Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

24 часа Дайтоны (21.01.2017)


vladimmi

Рекомендуемые сообщения

Если есть желающие прокатиться, но не нашедшие до сих пор команду - заходите на https://discord.gg/Vgd8xvK :) У нас несколько человек желающих, но до сих пор не определились по поводу машины. Так что, скорее всего, наберется два экипажа - на корветт и на гт3 (пока склоняются к ауди).

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Есть мысли провести 24-часовой стрим от лица споттера одной из наших команд. Так это дело непростое и требует сил и затрат, то окончательное решение будет зависеть от поддержки зрителей. Сегодня на стриме вывешу сбор на это дело, если к пятнице соберется необходимая сумма, то стрим будет проведен.

 

Хотелось бы узнать у уже сформировавшихся команд, кому это интересно. Если одна из команд захочет поддержать начинание финансово, то конечно приоритет будет отдан этой команде. Вы получите стрим своей гонки и дополнительного споттера, что даст больше времени для отдыха гонщикам.

 

Конечно, не исключен вариант, что команда, с которой я начну, сойдет с дистанции раньше срока, в таком случае я переключусь на другую команду, если таковые останутся. Поэтому хотелось бы знать список всех наших команд, которые планируют ехать и заинтересованы в моем участии.

Изменено пользователем tescatlipoka
Ссылка на комментарий
Поэтому хотелось бы знать список всех наших команд, которые планируют ехать

Ну, как минимум от нас одна С7 на 5-6 человек.

если к пятнице соберется необходимая сумма

Если не секрет, огласите весь список можно озвучить ожидаемую сумму? :)

Ссылка на комментарий

Чем больше - тем лучше :) Все таки это мой хлеб в буквальном смысле слова. На стриме вывешу сбор в 3000р, минимальная сумма, при которой стрим состоится - 2000р, если получится меньше - буду думать. Завтра на стриме нашей гонки сбор средств тоже не буду убирать, так как будет непосредственно заинтересованная аудитория.

 

Если такой формат зайдет, можно будет подумать о том, чтобы проводить стримы на все эндурансы этого года (надеюсь, гонщиком тоже смогу поучаствовать)...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...