Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Картинки / обои / автотема


Endy

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

Не знал в какую тему сунуть.. эта попалась под руку.. вроде и просто про автомобили, и про игры и про картинки.. по этому сюда.

 

Чуть лирики. Не так давно Куносы порадовали всех двумя потрясающими вещами, знаковыми для всего нашего симрейсингового мирка - сначала заявили что монополия ЕА на автомобили Порше наконец то сломана, и затем выкатили три замечательных длц с Поршами. И если вторая новость порадовала только тех, кто катает в Корсу, то первая - это был приятный маячок для всех. И вот на днях Ир сообщили о появлении Порше в их симуляторе. Эта новость тоже многих обрадовала.

 

Однако новость о том, что монополия ЕА заканчивается была озвучена уже больше года назад товарищем Ямаути, который в одном из интервью мельком сказал, что давно хочет заполучить Порше, но что раньше этого не получалось.

Однако он ведет переговоры с ними, и они не только не против, но и дали якобы уже свое согласие, вот только должен выйти срок лицензии ЕА, и все будет..

Мы тогда обсуждали эту тему, но понятное дело, что без каких либо реальных договоренностей, обещаний и сроков кроме как на "размечаться" рассчитывать было не на что.

И вот, как это ни странно, АС и Корса уже воспользовались ситуацией (интересно Ямаути лично ее продавил, или все таки это был общий вес результата предыдущей политики?), а сами Полифоники все тянут со своей ГТ Спорт, и вслух вроде бы Порше не обещают.. Я во всяком случае не слышал..

Однако не так давно появились в сети интересные эскизы концепт кара Порше 908, выполненного по мотивам исторического 908LH, который к слову в крайнем ДЛЦ Куносов представлен. Концепт представлен в рамках проекта Visual GT. Если кто не знает - это совместный проект Полифонии и автопроизводителей, в котором многие компании представили свои новые концепты сначала в игре, где на них можно было покататься, а затем уже выкатывали макеты на автошоу, или даже некоторые из них воплотили в металле (ходовой концепт), или они попали на конвейер.

Отсюда интересно - появится ли хотя бы в виде макета эта машина, а главное будет ли этот дизайн развиваться в других моделях.

Очень понравился образ!

Если Порше возьмут такие черты на вооружение для серийных моделей, может получится офигенный 911 следующего поколения...

VGT-yellow-01.jpg11_03.jpgVGT-yellow-03.jpg

post-825-0-41830800-1484591717_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

911-й - классика, ничего в его дизайне кардинально меняться не_будет. Мееееедленная эволюция.

Ну а паркетники... если они помогают держаться фирме на плаву, то пусть бороздят городские просторы.

Ссылка на комментарий

Правила существуют - что бы их нарушать. Чтобы затем вновь вернуться к истокам. Что бы было к чему возвращаться. Как это уже было. Именно так - в сравнении все и познается.

 

Когда в 90х Порши испортили классический дизайн 911го - я первым плевался.. Правда то был совсем неудачный дизайн.

 

А вот с такими чертами мне почему то кажется 911й получился бы интересным. А к классическому образу они вернуться 100%. Просто в линейке может появится необычный кузов. Удачный с дизайнерской точки зрения.

 

Еще раз - классический 911 - на все времена, безусловно. По мне - так самый классический - 1964 года : )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Нет, Андрей, это я про искалеченную Волгу :)

У Форда бампер аккуратненький, ровный, и органично вписывается в облик автомобиля.

Ссылка на комментарий

Прикольно валят, на Чайке у нас в советские годы регулярно кольцевые гонки на волгах гоняли. И это было интереснее всяких прочих классик, фиатов, etc... )))

 

Но бампер всё-равно из жопы :teehee:

Ссылка на комментарий

У меня идиосинкразия на колхозный тюнинг в любых его проявлениях.

В детстве его отлюбил на велосипедах, мопедах и мотоциклах (усики, розочки, изолента, обмотка и тп.)

Воспринимаю классику исключительно в чистом виде. Ничто не портит автомобиль сильнее, чем несуразные аксессуары типа "модных" зеркал, "крутых" дисков, "гоничных" порогов и антикрыльев, низкие бампера, накладки на ручках, надпись "хулиган", и все это на Жигулях, или Волге.. 21й... фу блин, аж передергивает.. :))

 

Основная проблема в том, что весь этот венигрет навешивается на автомобиль совершенно безвкусно, по принципу "что бы было".

 

Газ-24 должен выглядеть только вот так! : )

169157.jpg

Ссылка на комментарий
У меня идиосинкразия на колхозный тюнинг в любых его проявлениях.

Неистово плюсую, это так смешно выглядело ))

Воспринимаю классику исключительно в чистом виде

Но изредка, очень изредка можно было встретить что-то сделанное со вкусом.

Например у нас, точнее у моего бати(я еще в школу ходил), была шестерка, собранная с голого кузова в канадском исполнении: бампера как на ниве(крепились к лонжеронам, на них прыгать можно было), коробка 5-ти ступенчатая собранная вручную (за запчастями ездили в Тольятти), двиг естетственно 1,6л, фальшрешетка радиатора переделанная от 2107, и руль от 2107 четырехспицевый. Плюс самодельные электро-стеклоподъемники на основе моторчиков стеклоочистителя, диски стальные разваренные полоской на 4см с широкой резиной ну и просто цвет "мокрый асфальт" )))

Ссылка на комментарий
Но изредка, очень изредка можно было встретить что-то сделанное со вкусом.

Согласен. Внешний тюнинг имеет право на жизнь, если он делается со вкусом.

Чаще всего автомобилю для придания индивидуальности достаточно одного двух штрихов...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...