Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Купить fanatec в россии


mypkuh

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MMt сказал:

180 евро на фоне общей цены базы и нормальных педалей - это вообще ни о чём... Хотя я не знаю, насколько и чем она лучше, но разница ни о чём.

П.С. мне цсл элит в 1000 евро обошелся...

ППС мне в своё время сказали, что педали на порядок важнее руля. В смысле качество педалей. Правда я говорил не с симрейсерами, а с реальными рейсерами, которые тренят на компе тоже. Многие установки у серьёзных людей имеют рули уровня г27...

Так ты ведешь речь не про базу,  а про педали.

Это уже другая опция. Получается тогда

Выбор

Элит+лоад селл 

Или 2.5 и 2 педали.

Мне интересно лучше ли 2.5 по фидбеку или там чувству автомобиля,  чем элит, поможет ли это, если г27 сейчас в принципе норм, с не сток рулевым колесом.Ффб очень сильный не использую.

Ссылка на комментарий
36 минут назад, VAnd24 сказал:

Аргументы есть? Мне непонятно как дружит база клабспорт 2.5 с PS4, так как хотелось бы получить универсальную связку для использования как с ПК, так и c PS4. Одни говорят через переходники как то подключать...хотел бы услышать мнения обладателей базы и PS4 (какие нужны танцы с бубном и как они между собой дружат)

Клабспорт с пс4 не дружит, только через всякие сторонние переходники и с танцами и бубном.

У того же Сончика есть подробное видео как можно подключить не дорого, но очень муторно.

Есть вариант с DriveHub, у нас не нашел в продаже, только заказывать, в нем вроде говорят проще, но стоит 90$.

Комплект вообще не рекомендую брать, если конечно не стоит цели максимально сэкономить.

Первый мой комплект был csl для xbox с баранкой P1, продал и не задумываясь взял  базу csl для ps4 с баранками BMW и Maclaren. Если бы не GTS и Drive Club, взял был клабспорт.

PS. Забыл добавить. Все зависит от того, сколько ты готов потратить на свое увлечение. И самое главное, любой фанатек который ты возьмёшь, будет во много раз лучше и удобнее всех лоджитеков и трастмастеров вместе взятых.

Изменено пользователем Bugaz
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Педали лучше конечно если три брать, тем более у фанатека в трёхпедальных комплектах тормоз только loadcell, а в двухпедальном варианте только потенциометры.

С другой стороны, к двум педалям в будущем можно докупить аддоном третью педаль, как раз-таки с loadcell (CSL педали, собственно так и продаются, loadcell педаль всё равно в отдельной коробочкой придёт, даже когда комплект покупаешь). А вот базу потом не проапгрейдить.

Стоит или нет разницы в цене - это уже только субъективно, сколько готов (физически можешь, и морально не будет жаба душить) потратить на это увлечение. Но, база CSW однозначно лучше базы CSL, если этим вопросом задаётся PC-рейсер. с консолями - уже есть вопрос совместимости. Но, ИМХО, если основная платформа консоли - то бери CSL, так как смысла покупать дорогие варианты для консольных покатушек не особо много

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
14 hours ago, VAnd24 said:

Аргументы есть? Мне непонятно как дружит база клабспорт 2.5 с PS4, так как хотелось бы получить универсальную связку для использования как с ПК, так и c PS4. Одни говорят через переходники как то подключать...хотел бы услышать мнения обладателей базы и PS4 (какие нужны танцы с бубном и как они между собой дружат)

Стоит переплаты. Клабспорт на минуточку лучшая база на ремнях на сегодня и судя по всему до того пока под какой нибудь некстген не выпустят новую. Плюс встречал много мнений что клабспорт не шибко много уступает ДД базам, а по некоторым параметрам их превосходит давая более реалистичный фидбек.

На ПС4 можно играть через Gmix, на али запчасти обойдутся за 700-1000 руб, чтобы все настроить - час может потратишь, потом запускать быстро. Но если ПК рядом нет то лучше drivehub взять, там все за секуду и ПК не надо.

Но если не сильно часто гоняешь, то наверно можно и CSL. Я вот наверно зря клабспорт взял, с февраля что он у меня от силы часов 80 накатал...Хотя ощущения он дарит что надо.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Steax сказал:

Стоит переплаты. Клабспорт на минуточку лучшая база на ремнях на сегодня и судя по всему до того пока под какой нибудь некстген не выпустят новую. Плюс встречал много мнений что клабспорт не шибко много уступает ДД базам, а по некоторым параметрам их превосходит давая более реалистичный фидбек.

На ПС4 можно играть через Gmix, на али запчасти обойдутся за 700-1000 руб, чтобы все настроить - час может потратишь, потом запускать быстро. Но если ПК рядом нет то лучше drivehub взять, там все за секуду и ПК не надо.

Но если не сильно часто гоняешь, то наверно можно и CSL. Я вот наверно зря клабспорт взял, с февраля что он у меня от силы часов 80 накатал...Хотя ощущения он дарит что надо.

Спасибо за Ваше мнение!

Ждем черную пятницу и что там предложат из ништяков.

Ссылка на комментарий

Есть много видео на англ по поводу сравнений Элит и Клабспорт баз. Если вктарце, вторая чуть лучше, не грандиозно лучше, но лучше. Если надо к ПС4, Элит ок, не супер пупер но ок. Если надо топ ощущения, то это Direct drive рули, для ПС4 подойдет без танцев с бубуном только Подуим серия. Но это недешево. Но круто. Но недешево.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, pwrsky сказал:

Спасибо за Ваше мнение!

Ждем черную пятницу и что там предложат из ништяков.

Присоединяюсь! Огромное спасибо Всем за мнения высказанные выше, жду пятницу 23.11.2018. Ну и исходя из предложений (если повезёт) то возьму думаю clubsport 2.5 и буду устраивать танцы с бубном вокруг неё и PS4 (на плойке всего 2 эксклюзивных игры: GT Sport и Driveclub)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, caliskan сказал:

Кстати а крепление к столу надо отдельно заказывать для фанатеков? или в комплекте идёт? 

ну там описана комплектация, для 2,5 крепление к столу отдельно за 60 евро, для элит в комплекте

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@caliskan У Элитов вроде штатная струбцина, с CSW в комплекте идет только металлическая подставка, которая дает возможность располагать базу под углом

Ссылка на комментарий

Я особой разницы между аккуфорсом и фанатек csl элит не заметил ). На фанатек клабспорт не катал.

 

---

Я так понимаю, все базы различаются тремя показателями - "люфтом" (шестеренки-ремни и тд), скоростью и силой мотора. И CSL проигрывает силой? (макс моментом)

Изменено пользователем MMt
Ссылка на комментарий
1 час назад, MMt сказал:

Я особой разницы между аккуфорсом и фанатек csl элит не заметил ). На фанатек клабспорт не катал.

 

---

Я так понимаю, все базы различаются тремя показателями - "люфтом" (шестеренки-ремни и тд), скоростью и силой мотора. И CSL проигрывает силой? (макс моментом)

Вот вопрос у меня большой и жирный по поводу силы. Разве мы ездим на автомобиле без гидрача? Какая сила? Если гидрач исправен, то силы особой не прикладываешь,  чтобы повернуть руль, хоть на месте, хоть на 200 км/ч.

Вот и вопрос, нужна ли эта сила и что она дает?

Т.е. получается, что сила не особо важна. Как руль передает поведение машины важно и точность этих реакций. 

Также важна надежность и долговечность самой конструкции.

Ссылка на комментарий

Я тоже сюда зашел с такой же мыслью (я имею в виду на этот форум), мне объяснили, что я не прав ). 

Если вкратце, то вопрос не в сопротивлении руля повороту. Вопрос в том, как руль отрабатывает неровности и т.д., удары в колеса, грубо говоря. У гоночных кольцевых машин с большим плечом обкатки и т.д. эти усилия могут быть очень серьезными и даже самые крутые базы своим форсфидбеком не могут достать до них. Мне даже графики показывали. 

Короче вопрос в силе эффектов форсфидбека, на рывках условно говоря, а не в самом весе руля. 

 

QAAAAgJwsOA-960.jpg

Естествено без кокпита все это не имеет смысла.

Изменено пользователем MMt
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
12 hours ago, pwrsky said:

Вот вопрос у меня большой и жирный по поводу силы. Разве мы ездим на автомобиле без гидрача? Какая сила? Если гидрач исправен, то силы особой не прикладываешь,  чтобы повернуть руль, хоть на месте, хоть на 200 км/ч.

Вот и вопрос, нужна ли эта сила и что она дает?

Т.е. получается, что сила не особо важна. Как руль передает поведение машины важно и точность этих реакций. 

Также важна надежность и долговечность самой конструкции.

Сила это очень важно. При достаточном моменте у вас на малых значениях фидбека будет больше информативности , скорости и четкости всех событий. Поэтому клабспорт и лучше. Плюс у него два ремня, это еще плавнее и точнее.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Добрый день.Кто подскажет сколько по времени dhl отгружает посылку в Россию.У меня уже второй день висит один статус по отгрузке.

20181116_085945.thumb.jpg.dbe2c945e58a3475e60b94d00fd7d67e.jpg

И сколько у кого в итоге по времени пришла посылка ?

Ссылка на комментарий

@DaniL DHL не самая страшная беда, они довольно быстро оперативно работают.

Они доставляют до Почты России, как я понял это всё в пределах Германии, а вот дальше начинается ад.

Мою ещё 12го числа передали почте, и дальше гробовая тишина.

Хотя прошлую посылку доставили примерно за две недели.

Ссылка на комментарий

Чувствую предложения на Black Friday будут не очень интересные.

Найдено на просторах (в достоверности не уверен):

Скрытый текст

Posted tonight by Fanatec

Offer 1:
CSL Elite Wheel Base + officially licensed for PS4With a 25% discount for a price of 299,95 €/$ / 449.90 AUD

Offer 2:
CSL Elite F1 SetIncluding CSL Wheel Base +, CSL Elite Pedals and our new ClubSport Steering Wheel Formula One

At an unbeatable price of 599,95 €/$ 889.95 AUD

Offer 3:

ClubSport Steering Wheel Formula One EsportsThe new Formula Style rim which is used by the F1 Esports drivers all around the world.

At a price of 249,95 €/$ 369.90 AUD / 3900 YEN

Offer 4:The “ Most Popular” bundle for all platformsIncluding ourCSL Elite Wheel Base + officially licensed for PS4CSL Elite McLaren GT3 RimClub Sport Quick Release AdapterClub Sport Steering Wheel Universal Hub for XBOX OneClub Sport Steering Wheel GT rim and CSL Elite Pedals with Load Cell

At an unbeatable price of 999,95 EU/USD / 1599,9 AUD

Offer 5:
A new Formula Style rim from our Club Sport range! Formula 1™ licensed and it will bring the F1 technology to your simulator!
Loaded with innovative features and with Podium upgrade options.
Strictly limited edition which will sell out fast!
All details will be revealed on the 23th of November on our website!

 

Ссылка на комментарий

После транзита посылка всегда будет долго добираться. В лучшем случае 4 дня. Тут почта наша не особо причем, ибо на это нужно время

Изменено пользователем Nicecry
Ссылка на комментарий
В 16.11.2018 в 2:57 PM, VAnd24 сказал:

Чувствую предложения на Black Friday будут не очень интересные.

Найдено на просторах (в достоверности не уверен):

  Показать содержимое

Posted tonight by Fanatec

Offer 1:
CSL Elite Wheel Base + officially licensed for PS4With a 25% discount for a price of 299,95 €/$ / 449.90 AUD

Offer 2:
CSL Elite F1 SetIncluding CSL Wheel Base +, CSL Elite Pedals and our new ClubSport Steering Wheel Formula One

At an unbeatable price of 599,95 €/$ 889.95 AUD

Offer 3:

ClubSport Steering Wheel Formula One EsportsThe new Formula Style rim which is used by the F1 Esports drivers all around the world.

At a price of 249,95 €/$ 369.90 AUD / 3900 YEN

Offer 4:The “ Most Popular” bundle for all platformsIncluding ourCSL Elite Wheel Base + officially licensed for PS4CSL Elite McLaren GT3 RimClub Sport Quick Release AdapterClub Sport Steering Wheel Universal Hub for XBOX OneClub Sport Steering Wheel GT rim and CSL Elite Pedals with Load Cell

At an unbeatable price of 999,95 EU/USD / 1599,9 AUD

Offer 5:
A new Formula Style rim from our Club Sport range! Formula 1™ licensed and it will bring the F1 technology to your simulator!
Loaded with innovative features and with Podium upgrade options.
Strictly limited edition which will sell out fast!
All details will be revealed on the 23th of November on our website!

 

Информация оказалась достоверна и для меня предложения не интересны. Зря ждал две недели :) 

 https://www.fanatec.com/forum/discussion/588/black-friday-2018

Изменено пользователем piton-22
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, piton-22 сказал:

Информация оказалась достоверна и для меня предложения не интересны. Зря ждал две недели :) 

 

 https://www.fanatec.com/forum/discussion/588/black-friday-2018

Четвертый набор отличный.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bugaz сказал:

Четвертый набор отличный.

Меня интересует CSW 2,5 и шифтер, педали и руль с универсальным хабом я уже купил. Определится осталось только формульный руль или макларен

Ссылка на комментарий
7 минут назад, piton-22 сказал:

Меня интересует CSW 2,5 и шифтер, педали и руль с универсальным хабом я уже купил. Определится осталось только формульный руль или макларен

Сочувствую, жаль что не на все товары делают скидку, я бы от шифтера не отказался по скидке.

Штурвал я себе макларен взял. Цена хорошая и квик релиз в комплекте.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...