Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

bonovoice

Рекомендуемые сообщения

Вчера немного покатался. Вождение серьезно упростили. Хардкорный 6R4 превратился в обыкновенную машину. К сожалению. Буераки по которым летали, везде исчезли. Уэльс стал пестрым и похожим на себя из SLRE. Игра вообще стала похожа на те же WRC и SLRE - все пестрое, яркое, музычка играет. После DR игра воспринимается как предательство со стороны разработчиков. Буду ждать DR2. Хотя D4 куплю, может еще пробьет, плюсов там тоже много.

Ссылка на комментарий

FFB на т300 просто ужасен, точнее вместо FFB просто пружинка. Нет поддержки фритрека. В DR был, тут нет... как так то, а? Пока не завезут, даже заходить не буду =(

Ссылка на комментарий

FFB на т300 просто ужасен, точнее вместо FFB просто пружинка. Нет поддержки фритрека. В DR был, тут нет... как так то, а? Пока не завезут, даже заходить не буду =(

Есть неприятные моменты, тут не поспоришь.

Ссылка на комментарий
неприятные
слабовато сказано =) Если кому-нибудь удасться настроить ffb на t300, отпишитесь плиз. В том же DR подобрал значения сам без проблем, тут ну никак не получается =(
Ссылка на комментарий

Может вы просто слишком многого ждали от игры? Это всё таки не айРейсинг и не Ассетто Корса. Мне вот на своём DFGT удалось настроить ощутимо более внятную обратную связь по сравнению с DR. Хотя конечно после иРа и АК ffb печальный...

Ссылка на комментарий

Может вы просто слишком многого ждали от игры? Это всё таки не айРейсинг и не Ассетто Корса. Мне вот на своём DFGT удалось настроить ощутимо более внятную обратную связь по сравнению с DR. Хотя конечно после иРа и АК ffb печальный...

Мб и так. Думаю современем привыкну. Все-таки геймплей в игре довольно не плох
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Поездил. Не так все плохо. Похоже на дирт рали. Жаль что участки уже придуманные. Ожидал рали кросса полного чемпа а там опять только пять трасс( А так норм поиграть можно.

Ссылка на комментарий

Похоже больше на дерт3. Если dirt rally сделал шаг в сторону симуляции, то d4 сделал два назад. Сама игра не плоха, но управлять в д4 совсем не интересно.

Ссылка на комментарий

Похоже больше на дерт3. Если dirt rally сделал шаг в сторону симуляции, то d4 сделал два назад. Сама игра не плоха, но управлять в д4 совсем не интересно.

Согласен,еще и графика хуже,деинсталировал через пару часов.

ЖДЕМ Dirt Rally 2)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...