Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Долой RUF! Да здравствует Porsche!


shlang

Рекомендуемые сообщения

Только мы на этой машине уже все трассы изьездили в составе Порше Пака номер 3 о 7-8 тачках. По цена 300 и меньше рублей за все шедевры.)

 

А "все трассы" это все 8 трасс лазерсканы которых есть в АС? :-)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А "все трассы" это все 8 трасс лазерсканы которых есть в АС? :-)

О нет, в добавок к лазерсканам есть море качественного модового контента трасс, с микрорельефом и даже мычащими коровами. А НФС сюда не приплетайте, это несерьезно.

Бражка? Неужели Ир так низко пал, хотя, говорят, там даже дх10 появился ) И даже Порше 1 машину анансировали..

Изменено пользователем Baikal
Ссылка на комментарий
А так да, Иру лучше быть вторым, чем никаким..
Ты решил тут на вентилятор подкинуть?) А то тишина какая-то..))

Я бы на самом деле, лучше бы заплатил 12$ за одну качественную машину, чем 300 руб. за то что швыряют в корсе.

Пусть в обоих не идеальные шины, но в ир хоть каждая машина четко проработана с иным подходом. А то что накидали куносы, ты сам знаешь, хотя в принципе порши хороши, только с некоторыми костылями.

Изменено пользователем KILL_BILL
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ты решил тут на вентилятор подкинуть?) А то тишина какая-то..))

Да нет, Паша, просто название темы заинтриговало." Долой!" ) Потом дошло, что это про IR.

 

Костыли в корсе решаются за 2 фикса 2-3 дневной дальности и тогда мы получаем качественнейший контент, впрочем,как обычно. ) Тут и речи нет о том, что что- то " накидали" Так что давайте доить каждый свою шедевральную корову )))

Я про Ир, его контент и политику, рули за 200+ тыс давно все понял ).

Ссылка на комментарий

Ну тогда "просветленные" могут возвращаться обратно в свой мир шин на кривых, повышением держака по всей трассе и двигателям без температуры. Что тут то добиваться, в глаза не видя ни самого ира, ни рулей за 200к, ни их политики?

Ссылка на комментарий

О нет, в добавок к лазерсканам есть море качественного модового контента трасс, с микрорельефом и даже мычащими коровами.

 

Мне всегда нравитсся, когда сравнивают лазерскан с модом сделанным "на коленке" каким-то тинейджером который трассу живьём никогда не видел. И зачем производители заморачиваются со сканированием, если и так можно отлично всё сделать!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

В НФС тоже давно всё изъездили... задолго до корсы, ну да бесполезно объяснять на пальцах вкус французского выдержанного тому, кто привык боярышником бражкой заправляться.

Знаешь, Слава, не глупи, тебе ж уже не мало лет. Любой симулятор в конце концов ничто иное как игра , имеющая очень мало общего с реалом, возьми хоть твой любимый НФС или ИР. Главное- что бы нравилось и хотелось.)

А что до боярышника- опять мимо и опять не по возрасту неумно. Вообще, он на любом конце планеты одинаков, кроме состава, и люди, его употребляющие, хоть на остовах Зеленого мыса, хоть сосед на твоей же лестничной клетке-дому-двору в ответ на то, что ты скажешь про себя, гордо выпрямив голову, что ты занимаешься симулятором, переспрашивая, спросят - "ааа.. Так ты симулянт?" И я представляю, как ты начнешь оправдываться). Не путай.

Так что каждому свой сим(ы), "Порше", "рули" и "боярышники".)

Я ранее извинился, что забрел не в ту ветку.

 

Мне всегда нравитсся, когда сравнивают лазерскан с модом сделанным "на коленке" каким-то тинейджером который трассу живьём никогда не видел. И зачем производители заморачиваются со сканированием, если и так можно отлично всё сделать!

А меня вот несколько поразило, что в Ире только анансировали Порше 1 машину. Когда в корсе их уже наверное, за десяток изьезжено. При замечательной физике и изюме. Не чувствуешь аналогии? ))) Приятного и умного тебе!

Ссылка на комментарий
Тут и речи нет о том, что что- то " накидали"
Я мож не так выразился, набор поршей в принципе хороший, но как-то на скоро руку делают, потом куча фиксов и начинаешь сомневаться в достоверности. Но я скорее негодую, на какую резину его ставят.

И вообще, как-то не охота уже срачей на эту тему..) Хотя тема тоже не моя, но ты так зашел весело)) "лучше быть вторым, чем никаким", будто соскучился по всем, поржать захотелось))

 

Иди "школьник" работай
Так Байкал не школьник уже лет 35 )) ему под 50 где-то)
Ссылка на комментарий

А меня вот несколько поразило, что в Ире только анансировали Порше 1 машину. Когда в корсе их уже наверное, за десяток изьезжено. При замечательной физике и изюме. Не чувствуешь аналогии? ))) Приятного и умного тебе!

 

Ну если тебя интересует одному "изъездить" максимальное кол-во машин на паре трасс за минимальные деньги, то тут АС конечно впереди, да. А если тебя интересуют нормальный онлайн-контент, с кучей различных сканированных трасс, с чемпионатами, рейтингами позволяющими ездить с людьми твоего скила и т.п. то копи деньги на "одну машину" для иР. :)

Ссылка на комментарий

Иди "школьник" работай :fly: , на ир зарабатывай , а не показывай нам здесь жабу свою . А то всю жизнь придется боярышник пить))

Нет уж, хотя спасибо за комплимент! ) Но я вашей тамагоче неподвластен! ))) Люблю динамизм, прогресс корсы, а не тягомотину DX9 и многолетние "перспективы" на планомерное выкладывание бабла. Лучше я подрастающего внука повожу на реальном самолете в реальном небе за реальным РУС за реальные деньги, чем заниматься фигней типа дрочева на Ир, в котором даже RUF некоторые хотят продать, чтобы скомпенсировать покупку одного, будущего Порше ))) Не говоря уже о продаже аккаунтов по дешевке. Дожили. Вот кому надо "работать"! )

Всем мира!

Изменено пользователем Baikal
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
А меня вот несколько поразило, что в Ире только анансировали Порше 1 машину. Когда в корсе их уже наверное, за десяток изьезжено.
Ну корсе тут фортануло, что производители к ним первыми приходят, игра то более массовая, плюс какие-то совместные симуляторы. До недавнего времени, кроме нфс нигде не было, так что тут тролить не уместно)

Мож и моя мечта сбудется, что будет лицензионный порш в рф2, правда когда и на новый графический движок его поставят..) А то такие производители даже и не посмотрят в сторону "тетриса", как многие любят говорить)

Ссылка на комментарий

И каждый раз Иракеров обвиняют в том, что они со своим Иром никому покоя не дают :))))))))))))))

 

Зачем измерять в каком симе контент лучше, словно бы надо обязательно выбрать или\или, если можно купить и там и там, и получить позитивные эмоции дважды?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
прогресс корсы

Прогресс - это работа со старыми технологиями в обертке современной графики чтоль? Корсы ничего нового с точки зрения технологий не разрабатывала никогда, она просто делает из всего старого добротный сим. Новизну у нас только два старейших игрока продвигали - Изи и папи/ир

Ссылка на комментарий
Ну корсе тут фортануло, что производители к ним первыми приходят

Я думаю, приходят они одновременно и ждали такой возможности давно и вместе, пока какие-то там права ЕА иссякнут...

Разница лишь в том, что в корсе мигом на коленке клепают десятки машин и быстренько выкатывают пак. Точнее даже в единственном числе - по сути клепает один человек.

А в иР к разработкам машин подходят совсем с другой стороны. И делают их соответсвенно дольше.

Ну просто кофе больше пьют на перерывах :teehee:

Ссылка на комментарий
А в иР к разработкам машин подходят совсем с другой стороны. И делают их соответсвенно дольше.
а в чем разница? Знаю, что в корсе один инженер по авто - Аристотель. Делает по данным от производителей. А ирэсинге что ли больше инженеров по авто?
Ссылка на комментарий

Разница в ядре физики, глубина проработки машины, характер и количество данных от производителя. Какая разница сколько инженеров работает то? И нет, в ире конкретно над машинами работает группа инженеров, но сколько над каждой конкретной - неизвестно

Ссылка на комментарий
Разница в ядре физики, глубина проработки машины, характер и количество данных от производителя.
ну не знаю так глубоко об этом, может кто моддингом к в корсе занимается может что-то рассказать больше. Про ир вообще практически ничего неизвестно, кроме как от редких публикаций Кеммера. В корсе, кстати, насколько знаю, brush tire модель шин, не эмпирическая, а физическая)
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...