Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Новогодняя фан гонка. Нужна ли?


  

23 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение организовать фан гонку перед Новым Годом, ориентировочно в пятницу. Можно сделать как монокласс, так и мультикласс.

Ссылка на комментарий

Стрит Сток по ЛеМану)

или мультикласс (например, Мустанги, Кадилаки и Мазды) по какой-нибудь Шарлоте. Или Дайтоне 2007.

Изменено пользователем oxygen2007rus
Ссылка на комментарий

А помоему круто было бы на Ford Legends покатать по какому нибудь коротенькому дорожному треку. Монца Джуниор, например, донингтон, БХ инди или что нибудь в этом духе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как можно голосовать "да/нет", не зная машин(ы) и трассы? И я почти уверен, что в десятке проголосовавших "за" каждый представлял гонку по-своему.

Ссылка на комментарий

Я так и не понял какая дата.

30.12.2016

 

Если честно я тоже склонен к моноклассу

 

сейчас обновлю опрос

Изменено пользователем AlexGalah
Ссылка на комментарий

Если ехать такую гонку, то нужна бесплатная машина и бесплатная трасса. Возьмите лям рок + какой нибудь кузов. А то атланты например у меня нет. У других не будет того, что есть у меня и так далее. Если хотите массовку - однозначно нужен выбор в сторону бюджетников. И не забудьте главное - бесконечное число починок))

Ссылка на комментарий

Не зависимо от того какой будет класс: мультикласс или монокласс, формат будет таким.

Квалификация-20 минут(общая)

1 Гонка- 25 минут

2 Гонка- 35 минут( реверс всех пилотов)

Результаты опроса буду смотреть в четверг утром, для того, чтобы вечером уже составить расписание на пятницу.

 

И не забудьте главное - бесконечное число починок))

Это естественно :lol:

Ссылка на комментарий
в четверг утром
вечером уже составить расписание на пятницу

То есть, фан-гонка - это полная импровизация без какой-либо подготовки? :)

Изменено пользователем vladimmi
Ссылка на комментарий

То есть, фан-гонка - это полная импровизация без какой-либо подготовки? :)

естественно, это же фан гонка, но если в четверг будет достаточно народу, готовых потренироваться, могу запилить тренировочную гонку в четверг
Ссылка на комментарий

и штрафные баллы на другие чемпионаты перекинуть не забудьте, так хоть лидеров дисквальнут на этапчик))) И все же, хотелось бы хоть какой то точности. Я смогу поехать, если это будут машинки базовые+трассы базовые. Я конечно много трасс купил, но их почему то не выбирают ( подгонял под календари ф1 когда то). А машин купленных - ф1 вилиамс, ф1 макларен, две даллары, формула мазда и прототип хдп. И все. Так то можно покатать фаночку.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...