Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[Indy] Этап 8. Auto Club Speedway


D.B.Cooper

Рекомендуемые сообщения

Спасибо организаторам, участникам и стримерам за этот чемпионат. Благодаря нему я выбрался из пучин своего невежества и пересмотрел отношение к овальным гонкам. Поздравляю Сергея Фролова с чемпионством, а Андрея Логинова и Игоря Звоздецкого со вторым и третьим местом соответственно. Было очень интересно смотреть трансляции. Хочу ещё!

Ссылка на комментарий

Спасибо за поздравления. Чемпионат очень понравился, когда играл в Индикар 2 от папируса в прошлом веке и представить себе не мог что такое будет возможно. Всем моим соперникам огромный респект. Было очень не просто со всеми вами бороться! Но больше всего приходилось бороться с самим собой и своими нервами ) Эхх жаль что через 3 недели не будет очередного этапа.

Ссылка на комментарий

В чемпионат включился не сразу, только со второй половины начал понимать, что к чему. Последние две квалификации 3-ий и 5-ый... и то, в последней квалификации мог бы куда лучше, но пропустил тренировку почти целиком и как-то неожиданно увидел вечер вместо натренированного дня и не успел привыкнуть, ехал с запасом без риска.

И тут, когда все наладилось... чемпионат закончился :rolleyes:

Некая неудовлетворенность, хочу продолжения! :drive2:

Всем спасибо!

P.S.: Отдельное огромное спасибо за отличного качества трансляции!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...