Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Покупка - постройка кокпита, подбор системы и трипл скрин.


Рекомендуемые сообщения

У меня лыжные очки есть. Стекла все в царапинах и сколах уже.

"Стоит на асфальте он в лыжи обутый. То ли лыжи не едут, то ли _рат ........ .":)

_рат, а чего у тебя очки то лыжные все в сколах и поцарапаные?) ты чего делаешь то ими?)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Жесть, я б такие очки давно с горы сбросил. Что собственно регулярно и делаю с солнцезащитными ))

Удобные, самозатеняющиеся 2-4: https://sport-marafo...o-explorer-0-1/

 

111.JPG

Изменено пользователем _rat
Ссылка на комментарий

Удобные су.а, самозатеняющиеся 2-4, кто в теме тот поймет.

"Дебилы, блеать..."(с)

_рат, эти очки не для того чтобы на лыжах кататься)) они для другого так то)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет,Дима! Посмотрел твои видео и заказал сегодня такое же кресло+крепления-усилители+подставка под шифтер ТМ+коврик.491евро вместе с доставкой.405 евро у меня был остаток на счете за возврат товара по RMA.Так что всего обошлось 86 евро.

Подойдет ли крепление для базы ClubSport Wheel Base V2.5 или придется сверлить отверстия?

Можно ли увеличить высоту сиденья? Или для этого надо купить ножки повыше родных?

Ссылка на комментарий

Привет,Дима! Посмотрел твои видео и заказал сегодня такое же кресло+крепления-усилители+подставка под шифтер ТМ+коврик.491евро вместе с доставкой.405 евро у меня был остаток на счете за возврат товара по RMA.Так что всего обошлось 86 евро.

Подойдет ли крепление для базы ClubSport Wheel Base V2.5 или придется сверлить отверстия?

Можно ли увеличить высоту сиденья? Или для этого надо купить ножки повыше родных?

Саша, привет и поздравляю! :good:

Крепление вроде не подойдёт, либо отверстия, либо переходник какой мастерить придётся (не уверен).

Высоту сиденья - можно установить салазки - +1.5 см по высоте будет или проставки м/рамой и сиденьем. Ножки всю раму поднимут и геометрию нарушат, возможно и жёсткость, т.ч. не рекомендую. А для чего сиденье поднимать? Там геометрия выверенная...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
А для чего сиденье поднимать?

Просто привык к посадке за столом,там положение руля более ниже чем на кресле.

Там геометрия выверенная...

Значить можно запросто привыкнуть к новой посадке?

Крепление вроде не подойдёт, либо отверстия, либо переходник какой мастерить придётся (не уверен).

Я заказал специальное крепление для стола.Думаю,что подойдет.

Трипл у тебя классный.Выкладывай новые видео.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ну

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...