Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - 1-й сезон 2017 года


Рекомендуемые сообщения

6 декабря 2016 года в 16 часов (МСК) сервера будут закрыты на обслуживание, в связи с релизом билда 2017S1.

Изменено пользователем gorion
Ссылка на комментарий

В фэйсбуке попалась новость про билд. Грязь перенесли на середину следующего сезона.

https://m.facebook.com/iracing/photos/a.123916221084.124513.48224116084/10154737652201085/?type=3#!/photo.php?fbid=948818148595917&id=100004032221885&set=p.948818148595917&source=47&__tn__=R

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий

Изменения 2017 S1.

 

Star Mazda Championship теперь называется Pro Mazda Championship. Та же машина, что и раньше, новая машина — позже в 2017-ом году. KIA теперь вместе с Cadillac в Racing Global Challenge Series. Серия NASCAR C и B будут продолжаться до старта сезона 2017 NASCAR в Daytona.

 

Скачать расписание 2017 S1 в PDF

 

Это что теперь и в стар мазде будут прошки выдавать? И я видимо зря давненько купил стар мазду, ведь если будет новая - старую подарят... А я даже и сезона на ней не откатал. Так и пылится в боксе.

Ссылка на комментарий

А что с пит стопами может кто нибудь объяснить? Что то про команду писалось, им просто анимации шатания добавили или теперь полноценная анимация замены резины и прочего будет?

Ссылка на комментарий

Такая себе обнова. Баланс тачек, как всегда, добавили чуть-чуть графона и перехват руля для шести тачек.

 

И то большинство машин - Наскар!

 

А что с пит стопами может кто нибудь объяснить? Что то про команду писалось, им просто анимации шатания добавили или теперь полноценная анимация замены резины и прочего будет?

 

Нет, полноценной не будет. Механики которые стоят теперь будут анимированные просто.

Ссылка на комментарий

Самое странное что анимации фордику добавили, на котором уже лет 5 толком никто и не катается (Что жаль, я бы дорожный чемп на таком покатал с удовольствием :rolleyes: )

 

С пит стопами жалко, конечно, совсем обнова разочаровывает, но грязь все поправит, если до второго сезона ее выпустят.

Ссылка на комментарий

На далларе увеличили деградацию шин, вот веселуха теперь будет :)

Интересно, насколько?

Раньше было выгодно на одном комплекте топить до сухого бака.

Ссылка на комментарий

И прощай DX9 с завтрашнего дня. Совсем.

Не совсем. Прекращается поддержка, но «отключат» не сейчас.

«We will stop shipping a DX9 version of the Sim soon»

Ссылка на комментарий

Интересно, насколько?

Раньше было выгодно на одном комплекте топить до сухого бака.

Они пишут ".. не допустить использования одного комплекта шин на несколько стинтов" ))

 

Прекращается поддержка, но «отключат» не сейчас. «We will stop shipping a DX9 version of the Sim soon»

Не "не сейчас", а "скоро".

Когда именно "скоро" не уточнили, но пару дней вполне подходит под определение "скоро", особенно учитывая "has essentially ended" - по факту поддержка DX9 окончена.

Ссылка на комментарий
Они пишут ".. не допустить использования одного комплекта шин на несколько стинтов" ))

Если не ошибаюсь замена шин происходила одновременно с доливом топлива, и требовала меньше времени чем дозаправка :teehee:

Изменено пользователем andrey.sokolov
Ссылка на комментарий

Test Drive работает ).Можно прокатить на Audi и Nissan GTP ZX-T .

https://testdrive.ir....com/login.html

Изменено пользователем Kross53
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А его и не выключали вообще, как минимум месяц он включен, а может и поболее :teehee:

Да он так то всё время работает теперь,весь ноябрь по крайне мере.

Блиин, где вы раньше то были :teehee: Я даже не пробовал запускать.

Изменено пользователем gorion
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Миллион рефералак наделали )), они наверно подумали , что народ начнёт пробовать их контент в тесте и покупать пачками))) . Отменили рефералаки и ждут теперь у моря погоды :lol: .

Ссылка на комментарий

Я думал, недостающие машины можно прямо из тестдрайва закачать, вроде раньше у меня это получалось.

Сейчас не выходит. Или я что-то не так делаю?

 

А его и не выключали вообще, как минимум месяц он включен, а может и поболее :teehee:

Зачем потребовалось скрывать?

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...