Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Файлообменник Mega. Превышена квота на скачивание...


GranDoxin

Рекомендуемые сообщения

Не дают больше качать файлы - навязывает регистрацию.

Послал бы не задумываясь, но большинство ссылок на файлы ведут именно на эту помойку...

 

 

У кого нибудь есть регистрация? В описании сказано, что при регистрации они повысят лимит.. То есть дадут скачать еще пару файлов, а потом начнут деньги клянчить?

Стоит ли регистрироваться? В том смысле, что после регистрации не начнут ли они требовать устанавливать какой нибудь свой софт, привязывать банковскую карту, пейпал или еще чего?

Может есть какой то способ обойти?

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий

Если так - то пристно ненавистный Мега- самый жлобский обменник всех времен. Делаем выводы. Юзаю облако мейл.ру и Dropbox ( для фундаментального контента)

Изменено пользователем Baikal
Ссылка на комментарий

Так проблема в том, что ею пользуются по непонятной мне причине другие.. те люди, которые выкладывают файлы.

Тот же контент для Корсы. Любой сайт с корсовскими модами выдает ссылки в 95% случаев именно на мегу.

Эта дрянь при скачивании засирает жесткий диск оставляя темп файлы (потом чистить нужно),перед скачиванием еще и ждать рекламу приходится.. но именно ее юзают.

Изменено пользователем GranDoxin
Ссылка на комментарий
Эта дрянь при скачивании засирает жесткий диск оставляя темп файлы (потом чистить нужно),перед скачиванием еще и ждать рекламу приходится.. но именно ее юзают.

Так я и говорю- "делаем выводы" ... Мейнстримы всегда жлобствуют , но большинство на них и кидаются, ибо ум включать лень. Парадигма современного хомячкового мира..

Изменено пользователем Baikal
Ссылка на комментарий
кого нибудь есть регистрация? В описании сказано, что при регистрации они повысят лимит.. То есть дадут скачать еще пару файлов, а потом начнут деньги клянчить? Стоит ли регистрироваться? В том смысле, что после регистрации не начнут ли они требовать устанавливать какой нибудь свой софт, привязывать банковскую карту, пейпал или еще чего?

у меня бесплатный аккаунт есть, правда я веб мордой не пользуюсь, а только клиентом. Платить не предлагают, рекламу не шлют.

Если нужно, могу скачать что-ть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...