Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[GT3] Этап 6 : Spa Francorchamps - GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Да прокачусь наверное... А то руль купил, даже с общей помощью закрепил его нормально, и после этого ни одной гонки не проехал. Поэтому без подготовки по старой памяти поеду. К тому же ночью в шлеме интересно будет прокатиться : )

Ссылка на комментарий

У меня, в среднем, 2 инка на круг выходит )))

Начну с вами, точно... А там, на сколько хватит.

Изменено пользователем Barsikus
Ссылка на комментарий

Не еду, гриппом заболел.

Как будто тебе садится в самолет, потом в электричку, потом в автобус, тучи народу, очереди, контроль, пожрать-попить, где туалет хз, на улице дубак...:)

Закинулся фервексом и в теплом кресле руль вправо/влево, делов то)

Ссылка на комментарий

Как будто тебе садится в самолет, потом в электричку, потом в автобус, тучи народу, очереди, контроль, пожрать-попить, где туалет хз, на улице дубак... :)

Закинулся фервексом и в теплом кресле руль вправо/влево, делов то)

Это если несильно. А когда +39 и передвигаешься походкой зомби, причем исключительно до ватерклозета, не до гонок и вообще ни до чего. Именно так и пропустил Инди на Инди. :rolleyes:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Как будто тебе садится в самолет, потом в электричку, потом в автобус, тучи народу, очереди, контроль, пожрать-попить, где туалет хз, на улице дубак... Закинулся фервексом и в теплом кресле руль вправо/влево, делов то)

Сегодня второй день болезни, температура высокая, слабость, за компом ну вообще не высидеть, я лежу с ноутом на диване и то в лом печатать.

Ссылка на комментарий

Закинулся фервексом и в теплом кресле руль вправо/влево, делов то)

«Злой ты, Морозко… Безжалостный…» ©

На ночном Спа и здоровому то человеку будет страшно и одиноко…

Изменено пользователем JohnDoe
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

единственное что действительно от грипа помогает это тамифлю, тока цена многим не понравиться. и принимать надо в первый день болезни хотя бы.

А так да я бы тоже с гриппом не поехал

Ссылка на комментарий

единственное, что от гриппа помогает - иммунитет. Грипп - это вирусное заболевание и его нет смысла лечить всякими антибиотиками.

Ссылка на комментарий

Ну в ваших общих интересах мне подогнать хороший и стабильный сет, а то хрен знает кого я с собой в Бланшимоне заберу, ну или там в Красной воде ))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...