Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[GT3] Этап 5 : Brands Hatch GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Сори за мою грамматику (транслит.нет)

Зафеилил квалу и стартовал 15 (скорости было на топ3). Попал в аварию и пришлось ремонтироватся. После пита 26, на финише 12.

Вторую гонку стартовал с первого места, проспал торможение в первыи повороти потерял 6 позиции. После этого небыло мотивации продолжать.

Ссылка на комментарий

Давно так не фейлил на старте(гонка 2)! Глубочайшие всем извинения! Увлекся борьбой и прозевал всеобщее замедление... Если с Ильей мы условно "квиты", то ужасно стыдно и перед Ильей, и остальными участниками :facepalm: :(

Ссылка на комментарий

Это жесть! в первой гонке на старте не разъехались с Михаилом, он после контакта с Денисом замедлился в Т3, мне не куда было деваться, обоих развернуло, откатился далеко назад, машина была повреждена, в итоге попал в такое количество инцидентов, что в первый раз был кикнут по лимиту.

 

Во второй гонке, пришлось остановится в первом повороте что бы не попасть в завал, и всё ровно от Ауди задним ходом прилетело, отправился на ремонт, после этого не хотелось продолжать, не было мотивации и концентрации, давно не было такого количество инков.

 

Сергей Солдатов, извини, меня заспинило на разгоне, надеюсь твоя машина не сильно пострадала, вообще интересная борьба была.

 

Трасса отличная, печаль, что зафейлил обе гонки, вроде и скорость была и результата нет, зато судьям работы хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пока коротко...

Пересмотрел еще раз свои реплеи.

Андрей Соколов. Заезд 1, 17 круг, 29:30..

Я не успел среагировать, когда тебя повело на разгоне и ты потерял скорость. На тормоз нажал, но было уже поздно. Если считаешь нужным, то подай протест. Жаль, что так получилось.

Ссылка на комментарий

После того, как меня замесили на старте в первой гонке подумал - хорошо, что есть вторая гонка, а когда и во второй тоже самое произошло, огорчился, что нет третьей гонки, но боюсь там было бы тоже самое))

Ссылка на комментарий

После того, как меня замесили на старте в первой гонке подумал - хорошо, что есть вторая гонка, а когда и во второй тоже самое произошло, огорчился, что нет третьей гонки, но боюсь там было бы тоже самое))

Аналогично. Оба раза на прямой С-Ф. Только вот третьего заезда совсем не хотелось... Погоня за тобой во втором заезде меня доканала..

Изменено пользователем Barsikus
Ссылка на комментарий
Сергей Солдатов, извини, меня заспинило на разгоне, надеюсь твоя машина не сильно пострадала, вообще интересная борьба была

 

Без проблем. Меня позадиедущие подбили... Хорошо поборолись с тобой :drive2:

Ссылка на комментарий

Поздравляю победителя этапа Андрея Логинова! Так же призеров БрендсХетча Максима, Дениса

, Кирилла и Антона!

Хочу поздравить своих сокомандников с результативным этапом. Мы смогли выбраться на третью строчку в турнирной таблице!

Обе гонки для меня выдались очень боевыми и интересными. Темп не позволил сдержать Андрея и Игоря, да я и не сильно упирался, расчет был на удержарие в Топ 10, а излишняя оборона могла закончиться крайне плохо. Аналогично было и тогда, когда я приблизился к Игорю на дистанцию атаки. Мое преимущество было только на втором секторе, но после нескольких попыток, я не стал рисковать и остался на своей текущей позиции.

Во второй гонке все было анаологично первой, осторожность и стабильность. В последней трети дистанции вышла напряженная борьба с Андреем Хоровым. Но его Мерседес был быстрее на третьем секторе и мне никак не удавалось провести безопасную и успешную атаку.

Спасибо за треансляцию гонки и за организацию чемпионата!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Все понравилось, разве что в неудачные атаки Олега в Т5 по внешке расстроили, приходилось убирать ногу с газа, так как было ощущение что Олег меня выдавит на траву, а по инкам было не далеко до дисквала (

Отедбельное спасибо Илье, за то что подвинулся в Т2, когда я бомбил Антона, если честно все было под контролем и запас по торможения был большой. Но на месте Илья я бы пожалуй тоже подвинулся если бы такое в зеркало увидел.

 

Ну а впервой гонке просто повезло.

Ссылка на комментарий

Атаки по внешке и боязнь быть выдавленным...Не припомню Макс таких моментов, да и как такое возможно, находять на внешке, кого то выдваить?)))

Ссылка на комментарий

Я атаковал по вне, соррян может не сильно понятно написал, че то там в районе 28-29 круга что ли, пару раз я на прямой создавал перекрытие и входил с внешней стороны ))

Изменено пользователем franc
Ссылка на комментарий

На самом деле всем спасибо за гонку - классно покатались.

Если бы ещё не проблемы с провайдером в 1 гонке. И не пролет мимо пит-стопа (вовремя не заметил парня с леденцом) во 2-й. Но после всех приключений на предыдущих этапах и так сойдет :laugh:

 

Мои поздравления всем призерам и победителям этапа.

Изменено пользователем oxygen2007rus
Ссылка на комментарий

Во 2-й гонке эта ситуация со штрафом 15сек. при заезде в пит не много не понятна была для меня , после гонки только объяснили , что так оказывается нельзя заезжать))).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Во 2-й гонке эта ситуация со штрафом 15сек. при заезде в пит не много не понятна была для меня , после гонки только объяснили , что так оказывается нельзя заезжать))).

 

Зато какая интрига под конец гонки у нас с тобой получилась :lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Зато какая интрига под конец гонки у нас с тобой получилась

Выезжая из питов честно уже не рассчитывал, кого то увидеть из окружения которое было до них ,а тут вон оно что

И не пролет мимо пит-стопа (вовремя не заметил парня с леденцом)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Андрей, сколько топлива лил во второй гонке? Был удивлён, когда ехал до пита с преимуществом в пару секунд, а после пита проигрывал семь :) и надежда на подиум улетучилась.

Обе гонки прошли скучно, просто наматывал круги.

Ссылка на комментарий

Пятый этап от моего лица:

В первой гонке мне походу стало интересно привнести интригу от такой андерстирной погоды, и я не смог достаточно довернуть в шикане, где моя ауди чутка провисла на поребрике и ушла в стену. Дальше начал прорываться. Вообще, делать всего несколько кругов до гонки - не лучшая идея, учитывая, что такую погоду я видел то ли первый раз, то ли второй на бх. В принципе, тактика "перетормаживай везде, где только можешь" работала, пока не встретился с Гигой, который, как я уже замечаю не первый этап, имеет проблемы с габаритами авто. В общем, не оставил мне он места и мы ушли в парный дрифт, бывает :D

 

Во второй гонке тактика "будь первым к пейскару" сработала как надо. Я не знаю, чего там Эдуард так испугался, пролетая настолько т1, но он походу испугался, что я полезу в щель, устраивать три вайд. После первого поворота я был уже первый, где главным соперником для себя уже был я сам и авто.

 

Поздравляю Логги с победой на этапе, всех победителей и призеров гонок, всех выживших :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Всем кого зацепил либо так или иначе помешал - сорри. :facepalm: Давно не гонял. С Денисом интересный старт был, он ошибся на выходе из Т1, а я из второго - разгонялся на третьей передаче, что ухудшило мой разгон, и следом контакт на входе в Т3. Всех рад видеть :rolleyes:

Изменено пользователем ezh_m5
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...