Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Проблема с Logitech G25 или Logitech Profiler


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. всем форумчанам.

Заранее спасибо тем, кто откликнется с помощью.

 

Уже около года как владелец G25. И за это время раза 5-6 раз была подобная проблема:

 

-Logitech Profiler ведет себя как нужно. Расспознает руль, отрабатывает настройки.

-Без всякой причины в какой нибудь день Profiler просто наотрез отказывается принимать G25 за G25, взамен которому говорит, что он Logitech Driving Force USB.

Все бы ничего, если бы это не влияло на работу. Но нет. Я получаю двухпедальный 180 градусный руль на базе своего G25.

 

-Спасает ситуацию через раз переустановкой драйверов, переустановкой Logitech Profiler.

Как бы каждый раз морочится так можно. Но честно говоря уже надоело. Кто знает, как от этого можно избавиться раз и навсегда.

У кого то было подобное? Спасибо большое.

post-2974-0-07814200-1483438341.png

Ссылка на комментарий

Однажды эта гадость установилась прямо перед гонкой. Никогда я еще так быстро не переустанавливал драйвера на руль как в тот раз. Не знаю как защититься. У меня G27.

Изменено пользователем Aleksey_Belitsky
Ссылка на комментарий

Такая же проблема. Новые дрова, обновление сегодня, пропал руль, был подключен на передней панели через USB 2.0, снес все и вся, ч-з 2.0 не видит. Помог старенький хаб 2.0,подключил к 3.0 на задней панели , дрова ставил с диска, которому 5 лет. Беда какая то, видимо Логитеч борется с живучим Г27, такая хрень с каждым обновлением.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не знаете, можно ли оживить кнопку на руле G25? их две, у меня через раз работает левая кнопка ( в последнее время на ней была установлена функция пуш ту пас для ф1 и даллары)? Или возможна ли замена этой кнопки? Я правда не знаю, где найти такую мелкую крестовую отвертку. Еле видно те шурупы.

Ссылка на комментарий

Ну, ты купил за дорого системник, пришла пора менять руль на Г27 : )

По делу кнопку может и менять не надо, а просто почистить. Может туда куча пыли или грязи проникли.

Ссылка на комментарий

Кто может помочь, есть руль g25 и коробка от g27 кто может скинуть или объяснить как перепаять их что бы работало ?, заранее спасибо,

Взять два разборных разъема DB9 мама и папа, спаять кабель где перекрещиваются первый и седьмой контакт, остальные - один-в-один. Все.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...