Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[GT3] Этап 6 : Spa Francorchamps - GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Я Сильвер также проехал без подготовки на сете от Монцы и ничего... жёстко тихоходил правда, ну и иногда очень страшно было в скоростном левом перед мостиком/медленным сектором в конце )))

Ссылка на комментарий

Ребят чтоб зарегатся на этап нужно вступить в команду? куда вступать ? :D

Если не изменяет память то вот эта команда для тех у кого команды нет

http://orsrl.ru/index.php?option=com_nkc&view=stats&layout=datateam&team=1&lang=ru

Ссылка на комментарий

не знаю что за у меня кривые руки но я прикрепляю реплей,нажимаю регистрация и нечего не происходитъ

p.s разобрался,можно было не прикреплять реплей

Изменено пользователем defchik
Ссылка на комментарий

Ссылку на трансляцию киньте, хоть разок прямой эфир посмотрю :).

Выздоравливай. Я до НГ схватил вирус 39+ с головной болью на трое суток. Больше почти никаких симптомов не было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@magicm3n,

Слав там в низу плеера щёлкни на надпись ютуб и тебя перекинет туда, не сначала на верху, а потом уже в низу :).

Изменено пользователем Ventura
Ссылка на комментарий

Можно на ютуб ссылку?

http://www.youtube.com/user/tescatlipoka/live

 

А вообще по той ссылке есть все плееры, в том числе и ютуб, поэтому я ее и рекомендую в первую очередь.

 

Ну и да, по плееру можно перейти и на сам сайт ютуба, гг, твитча, что душе угодно.

 

Опять же, если интересен чат, то на пеке видно все чаты (кроме ютуба, но там все равно никто не пишет, хотя я чат ютуба вижу). Плюс театральный режим просмотра есть, можно раздвинуть экран во все свободное пространство, не убирая трей, закладки и т.д., как на твитче.

Ссылка на комментарий

Спасибо за прямую ссылку.

 

там в низу плеера щёлкни на надпись ютуб
А вообще по той ссылке есть все плееры

ага, только вы сначала сами попробуйте с мобильного открыть и перейти нормально ;) У меня не очень получилось, а надпись о внесении айпи в какой-то там нафиг реестр вообще вызывает у меня раздражение на эти непонятные ресурсы. Ну есть вполне привычный и удобный ютуб, на котором к тому же можно ставить на паузу/перематывать.

Ссылка на комментарий

Мои извинения Илье и Сергею! Просто кошмарная дезориентация. Думал, что стою полностью с правой стороны трассы у обочины носом в отбойник, а объезжать будут сзади...

Ссылка на комментарий

Именно сегодня, именно во время гонки, ни с утра, ни вчера, ни завтра - Гейтс решил напомнить о себе и выразить недовольство качеством лицензии. Это привело к 7-ми за заезд вырубанием экрана и свертыванию окна. В это время если кто-то вдруг видел внезапно тормозящую на прямой машину - извините, пожалуйста... Постараюсь свести с минимуму подобное в дальнейшем, а лучше исключить.

Просил нажимать мне ALT+Enter, что приводило к еще одному двухсекундному вырубанию экрана... :facepalm:

Чудом только 21 инк и один вылет... :ermm:

Изменено пользователем DeadBeat
Ссылка на комментарий

Квалификация была слабая, 9 место. Первыи круг тотал феил (ктото позвонил и я ошибся й потерял 3 места). На BMW обгонять невозможно даже если на 1 секунду быстрее и так я сидел и ждал ошибок.

Первыи свободныи круг был 16 и тогда начал ехать в своем темпе и догонять лидеров. При нормальнои квале могбы боротся за топ4.

сорри за граматику (translit.net :D:D)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сложный и изматывающий этап получился.

 

Подготовиться на приемлемом уровне у меня не получилось. На тренировках были сплошные оффтреки. Нужен был накат, но времени и желания в этот раз у меня не наблюдалось.

 

Квалификация 1.20 при оптималке 1.19. Нормально, хоть и близко к хвосту (21 место).

 

Старт. Сильно перестраховался в Т1, но так получилось... Но лучше уж так, чем вариант "Монца", где за первые секунды гонки на мне было 12+ инков.

 

На 2-ом круге сильно разбиваю машину об заспинившегося товарища. Уйти было без вариантов. Разве что взлететь. Обсудил ситуацию с механиками и они сходить на склад за последним "Fast repair kit". Еду и думаю, когда же мне заезжать в боксы. Высшее образование + калькулятор сказали мне, что гонка сегодня будет аж 70 кругов и горючки надо 300+ литров... Чуток офигел, но решил, что разберусь с этим позже по старому дедовскому методу (просто засеку расход за четверть/треть или половину дистанции)... И вот, надо решать уже на 2-ом круге... Я к этому был совсем не готов. Тем временем, меня с дикой скорость проходят все и я понимаю, что темпа уже нет. 1.25...

 

Дотерпел до трети дистанции и залил сколько влезло. Конечно, начались пропуски лидеров на круг, что тоже не прибавило темпа, но 1.22-1.23 иногда удавалось...

 

Заключительный кусок был посвящен погоне за машиной Павла в борьбе за 17 место. Я отъедал больше секунды с круга, но вмешивались лидеры, которым надо было зачем-то срочно меня объехать :) Утешал себя мыслью, что у Павла схожие проблемы.

 

Почти догнал, но к сожалению, Павел ошибся и я доехал до 15 места. 2 оффтрека и неплохие очки...

 

Спасибо за этап.

 

P.S. Надеюсь, что я не сильно мешал лидерам. Некоторых из за моего раннего питстопа пришлось 2 раза пропускать.

 

P.S.S. Салют в ночном небе был прекрасен. Обидно, что мне еще полкруга пилить было до него, не считая круга отставания... Когда доехал - все уже кончилось )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Утешал себя мыслью, что у Павла схожие проблемы

 

у меня были проблемы с тем, что я обнаружил что инков до финиша не хватает, вот и перестраховывался по максимуму, но не сложилось и я дисквальнулся (в стену поехал уже от расстройства что взял таки 22й инк) :)

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за гонку,хорошо поборолись с Василием Зайцевым на первых кругах ) на прямых просто ракета)

за инцидент с выездом на пол трассы извиняюсь,я не понял что после моего вроде не сильного контакта,погнуло руль и как итог в меня кто то из первой десятки прелетел.

Ссылка на комментарий

У меня все было просто, держался, держался... Не удержался. Жаль, но с 19 инками решил не пытаться особо сопротивляться Антону на последнем круге. К сожалению в длинных гонках у ауди приемущество по шинам значительное (

Ссылка на комментарий

Поздравляю Диму, Дениса и Антона с победой и подиумом в столь не простых условиях.

Я готовиться начал еще новогодних праздниках, проехал пару гонок в официалках, и даже очень успешно. Но все это было днем. Ночная Спа стала известна на прошлой неделе, но так вышло что времени подготовиться ночью у меня совсем не было. Пришлось привыкать на практике вчера. Как итог провальная квала, так как засчитался только первый, "прогревочный" круг, остальные слил офтреками.

На старте излишне перестраховывался от срезок, по этому через несколько кругов пропустил Андрея Хорова, Эдуарда Кыре. После этого начал нервничать и "отвалился" от группы Андрея, Эдуарда и Дениса Федорова. Не знаю почему, но темп получался крайне "рваным", хотя конечно понятно....В красной воде, пытаясь не накосячить, сильно сбавлял, а еще иногда получалось коряво, машина соскакивала наружу.

В одиночестве проехал всю гонку, набарал 8 инков. Десятое место тоже не плохо, но расчитывал на большее, т.к. "днем" чувствовал себя тут намного увереннее.

 

Огромное спасибо за трансляцию, с удовольствием посмотрю повтор!

Изменено пользователем Ozelke
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...