1-гт3-теперь логично опять открытые колеса)

Ссылка на комментарий
Например, кто?

Да это так из области фантастики - никто. Вряд ли можно найти что либо. Он либо каждый день до гонки по 500 миль ездил, либо что то тут не чисто. Фролову верю, т к с ним могу бороться на овалах, не всегда конечно, но могу. А с Галаховым нет. Но это только предположения. Никого ни в чем не обвиняю. Только мысли.

Ссылка на комментарий

Замедлился?? Где я там замедлился? Мы вошли в поворот ту вайд, ты внутри я снаружи. Я тебе места на 2 машины внутри оставил. Но ровно на середине поворота ты вдруг поехал наружу, прямо в меня...

 

Просмотрел еще раз, моя ошибка, извини. Потом понесло наружу, потому что зажал тормоза, пытаясь не въехать в тебя.

Ссылка на комментарий

Реплей.

Андрей Гришин, извини, я там тебя напугал, спускаясь от стены к апрону. Казалось, дистанция еще достаточная, чтоб успеть освободить дорогу. Но в последний момент все же отвернул. :)

 

Очень жаль, что все закончилось. Это был один из самых интересных чемпионатов в лиге. Мне очень понравилось, следующие овалы поеду обязательно, на чем угодно.

Ссылка на комментарий

Просмотрел еще раз, моя ошибка, извини. Потом понесло наружу, потому что зажал тормоза, пытаясь не въехать в тебя.

Ок. Да, там очевидно тебя вынесло из за того что по тормозам ударил. Имхо если б просто газ отпустил, проехали бы.

Ссылка на комментарий
ак можно такой темп штамповать ума не приложу?!

Просто удачное тактическое решение. Топлива на пите доливал не до полного бака и имел куда более свежие шины, чем основной пелетон

Ссылка на комментарий

Для меня гонка выдалась относительно спокойной. Спасибо всем участникам и организаторам!

Жду новых чемпионатов!

Особенно не хотелось бы обойти стороной грязевые треки!

Ссылка на комментарий

Мне чемпионат не понравился. И сезон прошлый на Далларах "на деньги" еще дотащил. Не чувствую машину, нет скорости, не могу экономить резину, не могу бороться совсем. Первые этапы, когда многие гонщики были, похоже, совсем неопытными, моя стратегия "дождаться пока все остальные сами убьются" немного работала, я проезжал гонки хоть в какой-то борьбе. В конце чемпионата просто катался сзади пелотона, даже не пытаясь кого-то атаковать. :ermm:

Ссылка на комментарий
ПС И все же, хочу чтобы кто нибудь разобрался. Ведь даже чемпион не может угнаться за Галаховым. Я ехал в первой половине гонки в голове пелетона. Но через пару кругов уже головой была одна машина Галахова. Как можно такой темп штамповать ума не приложу?! Может я придирчив, но с Фроловым, например, я могу немного бороться. Галахов же прошил меня, как стоячего. Не знаю правда или нет - но в Ир нет читов верно? Но скорость Галахова вселяет сомнения.

 

Ну не смеши, человек готовится просто к гонкам. Единственный его чит это пожалуй возраст ))

Ссылка на комментарий

ПС И все же, хочу чтобы кто нибудь разобрался. Ведь даже чемпион не может угнаться за Галаховым. Я ехал в первой половине гонки в голове пелетона. Но через пару кругов уже головой была одна машина Галахова. Как можно такой темп штамповать ума не приложу?! Может я придирчив, но с Фроловым, например, я могу немного бороться. Галахов же прошил меня, как стоячего. Не знаю правда или нет - но в Ир нет читов верно? Но скорость Галахова вселяет сомнения.

 

 

 

Иван, скажу так, здесь есть не только симрейсеры,я с 5 лет в картинге, участвовал в ЧР , в этом году перехожу в кольцевые гонки. Наверное, я что-то да понимаю))

 

P.S самый главный чит- тренировка перед этапом

Ссылка на комментарий

Да что тут размусоливать, ребят? Ясно же, что этап нужно переезжать! У меня такое предложение, смарите как всё красиво можно сделать. Галахова дисквалифицируем за читерство, результаты аннулируем, этап переезжаем завтра... Ну, красиво?) Ваня, ты за?:) Ну вот, уже двое. Голосуем!)

Ссылка на комментарий

Хочу сказать спасибо организаторам за чемпионат! И учасникам тоже. Ну судей только немного на мыло :teehee:

На далларах покатался бы еще наверное. Это ж замечательно, никаких унылых долгих тренировок ).

С Автоклабом познакомился вчера за 15 мин до квалификации, с отбойником познакомился в начале гонки, спасибо что есть быстрая починка, ну а ближе к концу гонки вроде начал понимать траекторию. В целом было интересно :iracing:

Ссылка на комментарий

Спасибо организаторам и участникам. поздравляю Сергея с чемпионством и Игоря с третьим местом в чемпионате :good:

Для меня лучший результат по итогам чемпионата ОРСРЛ это, да и сомневаюсь, что я когда-нибудь его смогу улучшить. И Motorbreath с победой в командном зачете :hooray:

Жаль у нас нет какой-то такой большой заинтересованности в командном розыгрыше

Ссылка на комментарий

Предлагаю объявить амнистию и не оформлять протесты на последнем этапе.

Ничего сверхкриминального не было, на дисквал тоже никто не заработал.

Выдача ШБ уже ничего не решит, а свои косяки, я думаю, каждый сам знает.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...