Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Протесты


-=Ice=-

Рекомендуемые сообщения

Формат протеста:

 

1) Название этапа, название сессии (квалификация, гонка 1 или 2)

2) Ваше Имя Фамилия

3) Имя Фамилия на кого подается протест

4) Время инцидента на повторе

5) Описание инцидента с точки зрения подающего протест

 

Просьба не писать ничего лишнего, данная тема исключительно для протестов, сообщения не соответствующие формату будут редактироваться/удаляться/переноситься. Допускает по одному сообщению от участника этапа. Обсуждение протестов - в другом месте.

Повтор необходимо брать из первого сообщения в теме этапа.

 

О протестах в регламенте - https://docs.google.com/document/d/18-hiegfuHaWd6lH5uxmVdG3PtpiSwT2gG3ZdfJf92yM/pub#h.eiwd0xk1p99r

Ссылка на комментарий

Но она заточена под наказания, указанные в общем регламенте - т.е., штрафные баллы. А что будет в АC, пока не ясно. Но я бы очень сильно рекомендовал Игорю изучить наш движок лиги. Реально, при его использовании все становится намного проще. В частности, если все бы надо было делать руками, с оформлением на форуме - фиг бы я сейчас GT3 судил - просто времени бы не хватало, даже учитывая трехнедельные перерывы.

Ссылка на комментарий
Но я бы очень сильно рекомендовал Игорю изучить наш движок лиги

Не всё сразу, пока учусь резы заливать) Протесты - следующий шаг. Только вот участникам тож придётся это всё растолковать.

Ссылка на комментарий

1)Этап №2: Praga R1 @ Tor Poznań Zima 2 гонка

2) Alexander Suvorov

3) Yury Fufaykin

3) 3-й круг, первый поворт (дуга)

4) Юра в дуге подтолкнул меня сзади, меня унесло в отбойник. пришлось пропускать весь пелетон

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...