Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Этап №1: Praga R1 @ Toscana (24.01.2017) - тестовый этап


-=Ice=-

Рекомендуемые сообщения

И зачем ставить стим на диск С а игры на другой диск? Ставь просто сам стим туда где твои игры. Я так всегда делаю.

Это тут не причем. У меня так же стим установлен на С(не важно зачем :)), а на двух других дисках располагаются 2 библиотеки игр, которые стим прекрасно видит. Проблем с установкой модов на корсу из за этого не возникало ни разу.

Изменено пользователем Jeferz
Ссылка на комментарий
..вот что бывает , когда новичок садится за видеоредактор
А вот когда не совсем новичок) http://forum.simraci...?showtopic=2805 Изменено пользователем KuT
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это только от желания ))

Немножко пива и выходной.. Но времени по незнанию убил уйму!

На каждое действие Америку для себя открывать приходится!

 

Тем замечательней смотреть работу Ph0b0s ! Ну.. невозможно красиво! ..и бог с ним,что спонтанно )

Настоящий обзор по гонке - это не под силу одному человеку.

---

Не моим-ли корявым роликом сподвиглась тема Highlights видео?

..кстати,первый раз такое слово вижу. Что это? Красивая зарисовка на тему?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

По первому этапу тяп-ляп начислены очки на ORSRL :) В общем на них не смотрите, после публикации резов 2-го этапа там всё будет обнулено, можно сказать тестировали заливку резов. Во 2-й гонке я лошара похерил лог гонки (вернее просто серв его не создал т.к. я его вырубил и не дал завершить сессию) и там вообще рандом местами :) Плюс какие-то пилоты не были зареганы в ORSRL... в этом конеш минус свободного сервера. Но со 2-го этапа всё будет нормально, опыт приобретён, очки будут начисляться настоящие.

Ссылка на комментарий

Это только от желания ))

Немножко пива и выходной.. Но времени по незнанию убил уйму!

На каждое действие Америку для себя открывать приходится!

 

Тем замечательней смотреть работу Ph0b0s ! Ну.. невозможно красиво! ..и бог с ним,что спонтанно )

Настоящий обзор по гонке - это не под силу одному человеку.

---

Не моим-ли корявым роликом сподвиглась тема Highlights видео?

..кстати,первый раз такое слово вижу. Что это? Красивая зарисовка на тему?

 

Обзор не планировал делать, хотел показать наиболее эффектные и зрелищные моменты гонки.

И ролик был запланирован еще до начала гонки! :)

 

Хорошо сказал Demonized про Highlights:

Если говорить о хайлайтах, то хотелось бы больше акцента на основные события гонок.
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...