Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Colin McRae DiRT 3


Hammer

Рекомендуемые сообщения

24 мая ожидается выход третей части Colin McRae: DiRT 3

 

системные требования РС-версии

 

Минимальные:

Операционная система: Microsoft Windows XP, Vista или Windows 7

Процессор: AMD Athlon 64 X2 2.8 ГГц / Intel Pentium D 2.8 ГГц

Оперативная память: 2 Гб

Свободное место на жестком диске: 15 Гб

Видеокарта: AMD Radeon HD 2000 256 Мб / Geforce 8000 Series 256 Мб

 

Рекомендуемые:

Операционная система: Windows Vista или Windows 7

Процессор: AMD Phenom II или Intel Core i7

Оперативная память: 3 Гб

Видеокарта: серия AMD Radeon HD 6000

DirectX 11

 

Несколько видео

 

http://www.youtube.com/watch?v=4qAbKCwduUA

 

http://www.youtube.com/watch?v=nH0OGgjMVSw

 

http://www.youtube.com/watch?v=PqvUM0BS4RY

Ссылка на комментарий

Скорее всего ничего нового не будет в этой игре, посмотрите на последнем видео на сколько различаются движения виртуального руля от движений реального.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне очень понравилась игра, даже не ожидал что будет так хорошо, графика великолепная и вполне шустро работает на не самых мощных системах, автомобилем управлять интересно, фидбэк информативный, единственное что не нравится так это куча меню, и пока доберешься до гонки уже может пропасть интерес :) Но чувствую это меню это уже как визитная карточка.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Играя за рулем типа Logitech 25-27 причем настройки самого руля по умолчанию, а в игре: в расширеных настройках руля у меня(сверху в низ) 0%, 10%, 0%, 0%, 80%, 0%, 80%. а в настройках "вибрации и отдачи: сила руля и вес руля по 60%. Играется очень хорошо! лучше чем в SHIFT2. Хотя в последней, может быть, не смог настроить под себя. В эту аркаду играть с рулем стоит!

Ссылка на комментарий

Дойдя до дрифта в "Гимхане", менял настройки руля раз 20, но так и не смог понять как рулить при дрифте. Настройки педали и тяжесть руля тоже уменьшал. Как только подберу, отпишусь!

Ссылка на комментарий

Играя за рулем типа Logitech 25-27 причем настройки самого руля по умолчанию, а в игре: в расширеных настройках руля у меня(сверху в низ) 0%, 10%, 0%, 0%, 80%, 0%, 80%. а в настройках "вибрации и отдачи: сила руля и вес руля по 60%. Играется очень хорошо! лучше чем в SHIFT2. Хотя в последней, может быть, не смог настроить под себя. В эту аркаду играть с рулем стоит!

Я на сайте зарегистрировался из-за этой проблемы. У меня g25, но не суть. Я не понимаю как можно играть в игры от Codemasters на руле (серия DiRT и GRID). У них все игры страдают от одной и той же беды - исчезновение обратной связи при управляемом заносе (ака дрифте). Т.е. руль на время заноса становится крайне легким, в результате чего происходит потеря контроля над авто

Ты смирился с этим недугом или сумел исправить его?

 

Кстати, могу подогнать оболденные настройки руля для NFS Shift 2. Благо g25 и g27 - аналогичные близнецы-инвалиды: один визжит при повороте руля и переключении скоростей, аки девка напуганная, другой вертится тихо. Но в то же время первый с секвенталкой, а второй без

Ссылка на комментарий

Т.е. руль на время заноса становится крайне легким, в результате чего происходит потеря контроля над авто

Вообще то это абсолютно нормально.

Ссылка на комментарий

Раз уж Вы зарегились на этом сайте, рекомендую взглянуть в сторону LFS и iRacing. И проблем настройки руля в играх от Кодмастерс не появится ;) Так как будет не до них)

Ссылка на комментарий

Раз уж Вы зарегились на этом сайте, рекомендую взглянуть в сторону LFS и iRacing. И проблем настройки руля в играх от Кодмастерс не появится ;) Так как будет не до них)

iRacing в планах, а вообще вождения в жизни хватает, поэтому аркады в почете ;) Но iRacing по любому попробую

 

Вообще то это абсолютно нормально.

Никак нет. Не настолько

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Раз уж Вы зарегились на этом сайте, рекомендую взглянуть в сторону LFS и iRacing. И проблем настройки руля в играх от Кодмастерс не появится ;) Так как будет не до них)

чтоб это попробовать нужно не просто пойти и купить а создать кошелек, внести через терминал, зарегиться где всё по не русски, и потом уже купить и следовать не русским инструкциям... я так понимаю. И как там в ИРэсинге фритуплейная оплата? машины и трассы дорого стоят?... И единственное что меня сдерживает это не автомобили а космолёты какието на которых только в драг или по кольцу(приувеличение). LFS хочется попробовать но из-за неочень графики и всеже 50%50 физике только из-за дрифта! Всё руки не доходят. А руль купил из-за увиденых роликов pC.A.R.S. уже позже узнал что есть IRacing
Ссылка на комментарий

И как там в ИРэсинге фритуплейная оплата? машины и трассы дорого стоят?... И единственное что меня сдерживает

это не автомобили а космолёты какието на которых только в драг или по кольцу

Вся начальная информация тут.

 

это не автомобили а космолёты какието на которых только в драг или по кольцу

Отнюдь.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Всем добрый день! Я приобрел игру dirt 3. у меня три экрана и я хотел бы сделать его через soft TH . Но есть проблема. получается настроить разрешение в три экрана, но во время игры, боковые мониторы просто черные. все другие игры работают, а эта нет.

Ссылка на комментарий
Я приобрел игру dirt 3.

Ай молодца. iR тебя не устроил «ненастоящим» фидбэком, а эта в самый раз будет :)

 

все другие игры работают, а эта нет.

SoftTH поддерживает далеко не все игры.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...