Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержимому
bonovoice

Dirt 4

Рекомендованные сообщения

Лучше установи и проверь сам. Я не считаю, что это аркада, как Dirt 2 и 3. Возможно у кого-то просто были слишком завышенные ожидания...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вчера немного покатался. Вождение серьезно упростили. Хардкорный 6R4 превратился в обыкновенную машину. К сожалению. Буераки по которым летали, везде исчезли. Уэльс стал пестрым и похожим на себя из SLRE. Игра вообще стала похожа на те же WRC и SLRE - все пестрое, яркое, музычка играет. После DR игра воспринимается как предательство со стороны разработчиков. Буду ждать DR2. Хотя D4 куплю, может еще пробьет, плюсов там тоже много.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Очень противоречивая игра получилась. Одни хвалят, другие очень сильно плюются. Ждем с нетерпением отзывов от наших опытных местных экспертов :)

Поделиться сообщением

Не РБР но мне лично нравится.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Не РБР но мне лично нравится.

Такая же фигня. Ни с чем не сравниваю, просто катаю. И мне нравится блин.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

FFB на т300 просто ужасен, точнее вместо FFB просто пружинка. Нет поддержки фритрека. В DR был, тут нет... как так то, а? Пока не завезут, даже заходить не буду =(

Поделиться сообщением

FFB на т300 просто ужасен, точнее вместо FFB просто пружинка. Нет поддержки фритрека. В DR был, тут нет... как так то, а? Пока не завезут, даже заходить не буду =(

Есть неприятные моменты, тут не поспоришь.

Поделиться сообщением

неприятные
слабовато сказано =) Если кому-нибудь удасться настроить ffb на t300, отпишитесь плиз. В том же DR подобрал значения сам без проблем, тут ну никак не получается =(

Поделиться сообщением

Может вы просто слишком многого ждали от игры? Это всё таки не айРейсинг и не Ассетто Корса. Мне вот на своём DFGT удалось настроить ощутимо более внятную обратную связь по сравнению с DR. Хотя конечно после иРа и АК ffb печальный...

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Может вы просто слишком многого ждали от игры? Это всё таки не айРейсинг и не Ассетто Корса. Мне вот на своём DFGT удалось настроить ощутимо более внятную обратную связь по сравнению с DR. Хотя конечно после иРа и АК ffb печальный...

Мб и так. Думаю современем привыкну. Все-таки геймплей в игре довольно не плох

Поделиться сообщением

В середине участка неожиданно появился туман.

https://youtu.be/DeQ15VM0Vyk

Изменено пользователем Skyroad
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Поездил. Не так все плохо. Похоже на дирт рали. Жаль что участки уже придуманные. Ожидал рали кросса полного чемпа а там опять только пять трасс( А так норм поиграть можно.

Поделиться сообщением

Похоже больше на дерт3. Если dirt rally сделал шаг в сторону симуляции, то d4 сделал два назад. Сама игра не плоха, но управлять в д4 совсем не интересно.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Похоже больше на дерт3. Если dirt rally сделал шаг в сторону симуляции, то d4 сделал два назад. Сама игра не плоха, но управлять в д4 совсем не интересно.

Согласен,еще и графика хуже,деинсталировал через пару часов.

ЖДЕМ Dirt Rally 2)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Может кто подскажет начинаю ехать и руль сам по себе начинает дергать в разные стороны))) и так каждые 5сек

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: Skyroad
      F1 2016 выйдет этим летом.
      http://blog.codemast...ducing-f1-2016/
    • Автор: Skyroad

Тема для создания, проведения и обсуждения онлайн-чемпионатов по игре.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.