Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[GT3] Этап 5 : Brands Hatch GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

По поводу вот этого:

7v1CxA6.png?1

В регламенте сказано:

4.12. Во время заезда Участники обязаны соблюдать тишину. Запрещается использование голосового или текстового чата.

Так напишите черным по белому:

Запрещается использование голосового или текстового чата, как общего, так и приватного.

И все будут довольны - никто не будет советоваться внутри команды, просить сетап или совет по топливу. Будет абсолютная тишина.

Но пока этого не сделано - считаю это абсолютно необоснованным, Андрей Торопкин правильно написал: Личная переписка касается ее участников.

Прошу снять эти два балла.

 

 

Ну и поступок Глазунова... Это как-то за гранью. Как в школе - подбил кто-то кому-то глаз, а вместо того чтобы прокачаться и дать достойный отпор, бежит к классной руководительнице, ябедничать... :facepalm: Ну, не красит это взрослого мужика. Поговорили, выпустили пар, разошлись - нет вопросов. Но нет, он не отвечал, зато не забыл сделать скриншотик и написать протестик...

Кроме того, несмотря на определенную эмоциональность и экспрессивность слога, я его не оскорблял и выразил лишь свои эмоции по поводу определенных его действий:

3otPBxR.png?1

Ей-богу, вот как с таким человеком на одной трассе находиться? Всего что угодно можно ожидать... :facepalm:

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=tvJEyStnKL8

Вот за это ему дали лишь 3 балла, а мне за личную переписку - 2. Не паноптикум ли?

Ссылка на комментарий

Пойду погуглю "паноптикум"... как и большинство тут читающих :)

Я так скажу, без гугления:)

Паноптикум - это поп играет на балалайке в ванне.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Прошу снять эти два балла
считаю это абсолютно необоснованным

 

То есть по FIRST ты тоже считаешь что не нарушил ничего? хм

 

Ну и поступок Глазунова... Это как-то за гранью. Как в школе - подбил кто-то кому-то глаз, а вместо того чтобы прокачаться и дать достойный отпор, бежит к классной руководительнице, ябедничать... Ну, не красит это взрослого мужика. Поговорили, выпустили пар, разошлись - нет вопросов. Но нет, он не отвечал, зато не забыл сделать скриншотик и написать протестик... Кроме того, несмотря на определенную эмоциональность и экспрессивность слога, я его не оскорблял и выразил лишь свои эмоции по поводу определенных его действий:

 

Взрослого мужика красят, очевидно, обращения с использованием уменьшительно-ласкательных по отношению к другому взрослому мужику, а так же всяческие высокохудожественные аналогии наподобие "едет в булошную" и им подобные, надо понимать?

Вроде простесты для того и нужны, чтобы просто и спокойно решать нарушения регламента, а не устраивать срачи на несколько страниц. Каждый описывает свое видение ситуации, а судьи выносят решение.

 

А по поводу количества баллов - вон, Ивану за мат в чате на 5 этапе индикаровского чемпионата выписали аж 3 балла ;)

Изменено пользователем naga16
Ссылка на комментарий

То есть по FIRST ты тоже считаешь что не нарушил ничего? хм

Я считаю, что все это надо в регламенте прописать. Иначе может быть и вот так: Вася П. впечатлился, как едет Боря Г. и в приватчате во время квалы попросил у него сетап. Боря оказался социопатом человеком принципиальным, сделал скриншот и написал протест. Или, к примеру, поругались два сокомандника, один другого в войсчате послал в Ла Хуэльо, тот записал и тоже подал протест. Справедливо? Зачем грязное белье на публику вытаскивать?

Ссылка на комментарий

Зачем прописывать в регламенте, если в нем и так написано что FIRST никто не отменял?

Вопрос то не в том, что просто кто-то кому-то написал в личку, а в том, что именно было написано в личку.

А про сокомандников - если послание было в общем войсчате - очевидно будет протест, вполне вероятно что и вовсе от третьей стороны

Ссылка на комментарий

Не хотел на личности переходить, но, видимо, придется. Не сразу заметил этот спойлер в сообщении.

Ну и поступок Глазунова... Это как-то за гранью. Как в школе - подбил кто-то кому-то глаз, а вместо того чтобы прокачаться и дать достойный отпор, бежит к классной руководительнице, ябедничать... :facepalm: Ну, не красит это взрослого мужика. Поговорили, выпустили пар, разошлись - нет вопросов. Но нет, он не отвечал, зато не забыл сделать скриншотик и написать протестик...

Владимир, перед тем как это писать, ты бы подумал вот о чем.

Ты пилот, подавший 16 протестов на других за время этого чемпионата. Это больше, чем любой другой участник. Причем ровно половина из них была признана судьями необоснованными. Зато при этом занимаешь первую строчку по набранным штрафам.

Так что, не тебе про "протестики" рассуждать.

Изменено пользователем D.B.Cooper
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ты пилот, подавший 16 протестов на других за время этого чемпионата. Это больше, чем любой другой участник. Причем ровно половина из них была признана судьями необоснованными. Зато при этом занимаешь первую строчку по набранным штрафам.

Так что, не тебе про "протестики" рассуждать.

И? Закон для всех един. Я хотел обратить внимание лишь на некоторые дыры/слабые места в местном законодательстве. Ну а First Codex, такую-то портянку да на английском, вряд ли все участники будут досконально читать - о чем говорить, если даже регламент чемпионата некоторые судьи не знают?

Так что именно мне (равно как и любому другому) "про протестики рассуждать". Ну а мои баллы - это мои баллы, заслужил - получил. Могу, конечно, затянуть волыну, что половина из них была вызвана в той или иной степени романтическими встречами с голубым автомобилем Андреем Глазуновым на треке, но не стану. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...